Знакомого позвали, он решил по месту провериться, чтобы не ехать через сто земель.
Приехал по месту жительства, в хамской манере сказали, проверять не будут, едь по месту прописки.
Прошел медкомиссию хоть по месту. Знакомый жуткий гипертоник, так и поставили высокое давление, как и посчитали.
Поехал.
По приезду его опять в хамской манере обвинили в том, что он дал взятку, чтобы ему записали гипертонию.
Сказали перепройти комиссию, а пока домой.
Поехал.
Потратил на все про все 6000 грн, которые одолжил, потому что нет денег, но есть еда хоть - деревне живет.
Послушал хамство.
Вот и вся история. Просто поделиться.
Поехал.
Послушал хамство.
Вот и вся история. Просто поделиться.
Ответ дляGal_etka
Бо його оповістили, щоб їхав у воєнкомат, він хотів у найближчий, а його почали ганять.
Можливо, він зробив помилку? І його десь обманули?
Ніде його не обманули. Де прописаний, туди і треба йти. Він не ставав на облік по місцю проживання? І, зазвичай, військомат по прописці.
Yaska yana• 24 мая 2022
Если на самом деле такая ситуация. Пришла повестка по месту прописки на медкомиссию. Человек может пройти ее по месту проживания?
Ответ дляStrelka_007
По приїзду в село (чи куди він переїхав) чоловік призовного віку в 3-денний термін має стати на військовий облік. Він це зробив?
Ні, він там багато років жив, але не встав, певно так і поплатився. Але він був у теробороні добровольцем в цьому селищі.
Ответ дляYaska yana
Может, но его опять направили по месту прописки, не знаю почему. Проходил по месту жительства, там где был семейный врач.
Strelka_007• 24 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Ну, йому по-правильному треба було стати на облік в воєнкомат або давно, або хоча б коли почалися бойові дії.
Invictusgirl• 24 мая 2022
В деревне на раисе?
Ну так там всегда беспредел, пусть в мацкву едет к вежливым людЯм
Natatashka• 24 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Ви нормальні?
Я сказала все, як було. Можливо взагалі взятку хотіли, от і матросили його з місця на місце.
А зачем нам эта инфа? Что мы должны с ней делать?
Yaska yana• 24 мая 2022
Ответ дляStrelka_007
Бывают ситуации что у человека по работе несколько объектов в разных городах. И сегодня он в одном городе, а через 1-3-7 месяцев в другом. Или на лечении в другом городе находится. Постоянно менять место учета?
Strelka_007• 24 мая 2022
Ответ дляYaska yana
Коли почалася вже війна мало сенс кудись стати, ближче до свого фактичного місця проживання. Зі слів автора він дуже давно жив втому селі.
Strelka_007• 24 мая 2022
Я хамство воєнкомату не виправдовую. Просто, ніхто не любить зайвої паперової тяганини. Вони так само. Тим більше зараз.
МаЛеНьКа10• 24 мая 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Та они там ( в смысле, работники военкоматов ) как на подбор взяты ! Хамство через одного.
Когда то относила дело мужа, он не успевал, так с проходу такой ор начался на меня, что я была в шоке! И это женщины, которые сидят в канцелярии.
Что уж говорить о других’ работничках ’, которые непосредственно связаны с обследованием людей!
У них все годные, все здоровые как лоси, все должны, и всем есть занятие 🙄
Обитель зла какой-то !
Ви праві. В нас те саме. Поїхав проходити мед комісію в сусідній обл. центр. Жінка, що там, почала звинувачувати, що хоче відкосити. А в самої син і чоловік вдома
herba fresca• 24 мая 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Обитель зла какой-то !
Хаха
Точно
Зато сами они немощные на фронь идти.
Точно
Зато сами они немощные на фронь идти.
Благодарная Свинья• 24 мая 2022
Ответ дляGal_etka
На дорогу(
Приехал по месту жительства, в хамской манере сказали, проверять не будут.
До ближайшего города доехать - 3000 грн?