Умный хвост• 25 мая 2022
Целый день болит голова-причина Монталь.
Девочки...купила самый немонталевский по отзывам.На лето свеженького захотелось.Еклмн, какой же он тошнотворный оказался Солейл де Капри этот...До тошноты те раздавленные жуки мне в нос засели.Голова раскалывается((
Лайт Блю, ага)) Нота цитруса там только общая-все!
Не пишите, что все вонючки..Взяла еще дарк ванила- отлично собранный аромат.
Тема потрандеть просто.
Умный хвост
• 25 мая 2022
Ответ дляИграю у края
У меня дочь первая вызвала ненависть к этому ебелю, больше я не покупаю ей этот ужас , а потом понеслось , он был вездееее… бррр
От пишу сейчас и прям перед носом четко уже стоит этот запах )))
У меня солейл в носу свербит, не могу избавиться.В душ сходила-не помогает(
Умный хвост
• 25 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
У меня был период,что в мускусных и белоцветочных ароматах кошачью ссанину тоже слышала))))
Я слышу, просто для меня это ароматная сцанина))Есть она там, но общая картина, вот тащусь и все.
Cherepashonok Kate• 25 мая 2022
Ответ дляУгадайс
У меня такое на ваниль абсолю.
Это просто оружие массового поражения, его на передовую передавать надо.
До этого покупала ваниль экстази, понравился, решила еще что-нибудь ванильное попробовать.
Плюсану. Ваниль люблю, но не эту... Реально чуть не вывернуло, когда ’внюхалась’. Даже подаренные одним кавалером абрикосовые духи (пахнущие химическим огурцом ))) ) из перехода не вызвали такой реакции.
Цветок Мира• 25 мая 2022
А я на все запахи так реагирую...Почти на все. От особо тошнотворный начинается мигрень и тогда любые духи это пытка(((Одно время даже не могла свои любимые запахи носить. А на улице так обливаются, что просто жесть. Соседи тоже, выходишь в подъезд а там занавес... Я даже этих соседей семьей скунсов прозвала...
УраганнаЯ• 25 мая 2022
Учитывайте последствия ковид - практически у всех изменения восприятия запахов, причем через год после болезни часто.... Кстати, вся парфюмерия содержит вредные для вдыхания компоненты, как оказалось
Первый Монталь, который я затестила в Броке очень давно был Манго Манга, какой же вонючкой он мне тогда казался, не передать просто😅, котиками пахнул адски просто😂. А через пару лет я услышала чудеснейший аромат на своей подруге и это оказался ненавистный мной Манго Манга. Купила я его, котики исчезли совсем, использовала уже 2 бутылька по 100 мл уже, третий пользую. Сейчас я его очень люблю.
Ещё в Монтале нравится и иногда пользую Ванилла Экстези.
А вот от чего отвернуло навсегда это - Чоколад Гриди и Интенс кафе. Оба были и пришлось продать, не смогла носить.
Айболитная• 25 мая 2022
Солей де капри , как по мне самый адекватный из Монталей. Ванили все жуткие и какие то бабкины. Про уды и прочее вообще молчу. Песочные цветы ещё ничего, побелкой правда отдают.))
В общем, я не любитель Монталей.
Айболитная• 25 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Период?
Я их всегда и на всех так слышу. И молекулы многие и мускусные Монтали, Кирке и прочее.
Ответ дляАлина-1240
Бывает и такое.я еще не переношу запахи аромапалочек которые поджигают,до тошноты.а и еще свежак эрмес женский есть,названия не вспомню,мужским чем то отдает-вот тот тоже до тошноты ,хотя свежий
Наверное Сады Нила Эрмес? Обожаю его 🤤 хоть он и совсем не стойкий.
КлараЦеткин• 25 мая 2022
Ответ дляУмный хвост
теперь и гыдко зьисты, и жалко выкинуть или пристроили?
По чем продадите? Мне он лёгкий и приятный
Играю у края• 25 мая 2022
Ответ дляВорона
Даже Кирке? Я бы запретила посещать общественные места людям с Кирке 😬
Этих к счастью я не нюхала
А вот как то пшикнулась хвалёным Лост Черри, думала мож и мне надо , но нет… оказалось не надо )) но Черри хоть тошноту адскую не вызывал )
Крутышка-Пышка• 25 мая 2022
Ответ дляУгадайс
У меня такое на ваниль абсолю.
Абсолю надо микрон) одного пшика очень много.
Сейчас у нас мошкара кругом. Были остатки экстаза, одного полупшика хватило, чтобы мошки меня игнорировали. Хорошие ощущения, когда другие, не знакомые с монталями, вокруг танцуют. Был отливант абсолю, ищу, надеюсь не успела передарить
Теодор Бастард• 25 мая 2022
Ответ дляУмный хвост
Терпеть не могу интенс кафе, муск роуз.
Эйфория тоже к дешевкам у меня уходит, тож не люблю ее)
Но так чтоб до тошноты, это первый аромат у меня
А меня когда то оборжали всем форумом, когда я говорила, что и меня, и мужа физически тошнит от большинства духов
Дама-мадама• 25 мая 2022
Попробуйте у Монталя Интенс Тиаре , он очень выбивается из линейки Монталей. Я им пользуюсь в любое время года , и всегда мужчины спрашивают чем я так пахну приятно ! Он стойкий , громкий ( тише других) , но не убойный , нежные и сладковатые цветы , я не люблю кучу мускуса и тошнотворных запахов
Бритоножка• 25 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Вот он
О! Точно))) У меня пробник, взяла затестить. Подтверждаю, до тошноты((
КапитанльнаЯ• 25 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Палочки-это, да. Как вспомню...
Ответ дляИграю у края
Этих к счастью я не нюхала
Да, меня тоже тошнит от этого аромата. А у меня сотрудница зимой им обливалась, я очень радовалась когда у неё закончился этот парфюм 😃
Матрёна• 25 мая 2022
У меня есть Монталь, если чуть больше нанести-головная боль обеспечена до тошноты.
На паровозе• 25 мая 2022
Ответ дляkystik
Самая большая глупость брать духи по отзывам не попробовав.
А я в магазине не могу выбирать, там нюхаешт вроде ок, а потом не нравится. Я по отзывам здесь пробники заказала 5штук и юзала их по очереди.
Крапипопка• 25 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Просто не ваш аромат, я как-то затестила хваленый многими black opium, мама дорогая
ООО! Мені поклали якось пробник, вистачило на один пшик.
Причому тримався довго.
harchushyn• 25 мая 2022
Ответ дляИграю у края
Это я так не переношу Ебель…. Вот уж премерзопакостнейшая вонь. До тошноты и хочется убивать людей, которые выливают на себя пол флакона этой дряни
Ебель ненавидить величезна частина нашої країни, особливо ті,хто працює з тими,що носять його на роботу в невеликі офісні приміщення.
Як і Мониаль
Гербария• 25 мая 2022
Мой любимый Монталь.
На лето он действительно шикарен.
Но с ним надо не переборщить. Максимум 1 пшик. А лучше вообще намазом.
На лето он действительно шикарен.
Играю у края• 25 мая 2022
Ответ дляharchushyn
Як і Мониаль
Угу ))) я эти монтали тоже как то зашла понюхать , бо тут их так рекламировали регулярно. Была в шоке вобщем ) и за гривну не купила бы
kanareyka_tweety• 25 мая 2022
Ответ дляДама-мадама
В мене він є з 2014 року. І саме в 2014 році мене просили не носити його в офіс.