Sandr1n• 04 ноября 2012

Уход за лицом - кто как?

Девочки, интересно как вы ухаживаете за своим личиками)
Тоесть интересуют процедуры, которые на ваш взгляд дают эффект, домашние или салонные.
И, если не секрет, возраст.
linnochka• 04 ноября 2012
Мне 32)) очищение, увлажнение, перебробовала кучу кремов, пока остановилась на Сиберика, маски из того , что есть дома в холодильнике, мед с имбиремю ) кефир, по утрам на не умытое лицо, несколько слоев, потом умываюсь. Глину очищающую использую Дарсенваль купила, массаж током дома делаю))) пью много воды)) ТТТ ни одной морщинки))) А еще раз в год делаю зимой пиллинг кислотный в салоне, но это очень редко, так как дорого))

linnochka• 04 ноября 2012
мед с имбиремю)))) с ИМБИРЕМ )))
linnochka• 04 ноября 2012
а еще, пару раз в неделю, на очищенное лицо, мажу вместо крема витамин Е маслянный, или АЕВИТ, и под глаза тоже))
Аноним• 04 ноября 2012
мне 29 и я никак не могу себя приучить пользоваться даже кремом, только умываюсь и все, морщин пока нет... Пробовала покупать дорогой крем, с мыслями о том что будет жалко что бы он просто стоял и пропадал, но нет... вспоминаю о нем пару раз в неделю...
Viktoriya212• 04 ноября 2012
мне 29, для себя открыла косметику на масле норки Утром: очищающее, дневной крем. Вечером: очищающее ср-во, маска (несколько вариантов), ночной крем, если нужно. Для глаз, у меня это больное место утром и вечером кремик ))
Аноним• 04 ноября 2012
Добавлю домашний рецептик: овсяные хлопья(молотые в кофемолке) 1 ст.ложку заливаю водичкой чтобы кашка получилась.Добавляю мед 1ч.л. и оливковое масло(на глаз 1 ч.л. примерно)! Перемешиваю и на наношу на умытое лицо...не много круговыми движениями делаю массаж и оставляю на лице на 15 минут! Кожа чистая и потянутая!
Аноним• 04 ноября 2012
косметолог очень помогает, она молодец и крем лечебный и увлажнительный сама делает а я покупаю
петрушка3• 04 ноября 2012
Мне 37. Вот недавно делала себе биоревитализацию СУПЕР советую! Особенно если её сочетать с фотоомоложением такая процедура лазером делается.
биоревитализация-800гр
фотоомоложением-700гр
Этого на 3 года хватит .А там всё по новой! Пока ухаживаешь за лицом то и имеешь результат!
linnochka• 04 ноября 2012
Ответ дляпетрушка3
биоревитализация-800гр
фотоомоложением-700гр
а что такое биоревитализация?

coloritka• 04 ноября 2012
Мне 33. С утра умывание кремом с легким пиллингом, тоник, крем дневной и под глаза, тоналка. Вечером крем для снятия макияжа (умывание) крем ночной + под глаза. Пока никаких омолаживающих процедур не делала, так как нет морщинок. Очень важно еще пить воду 1,5-2 л. и правильное питание. Ведь красота и внешний вид идут изнутри.
Аноним• 04 ноября 2012
смотрите передачу ’все дуде добре’, там много рецептов красоты дают.
автор Sandr1n • 04 ноября 2012
Ответ дляпетрушка3
биоревитализация-800гр
фотоомоложением-700гр
Биоревитализация - сколько вы процедур сделали для видимого эффекта?
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
И все ДУДЕ добре, девчонки)))
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
И все ДУДЕ добре, девчонки)))
,описалась
автор Sandr1n • 04 ноября 2012
А гимнастику и массаж кто-то делал? Как результат?
И еще интересно, кто-нить покупал ультразвуковой скрабер для домашнего пользования? Насколько эффективен?
петрушка3• 04 ноября 2012
Ответ дляlinnochka
а что такое биоревитализация?
Биоревитализация -это когда путём инъекций подкожно вводят препарат Гиалуроновой кислоты.Косметолога нашла на сайте у нас и к ней ездила на дом.
петрушка3• 04 ноября 2012
Ответ дляSandr1n
Нужно 3 процедуры.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляпетрушка3
Нужно 3 процедуры.
И лицо станет такое же молодое подтянутое как у вас на аватарке? Извините, просто читала...читала а потом глянула...и шутка сама вырвалась)))
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним

петрушка3• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним

Ну на аватарке положим глазища одни... мне больше повезло!!
По поводу аватарки так она много вызывает положительных эмоций у форумчан!!! хорошее настроение и положительные эмоции первый шаг к молодости!!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляпетрушка3

автор Sandr1n • 06 ноября 2012
А мне нравится аватарка))
Большинство девочек себе выбирает какие-нить фотки звезд-моделей, вроде как фото реальные и по-неволе представляешь автора именно так. Ну и при встрече ожидаешь..))