Вероятненько• 24 мая 2022

Жители Салтовки, вы уже вернулись домой?

Жители Салтовки, а именно метро Героев Т., район ЦНАПа и близлежащие районы, вы уже вернулись домой или ещё опасно?
Говорят, там до сих пор прилеты
Очень хочется домой
Vita_Nikita• 24 мая 2022
Не врут(Нет,не вернулись пока,но лыжи мажем.
Мяо мой мяо• 24 мая 2022
Конечно, нет! С Белгородской области фигашат каждый день!
автор Вероятненько • 24 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
Мы как раз живём дальше ЦНАПа, по прямой ещё минут 10 идти. То есть не так далеко от окраины.. там опасно ещё очень, да?( Когда же можно будет ехать
автор Вероятненько • 24 мая 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Но меньше чем раньше? Салтовке больше всех достается(((
ИграйМойГормон• 24 мая 2022
Да, вернулись, еще неделю назад, ГТ. Тихо, громыхает вдали, ночью спим спокойно. Счастливы безгранично!
автор Вероятненько • 24 мая 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А как там выше, в районе ЦНАПа, храма? Нет прилетов? Мы как раз там живём. Хочу вернуться, но когда вспоминаю что пережили в феврале и начале марта, тошнота подступает физически
Идеальная оптимистка• 24 мая 2022
Девочки, обстрелы каждый день( Харьков и ближайший пригород. Если есть возможность - не спешите возвращаться
автор Вероятненько • 24 мая 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
А мне в другой теме барышня доказывала, что все отлично в Харькове, можно ехать.. да где ж отлично(((((( спасибо
Kabizyaka• 24 мая 2022
Был неправильный раздел, поэтому сейчас без анонимов.
С уважением, Администрация.
чаревна• 24 мая 2022
Посмотрите харьковских блогеров, оцените ситуацию
vitoria1804• 24 мая 2022
Ответ дляВероятненько
Мы возле Гершира, неделю дома. Громыхает, как же без этого, но далеко. Людей много стало, лифты включили, магазины открываются. А главное-дома. Только советовать сейчас нельзя ничего, каждый сам решает
ЕМ777• 24 мая 2022
Ответ дляВероятненько
Региональный работает ежедневно, прилетов по нашим районам за последнюю неделю не слышала. Сравнения с тем что было в прошлые месяцы никакого. Магазины работают в том числе и супермаркеты, запустился Агр*л, Ку***чи, сегодня пустили метро, по нашей ветке с Б, на неделе обещают открыть с ГТ. Наши ребята МОЛОДЦЫ
екатерина-137d• 24 мая 2022
Ответ длячаревна
Киньте ссылку у кого можно посмотреть
LotusA• 24 мая 2022
Ответ дляВероятненько
Харьков большой и есть районы где отлично
tirin• 24 мая 2022
Мы живём недалеко от ЦНАПа. Пока возвращаться не планируем. Знакомые живут в р-не Кл*са, говорят вдали что-то постоянно грохочет. Прилетов, слава Богу, последнее время не было.
автор S_mille • 24 мая 2022
Ответ дляЕМ777
Спасибо большое, так радостно такое читать. Даёт надежду скоро вернуться. Я бы уже сейчас паковала чемоданы, а мои говорят, рано
_LarSon_• 24 мая 2022
Мы в р-не круглого роста не вернулись пока, ждём. Для себя решила, что будет возвращаться с детьми когда уйдут за государственную границу. Для меня и присутствие орков в Волчанске и т.д неприемлемо.
Cat88• 24 мая 2022
А зацепило 602 микрайон, район трц Украина? Там прошло мое детство и молодость, помню кинотеатр там
Elena Rus• 24 мая 2022
Ответ дляЕМ777
Ура!!! Люблю Салтовку
Tatyana_tr• 24 мая 2022
ГТ в р-не круглого роста, не выезжала, по сравнению с февралем-апрелем, конечно, лучше, но решать каждый должен сам. Люди приезжают на пару дней оценить обстановку и это самое верное решение, потому что у всех восприятие разное. 100% безопасность в любом регионе будет по окончанию войны, а жить надо сейчас.
rybka21• 24 мая 2022
Ответ дляLotusA
у нас было три месяца отлично, а вчера прилетело
чисто случайно пострадал только один человек, и то, контузия, а не ранение
rybka21• 24 мая 2022
Ответ дляCat88
зацепило. подруга живет в доме как раз рядом с рынком, напротив Украины. на рынок прилетало несколько раз и в дома соседние. только это 604
Vita_Nikita• 24 мая 2022
Ответ дляВероятненько
Я поняла где...нет,рано пока
Vita_Nikita• 24 мая 2022
Ответ дляВероятненько
Меньше,да
Vita_Nikita• 24 мая 2022
Ответ дляВероятненько
В некоторые районы не прилетало ни разу или 1-2,то и пишут.А у нас то света нет,то распределитель воды разбили.Сейчас перерыто все-пытаются делать.Еденичные все равно прилетают-25 км от окружной это ни о чем...
Cat88• 24 мая 2022
Ответ дляrybka21
Спасибо)
rybka21• 24 мая 2022
Ответ дляВероятненько
на Светлой?