Домовенок Кузя• 24 мая 2022
Вообще не знаю что делать. Возвращаться к родителям или снимать. Что-то страшное?
Девочки, всем привет.
Такая ситуация. Я ушла от мужа 2 года назад. С ребенком. Муж просто был ненормальный,когда выпивал,а пил часто. И в последнее время мог поднять руку, не пускал домой с ребенком ночевать и тд. В общем,ушла. Быстро случайно познакомилась с парнем, полгода встречались. Стали жить вместе. Он снимает квартиру. Все вроде бы нормально,но нет душевной близости, нет тепла. Есть иногда хорошие моменты,но их мало. Он когда или играет в телефоне или на приставке, начал упрекать меня (в чем-либо,что мало работаю,что мало зарабатываю). Если есть возможность,то задерживается на работе,ему часто звонят клиентки, пишут,когда я говорю,мол,почему они тебе лично пишут,а не на страницу (есть рабочая страница),то он говорит,чтобы я за собой смотрела и чтобы у меня была возможность,то я бы уже бегала и гуляла. Чтобы вы понимали,то сообщение может быть : "мне скучно. Я приду". Это же что-то больше,чем отношение клиент-работник. Также выходные часто проводит у мамы, у папы,у сестры. То они чай пьют,то общаются. Со мной не общается практически. Если я что-то рассказываю,то говорит,что это сплетни или фигня. Считает меня глупой. Хотя,раньше восхищался мной, моей работой и тд. Короче,писать можно очень много. Но дело в том,что я угнетена. Мне уже ничего не хочется с ним. Это как было с первым мужем. Что делать не знаю... Я сказала,что он меня не любит, рассказала,что чувствую. И что просто уйду. Он сказал,чтобы я уходила. На работе очень урезали з/п. К осени, возможно,работы не будет. Денег у меня практически нет. Вот смотрю на квартиры,есть убитые, но есть за 3-4 тыс. Но как там жить( пока нормальные варианты не находила. Может плюнуть все,снять жилье и уйти? Пусть не очень,но сама. Ещё боюсь,что скоро снимать не смогу. Получаю я меньше 10 тыс сейчас. + Коммунальные.
Я нелюбима уже, хотя,он говорит,что любит,но нет тех отношений, которые хотела я. Мне хочется плакать,я жалею,что начала с ним жить( хотя,порой не хочется уходить.
Или ещё вариант,но меня он угнетает ещё больше. Уйти к родителям. Но они живут в гостинке. Это маленькая комнатка, с маленьким коридором и маленькой кухней,с ванной. И я знаю,что если буду жить у них,то никакой личной жизни не будет никогда. Меня даже в клуб не отпустят,когда будет мир.
Как бы поступили бы вы? Я понимаю,что это моя жизнь,но у меня нет близких подруг или людей,с кем я могла бы поговорить.
Спасибо
Варианты
1. Сняла бы квартиру без ремонта, но начала бы морально жить лучше. А дальше будет видно. Искала бы работу,если этой не будет и тд.
2. Ушла бы к родителям в гостинку.
Спасибо
Варианты
2. Ушла бы к родителям в гостинку.
Результат:
вже голосів:
211 (83.4%)
1 вариант
21 (8.3%)
2 вариант
21 (8.3%)
Другое / не знаю
Чебураха с перцем• 24 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Да уж(( заграницу вы не рассматриваете? По моему сейчас это лучший вариант для вас.
+++++++
Домовенок Кузя
• 24 мая 2022
Ответ дляПрасковична
Зря! Такая возможность!
Вы с запада Украины?
Киев
Домовенок Кузя
• 24 мая 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Это не та категория женщин, которые зарабатывают самостоятельно. Они отрабатывают жилье и кормежку.
Понимаете,сейчас война. И зарплаты намного меньше. И работы меньше,чем было. В моей сфере,так точно
Чебураха с перцем• 24 мая 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
+++Тоже так думаю
Блинчик Мой• 24 мая 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет. Совсем нет.
Девочки, я имела в виду,что даже сейчас,если я после работы пила кофе,то мне было 100 звонков от мамы дома ли я. И даже если я вечером захочу пойти куда-то, корпоратив,клуб и тд,то никуда меня не отпустят.
Хм, автор, у вас и правда странный подход. Что за пассивность?
Откуда они вообще знают что вы куда-то пошли. Почему вы не можете поставить на беззвучный и игнорировать если вам наяривают. Зачем отчитываться, ребенок же взрослый и может сам побыть? Почему они вообще волнуются если ві дееспособная? Так много вопросов:)
Домовенок Кузя
• 24 мая 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Так Вам же ВСЕ советуют или уехать или снять с кем то на двоих
Да, буду снимать .
Спасибо. Хотелось мнения со стороны
Чебураха с перцем• 24 мая 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, буду снимать .
Спасибо. Хотелось мнения со стороны
Уезжайте
Серьезно
Полностью всё поменяете
Серьезно
Полностью всё поменяете
Домовенок Кузя
• 24 мая 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Потому что жалею маму. Ей сразу плохо,скорую вызывают,меня убили или изнасиловали .
Домовенок Кузя
• 24 мая 2022
Девочки,про клуб я написала как пример.
А даже если бы и пошла. То за всю жизнь разве не имею право?))
В шоколаде• 24 мая 2022
Наймайте таку саму маленьку квартиру, як у батьків і не витрачайте свій час на того, хто вас не цінить.
Ви молодець, ви зможете!
Домовенок Кузя
• 24 мая 2022
Ответ дляВ шоколаде
Ви молодець, ви зможете!
Дякую! Я уже все пересматриваю. Ищу. В ближайшие дни я найду. Ещё бы найти прямо от хозяина.
Я обязательно создам новую тему,когда перееду
Блинчик Мой• 24 мая 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Так не издевайтесь над родителями:) Держите свои плані при себе, не созванивайтесь каждые пол часа. Скажите: позвоню завтра, сегодня буду занята. Доделывать отчет, школьный проект, что угодно.
Чебураха с перцем• 24 мая 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Господи,Сколько Вам лет?
Домовенок Кузя
• 24 мая 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Так не выйдет. Будет звонить сыну, а если не берет никто,то едут)
Бредово,знаю.
Чебураха с перцем• 24 мая 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Бредово,знаю.

Brilliyantik• 24 мая 2022
Я слепая, или уставшая/сонная, не вижу города... Автор, если вы в Киеве и вам нужно бюджетное жилье - напишите мне в личные сообщения. Но отвечу завтра. Сейчас пора спать. Все наладится у вас!)
Швабристка• 24 мая 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, дела не сахар.
Но при этом, автор, снять можно комнату на выселках, а не квартиру, и вам с ребенком хватит аж бегом.
При желании можно там поклеить обои и чуть подмарафетить. К родителям успеете.
Сейчас так поднимутся цкны на проезд, что комнату на выселках будет дороже снимать, чем возле работы
Домовенок Кузя
• 24 мая 2022
Ответ дляBrilliyantik
А какой район?
Квартира? Тысячи 3-4?
Домовенок Кузя
• 24 мая 2022
Ответ дляШвабристка
Хочу по месту.
Блинчик Мой• 24 мая 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Бредово,знаю.
Значит вам нужно приучать постепенно что у вас есть своя жизнь неподконтролная им. И с сыном надо занять единую позицию. Вы можете задержаться на работе в конце концов.
Вообще если все так как вы описываете - то вам наверно и правда лучше на работу в другую страну. Воздухом свободы подышать. Сын расширит кругозор. Вы отвлечетесь и вырветесь из этого вашего зависимого паттерна. Увидите что вы сила, может и разберетесь со всем вот этим.
Домовенок Кузя
• 24 мая 2022
Искала только что на олх и там объявления ’квартира в кімнаті ’ 😂😂😂
Чебураха с перцем• 24 мая 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Может:комната в квартире?
Выручалка• 24 мая 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
В четвером в комуналке в одной комнате?

На большее автор не зарабатывает.
Домовенок Кузя
• 24 мая 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Может:комната в квартире?
Именно так и написано,как я написала )
Жена миллионера• 24 мая 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Дело не клубе и мужчинах.
У меня был один муж и этот парень второй. Больше мужчин не было. Но я не смогу даже выйти с кем-то, с подружками, посидеть где-то. В кафе, пиццерию,бар. Я о том,что никуда не смогу выйти.
Не обижайтесь, но я тоже удивлена, что вас этот вопрос с клубами-барами сейчас так волнует. Жить негде, денег нет, работы скоро может не стать, ребенок на руках. Столько проблем и задач первостепенных надо решить просто для выживания, что пока до клуба очередь дойдет, сто лет пройти может.
Сосредоточьтесь на главном сейчас и на решении важных первостепенных задач. Куда вам вести жить подростка, за что его кормить - одевать и где найти подстраховку на случай потери работы. А проблемы с тем, что родители не пустят в бар взрослую женщину будете решать по мере поступления. Если у вас нет денег практически и скоро может не быть работы, то вам не до баров и самой будет. Решайте проблемы по мере их поступления.
Красавица писяная• 24 мая 2022
Автор, Вам нікуди не треба поки їхати. Розберіться з головою. У Вас дуже багато установок із позиції Дитини. Треба виростити в собі Дорослого. В інеті багато матеріалу. Щиро бажаю Вам успіхів
Magic Noir• 24 мая 2022
Вы можете снять дешевле жилье- в общежитии ,например или гостинку. Или уехать за границу.
С эти мч вам явно не по пути.
Домовенок Кузя
• 24 мая 2022
Ответ дляSmetankaa
Мне кажется, вы просто ревнуете его. Готовы ли вы оставаться одна ? Вы можете больше никого не встретить. Если да, то снимите пока комнату.
Иногда ревную.
Могу никого не встретить,знаю