Жули-ули• 24 мая 2022

Що говорять зараз наші «відящіє», чи ті, хто володіє інформацією?

Коли прийде до українців гарні новини та покращення?
Що кажуть зірки, карти, мозок?
Читаю теми і якось все не те що не в радості, а все дуже погано. Поділіться чимось хорошим, інформацією, прошу.
Мама девчонок• 24 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
Я розумію, жодним чином не хотіла Вас образити. Але я схильна думати, що ніхто не знає, коли ця війна скінчиться. Тому що серед моїх ’володіючих інформацією’ є такі, хто ледве встиг вивести сім´ї з окупованих територій. А мали ж знати... то тепер я крізь пальці дивлюся на всі ці прогнози.
Про те, що точно не знає ніхто, згодна на 100%
автор Жули-ули • 24 мая 2022
Ответ дляМама девчонок
Інформація від людини,яка володіє інформацією. Гостра фаза війни - до нового року. Позиційна війна - ще 2-3 роки. Але в значній мірі все буде залежати від того озброєння, яке нам надасть чи не надасть захід.
Мені рідні на фронті таке і кажуть.
А потім долають «та то фігня, швидко лине час»
My_everything• 24 мая 2022
В конце мая Марс (планета войны) переходит в овен. В свою сильную позицию. В прошлый раз в сильной позиции он был когда началась война. Мало того что переходит в овен, ещё и в конце мая соединяется там с Юпитером, который уже зашёл в овен. Соединение двух конфликтных планет в знаке войны как думаете что означает ? Обострение военных действий. Поставки оружия. Марс будет там до средины лета точно (точнее уже не помню).
Ещё и эта парочка будет в квадрате к чёрной Луне двигаться.
В самом начале августа Марс соединится с ураном и узлом. Тоже гремучая смесь.
По карте Украины в августе вторая волна того, что было в марте - начале апреля. Сатурн пройдётся по Луне Украины. То есть второе столкновение. Очень надеюсь, что вторая волна не такая разрушительная будет.
Ещё к 1 июля в карте Украины Уран сделает оппозицию на Плутон (упр дома власти). Могут быть какие-то недовольства властью или ещё поскольку это в 3/9 доме - то разрыв партнёрских отношений с какой-то страной.
Лето будет воинственным и сложным.
Третья волна будет декабрь январь. Пусть это и будет уже завершение этого ужаса.
автор Жули-ули • 24 мая 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Я відганяю від себе погані думки, але все одно якось відчуваю що вони зараз зачаїлися...
Не зачаїлися
Вони тиснуть і сильно
Lis• 24 мая 2022
Ответ дляsashik77
А якщо ліс хвойний?
Значит такой))
sashik77• 24 мая 2022
Ответ дляЖули-ули
Мені рідні на фронті таке і кажуть.
Залежить ще від поведінки наших любих друзів. Якщо їм надоїсть, або зміняться приоритети...
Vikolette• 24 мая 2022
Ответ дляМама девчонок
Нелогічних речей немає. Те озброєння, яке надають зараз, дає підстави прогнозувати 2-3 роки позиційної війни після нового року. Якщо таки дадуть важке озброєння, яке б´є на дальню відстань, це дозволить пришвидшитись із завершенням війни.
я б сказала те озброєння, яке нам не дають) але всі обіцяють)
Vikolette• 24 мая 2022
Ответ дляSakura-18cb
11 октября обещают смерть пуйлу
ему уже в конце апреля обещали)
Mona Lisa• 24 мая 2022
Ответ дляЖули-ули
Мені рідні на фронті таке і кажуть.
швидко лине час... я за кордоном лише 2.5 місяці, а таке враження, що вже півроку((
Pavelolka• 24 мая 2022
Ответ дляsashik77
Йому кожен тиждень обіцяють. Як і перелам в ході війни.
Еще недели 2-3 максимум
Vikolette• 24 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Еще недели 2-3 максимум
sashik77• 24 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Еще недели 2-3 максимум
О, ці два взагалі...
Леся 1• 24 мая 2022
Ответ дляSakura-18cb
11 октября обещают смерть пуйлу
Еще одна дата, все переносят и переносят)
Аюшка• 24 мая 2022
Ответ длядалана
Восени, коли листя на деревах вже не буде
Да, уже было весной, когда деревья цвести будут
iroman• 24 мая 2022
Ответ дляsashik77
Яблуні вже квітли.
Да, блин...
далана• 24 мая 2022
Ответ дляЖули-ули
Ага, та вже казали, коли яблуні цвітуть
Нічого не можу сказати про яблуні. У мене інша інформація
Аюшка• 24 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Точно вам говорю. Вчера общалась со знающей. После второго церковного праздника закончится все. 😇

Пы.Сы. бабуля пиончики продавала, точно ведает.
Так церковный праздник день через день
далана• 24 мая 2022
Ответ дляАюшка
В мене інша інформація
aliss-trikotag.com.ua• 24 мая 2022
Ответ дляPavelolka
А что яблони уже в пролете?
Яблоки себя не оправдали.
автор Жули-ули • 24 мая 2022
Все так безглуздо.
Вся ця війна, такі долі скалічені. Нікого не обійшло…
Аюшка• 24 мая 2022
Ответ дляМама девчонок
Америка не заинтересована в быстром окончании войны, вот и думайте какое оружие они нам будут давать
автор Жули-ули • 24 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Лето будет воинственным и сложным.
А де Венера в цьому шляху? В якому положенні?
автор Жули-ули • 24 мая 2022
Ответ дляVikolette
Оце точно
автор Жули-ули • 24 мая 2022
Ответ дляSakura-18cb
11 октября обещают смерть пуйлу
Та різниці від його смерті нам ніякої
aliss-trikotag.com.ua• 24 мая 2022
Скоро новое предскание будет: когда растает снег и появятся первые подснежники.
Vikolette• 24 мая 2022
Ответ дляaliss-trikotag.com.ua
что-то вы этап первого снега пропустили)
Аюшка• 24 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Еще недели 2-3 максимум
Кто эти люди?
aliss-trikotag.com.ua• 24 мая 2022
Ответ дляVikolette
Это точно.
Vikolette• 24 мая 2022
Ответ дляАюшка
ну не скажите) Байдену на выборы надо идти как миротворец, предотвративший третью мировую.
А так да, ленд лиз должен принести деньги, нет смысла заканчивать войны так и не начав поставки по ленд лизу)
Аюшка• 24 мая 2022
Ответ дляVikolette
Ну так следующие выборы аж в конце 2024 года!