Давно такого не слышала((((( страшно. Все слышали?
Lastochka888• 25 мая 2022
Ответ дляok1904
Вчора я мала розмову з запоріжанкою, от вона сказала: ’обычно обстреливают из арты, если готовят наступление, а ракеты прилетают по всей Украине ’. Ще похвалилася, що місто укріплене.
Дай бог чтобы ближе не подошли.
Lastochka888• 25 мая 2022
Ответ дляmilovas
Щоб по її Хабаровску провели таку ж точну спеціальну воєнну операцію. Раз сто
Вчера читала, что курская область уже воет, пишет хуйлу, чтобы защитил их от прилетов. Хоть пару областей покошмарим...
Allka- skakalka• 25 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Тоже удивляет. Несколько знакомых из Львова в Харьков поехали еще дней 10 назад, говорят работа возобновляется, че тут сидеть и сколько можно...
Да, потихоньку открываемся это радует ,тьху-тьху ,чтоб не сглазить
Ответ дляnatali ja
Ага, мне одна упоротая с хабаровска писала в инсте: наши войска действуют хирургически точно. Бьют по военным объектам. Боятся навредить мирному населению, поэтому и так долго длится военная операция 🤦🏼♀️
24.02 точечно шарахнули по всем военным обьектам. И не промазали((((( сейчас больше пугают скорее всего
Ответ дляLastochka888
У меня мама с сестрами на украинском разговаривали, три сестры дети войны. Братья и сестры старшие 60х суржиком, а мы 70х уже на русском, хоть дома и суржик. Но нам вгоняли что украинский это сельский и стыдно на нем говорить, отовсюду это слышала.
Какие нах руские люди, все эти мрази здесь руссифицировали в свое время и никак не отстанут от Украины подонки вонючие. Пусть будет проклята вся русня.
Пусть будет так как вы сказали в конце! Сил уже нет в к это терпеть. Твари конченые они
Ответ для1973
Я офигеваю от точностей?( у нас на мобилках точнее навигация
Ничего сейчас все инстаграмы - телеграмы и советчица обсудят прилёты, дополнят полную картину и следующий прилёт будет более мощный и точно в цель. Наш народ ничему не учится. То ли специально сливают.
Как в павлограде, Кременчуге. Первая ракета- две и ждут отчёта администрации города. Администрация в телеге рассказывает куда попали тупые орки. Орки корректируют и добивают то куда целились
lana.koCAReva• 25 мая 2022
Ответ дляlola97
Вы написали про военные объекты!Жилые дома это военные объекты,ТЦ?
Вам же написали ,что вы не так поняли
У них сейчас нет конкретных целей,и им все равно на жилые кварталы
У них нет ни совести ни чести ни бога в душе
Соната любви• 25 мая 2022
если начнут штурм города, вы это сразу почувствуете.
а пока город не штурмуют, паниковать смысла нет.
паника от ракет не защитит.
ракеты по всей стране летят.
Запорожье останется в составе Украины, поэтому особо нервничать не стоит.
паника от ракет не защитит.
ракеты по всей стране летят.
Ответ длямиюда
Предсказания астрологов, напуганные люди верят во все
Вы знаете я об этом канале тут услышала. Но вот сама не верю что все сбываеться, позавчера сказала про жд узел в моей области( было, без жертв), а вчера вечерком пишет мама и каштан спокойно. А вот З отметила.
Ответ дляkissaniya
у тупых орков в кажлом селе живет 2-3 наводчика. Им без нас докладывают куда попали (.
Ответ дляТА7НЯ7
Для этого не надо быть предсказателем чтоб понять что всем тревожно где идёт снабжение