Жули-ули• 24 мая 2022

Що говорять зараз наші «відящіє», чи ті, хто володіє інформацією?

Коли прийде до українців гарні новини та покращення?
Що кажуть зірки, карти, мозок?
Читаю теми і якось все не те що не в радості, а все дуже погано. Поділіться чимось хорошим, інформацією, прошу.
Takamaka• 25 мая 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
О!!! Хотя, если честно, я не сильно удивилась. Я несколько лет плотно изучала Цифровой анализ автора Александрова А.Ф. (он математик по образованию). Уникальная система. Но, дело в том, что все мы находимся в Матрице. И, как бы ни было грустно, все в жизни запрограммировано (включая и наш, якобы свободный выбор). Я в этом убедилась при отслеживании событий по своему роду и в процессе консультаций. Правда, меня уже забанили навечно в этих местах (не все можно было говорить).
Все так. Отсюда все эти вековые техники по достижению «просветления». Набрав определенную энергетическую мощность, убрав якоря и точки слива энергии системе, став наблюдателем и научившись видеть этот мир как бы извне, у того, что мы называем Душа, появляется шанс избежать этого чертового колеса бесконечных инкарнаций, запрограммированных матрицей, шанс на свободу выбора.
Но это удается, вероятно, единицам на сотни миллионов.
Sveterok• 25 мая 2022
Ответ дляRosa Blanca
Росс в січні робив точні прогнози на березень і квітень - можна подивитись, я не прихильник, але зійшлось. Крайнє його інтерв´ю, що я випадково побачила, оптимістичне. Ну, він істерично, можна сказати радів і вітав нас з Перемогою, яка остаточно буде до кінця року. Не знаю, чому точно він радів - поки почекаємо. Тих, кого не звуть на тб в ютубі тьма (влучно), надійніше спостерігати за реверансами на ’олімпі’ - все,що готують - вони оголошують. Особисто я вірю в краще, особливо в захисників, але готуюсь до протилежного, бо наша влада на все здатна. Це війна, вона ще триває, а наслідки її такі ж жахливі як і вона- будем реалістами. Покладаюсь на людський фактор - бо то велика сила), особливо наші люди, навіть сила думки може змінити все на краще. Нам же ще Євробачення треба зустрічати...
Росс в сент 16 года обещал конец войньі. Блин,я так ждала и верила...
ok1904• 25 мая 2022
Ответ дляKalinaira
Или выжженная земля. Если кризис- на месте будут, куда им бежать всем. И наших там полно.
А кому тогда пу будет углеводы продавать, Европа ж осн.потребитель
Аюшка• 25 мая 2022
Ответ для--Shopik--
здесь на форуме советовали этот канал, примерно за неделю до войны я начала смотреть его, и даже за день до войны он кидал на карту нашей страны и уверял что никакой войны, никакого нападения, мол не слушайте никого.

Так что пророк он еще тот.
Да, я тоже его слушала и за Мариуполь спрашивала. Он вещал, что войны не будет!! Смотрю и дальше продолжает свои картишки раскладывать
Україна понад усе• 25 мая 2022
Йоперний балет, 21 століття на дворі
Sveterok• 25 мая 2022
Ответ для9 комнат
Дмитрий Уранус https://www.facebook.com/dmitriy.uranus/posts/pfbi...
Слово в слово интервью Арестовича 17 года,просто пересказ его
Crazy lady• 25 мая 2022
Ответ дляEllillд
Знаете, когда впервые услышали взрывы- не поверили.
И сейчас много мозг не примет. Но если б верили интуиции, то я б не бежала с ребенком в охапку. Может все ж скажете, хоть немного.
Я не хочу, извините.
От того что я напишу - ничего не изменится,тем более не уверена что это касается не меня лично ( так как сын сейчас служит в ’горячей точке’ и из-за происходящего тяжело сконцентрироваться ((
Вы с ребенком в безопасности постарайтесь расслабиться и не думать о плохом.
Аюшка• 25 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Свекровь из Бахмута переехала к нам в Киев
Я не рада.Стало интересовать:вернется она и Когда обратно.....
В Артемовске(Бахмуте) пока спокойно...Ее все подруги там остались...
В Донецкую область лучше пока не возвращаться!!
Аюшка• 25 мая 2022
Ответ дляZerknij
Не только моё. Так и будет!.
А скажите, что по Мариуполю будет?
ok1904• 25 мая 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Йоперний балет, 21 століття на дворі
І шо? Світ і люди ті самі
Україна понад усе• 25 мая 2022
Ответ дляok1904
І шо? Світ і люди ті самі
Скоріше ’село і люди’.
Nata.t.1970• 25 мая 2022
Ответ дляАюшка
Это понятно
Речь идет о Вернется ли Когда нибудь туда....
Аюшка• 25 мая 2022
Ответ дляZerknij
Этого не скажу.. не знаю.. но то, что защита есть - это есть❤️
Всегда говорили, что Мариуполь под сильной защитой Пресвятой девы Марии и назван был в ее честь, а вон как с Мариуполем вышло .
Takamaka• 25 мая 2022
Ответ дляCrazy lady
Я не хочу, извините.
Пусть Ваш сын вернется живым и невредимым. Сил Вам.
Crazy lady• 25 мая 2022
Ответ дляTakamaka
Благодарю!
kissaniya• 25 мая 2022
Ответ дляSveterok
Ой про корону он тоже шось обещал и не сбылось.
kissaniya• 25 мая 2022
Ответ дляCrazy lady
Я не хочу, извините.
Вы не одна так чувствуете. Я тоже думала что это просто может быть коснётся лично меня
freedom_2015• 25 мая 2022
Ответ дляАюшка
так наче на честь княгині назван?
ok1904• 25 мая 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Скоріше ’село і люди’.
Нтеми про творчий доробок Брамса тут не модні чомусь, а в такій навіть не чубиться народ.
Аюшка• 25 мая 2022
Ответ дляfreedom_2015
так наче на честь княгині назван?
Мариуполь назвали в честь святой Марии
Евга-9246• 25 мая 2022
Ответ дляTakamaka
А розкажіть ще шось про це, така цікава ця тема.
Юсия• 25 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Не пи@те
Я конечно понимаю свекровь можно не любить, но не до такой же степени)
Takamaka• 25 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Та не хочу мудрувати, якщо чесно. Це мої такі висновки та думка. Все життя вчуся, спостерігаю, але із застосуванням на практиці в мене біда 😂
Можливо, в якійсь окремій темі, тут інколи дівчатка створюють такі. Не ображайтеся 💐
Евга-9246• 26 мая 2022
Ответ дляTakamaka
якшо де будете писати ще, мене гукайте))
Takamaka• 26 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Обов‘язково ☺️
tremiz• 26 мая 2022
Прочитала астролога и стало очень грустно
Kalinaira• 26 мая 2022
Ответ дляok1904
Европа хитрая, себя не обидит.
автор Жули-ули • 26 мая 2022
Ответ дляviki_33
Территории начнут освобождать с той области, которую захватили первой,будет это раньше чем все думают.Новости 80% ложь.Арестович говорит для кого нужно
Ппц страшно
Я не вірю, після випуску Аристовича, мабуть так і є
Невже ми програли…
автор Жули-ули • 26 мая 2022
Ответ дляZhukOlena
Це Ваші відчуття чи звідки інформація?
Візуалізує)
Але якщо щось знаєте у приватні повідомлення напишіть)
автор Жули-ули • 26 мая 2022
Ответ дляannac
С Крыма?
Херсона, мабуть .