Ответ дляok1904
От допустім дані рашки
Цитую чоловіку, він каже в нас зроду стільки техніки не було...
Конашенков сообщил, что Вооруженные силы России с начала проведения ’специальной военной операции’ в Украине уничтожили 1 006 беспилотных летательных аппаратов, а также 178 самолетов и 126 вертолетов. ’Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 178 самолетов, 126 вертолетов, 1 006 беспилотных летательных аппаратов, 322 зенитных ракетных комплекса, 3 258 танков и других боевых бронированных машин, 430 установок реактивных систем залпового огня, 1 671 орудие полевой артиллерии и миномет, а также 3 155 единиц специальной военной автомобильной техники’, - сказал Конашенков.
Мій чоловік каже : нащо так брехати?