Последний вагон• 24 мая 2022

Какие кеды на лето лучше, Найк или Адидас?

Результат:
вже голосів: 141
65 (46.1%) Найки
40 (28.37%) Адидас
20 (14.18%) Результаты
16 (11.35%) Свой вариант
катерина12009• 24 мая 2022
На літо в Україні краще щось з сіткою

100pudov• 24 мая 2022
И те и другие явно не на лето. Ищите что-то полегче.
Сметчица• 24 мая 2022
Летом будет нога потеть и в одних и в других.
Физрукая• 24 мая 2022
Ніякі.
Хіба у Вас літо до +17
Уточка• 24 мая 2022
У меня адидас очень похожие - точно не на лето. Нога мокрая и при +15. К тому же очень трудно отстирать тканевую часть.
Пока ходила по чистых дорожках - все ок, приехала в Украину - одела один раз и от пыли просто ужас
Natasja22• 24 мая 2022
У меня адики точно такие, очень удобные и на ноге аккуратно смотрятся
Natasja22• 24 мая 2022
Но не на лето, на лето смотрите что-то с сеткой

amina• 24 мая 2022
Мы с дочерью практически всё лето в форсах ходим. Так что я за найки
автор Последний вагон • 24 мая 2022
Ответ дляamina
И не потеют ноги? Комфортно?
Прошлое лето отходила в кроссах Рибок классическая модель, на удивление, было комфортно. Но теперь не найду свой размер по нормальной цене, надеюсь что-то подобрать из других фирм
Kabizyaka• 24 мая 2022
Был неправильный раздел, поэтому сейчас без анонимов.
С уважением, Администрация.
KateFrosty• 24 мая 2022
У мене дуже схожі на Nike. Капець в них спекотно. Поміняю на текстильні
lenakarp• 24 мая 2022
Эти модели точно не для лета
Asics и Найк есть модели замша и текстиль , лёгкие и дышат
vika_toriya• 24 мая 2022
Лучше в Скетчерс посмотрите модели . Красивые , лёгкие , много с сеткой вариантов , на лето самое то . Удобней не найти
sim2406• 24 мая 2022
Ось , легкі як пух. Без підкладки