Девочки, интересно как вы ухаживаете за своим личиками)
Тоесть интересуют процедуры, которые на ваш взгляд дают эффект, домашние или салонные.
И, если не секрет, возраст.
Мне 32)) очищение, увлажнение, перебробовала кучу кремов, пока остановилась на Сиберика, маски из того , что есть дома в холодильнике, мед с имбиремю ) кефир, по утрам на не умытое лицо, несколько слоев, потом умываюсь. Глину очищающую использую Дарсенваль купила, массаж током дома делаю))) пью много воды)) ТТТ ни одной морщинки))) А еще раз в год делаю зимой пиллинг кислотный в салоне, но это очень редко, так как дорого))
Аноним• 04 ноября 2012
мне 29 и я никак не могу себя приучить пользоваться даже кремом, только умываюсь и все, морщин пока нет... Пробовала покупать дорогой крем, с мыслями о том что будет жалко что бы он просто стоял и пропадал, но нет... вспоминаю о нем пару раз в неделю...
Viktoriya212• 04 ноября 2012
мне 29, для себя открыла косметику на масле норки Утром: очищающее, дневной крем. Вечером: очищающее ср-во, маска (несколько вариантов), ночной крем, если нужно. Для глаз, у меня это больное место утром и вечером кремик ))
Аноним• 04 ноября 2012
Добавлю домашний рецептик: овсяные хлопья(молотые в кофемолке) 1 ст.ложку заливаю водичкой чтобы кашка получилась.Добавляю мед 1ч.л. и оливковое масло(на глаз 1 ч.л. примерно)! Перемешиваю и на наношу на умытое лицо...не много круговыми движениями делаю массаж и оставляю на лице на 15 минут! Кожа чистая и потянутая!
Аноним• 04 ноября 2012
косметолог очень помогает, она молодец и крем лечебный и увлажнительный сама делает а я покупаю
Мне 37. Вот недавно делала себе биоревитализацию СУПЕР советую! Особенно если её сочетать с фотоомоложением такая процедура лазером делается.
биоревитализация-800гр
фотоомоложением-700гр
Этого на 3 года хватит .А там всё по новой! Пока ухаживаешь за лицом то и имеешь результат!
биоревитализация-800гр
фотоомоложением-700гр
Ответ дляпетрушка3
биоревитализация-800гр
фотоомоложением-700гр
биоревитализация-800гр
фотоомоложением-700гр
а что такое биоревитализация?
Мне 33. С утра умывание кремом с легким пиллингом, тоник, крем дневной и под глаза, тоналка. Вечером крем для снятия макияжа (умывание) крем ночной + под глаза. Пока никаких омолаживающих процедур не делала, так как нет морщинок. Очень важно еще пить воду 1,5-2 л. и правильное питание. Ведь красота и внешний вид идут изнутри.
Ответ дляпетрушка3
биоревитализация-800гр
фотоомоложением-700гр
биоревитализация-800гр
фотоомоложением-700гр
Биоревитализация - сколько вы процедур сделали для видимого эффекта?
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
смотрите передачу ’все дуде добре’, там много рецептов красоты дают.
И все ДУДЕ добре, девчонки)))
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляпетрушка3
Нужно 3 процедуры.
И лицо станет такое же молодое подтянутое как у вас на аватарке?
Извините, просто читала...читала а потом глянула...и шутка сама вырвалась)))
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
И лицо станет такое же молодое подтянутое как у вас на аватарке? Извините, просто читала...читала а потом глянула...и шутка сама вырвалась)))
Ну на аватарке положим глазища одни...
мне больше повезло!!
По поводу аватарки так она много вызывает положительных эмоций у форумчан!!! хорошее настроение и положительные эмоции первый шаг к молодости!!
Ну на аватарке положим глазища одни...
мне больше повезло!!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляпетрушка3
Ну на аватарке положим глазища одни...
мне больше повезло!!
Ну на аватарке положим глазища одни...
мне больше повезло!!