Давно такого не слышала((((( страшно. Все слышали?
Lastochka888• 25 мая 2022
Ответ для1973
Я вроде бы и не очень далеко сейчас ( пепеселенка) но забрать его не могу ( не поедет), пепеехать к нему тоже не могу ( я не одна, а с семьей). Короче разрываюсь(
Ой да, папы такие. Подругиному 80 лет и никуда не хочет, дома буду говорит.
Lastochka888• 25 мая 2022
Ответ дляНеЛеди
Все пошли пить успокоительное, некоторые крепкое и с самого утра
Я хоть и во Львове, но на ногах уже, как чувствовала что по родному городу прилетит😭
Успокоительным обойдусь, спиртное занадто с такого рання.
Lastochka888• 25 мая 2022
Ответ дляAlissa03w07
Удалено администрацией...
Афигеть. Суки. Там же жилые дома вокруг
Ответ дляТатьяна-bfd8
Абсолютно не пониманию куда там соседом посылать эти ракеты 3 месяца. Уже ж развалили всё, что только можно было. Куда ещё? Взять нас измором? Хреначат просто так? Ничего уже не понимаю
Они там у себя заявляют что Зап это ментальном русские люди и область войдут в состав Рф. Противно просто, надо заявить что Россия минимально Китай
Ответ дляmilovas
Ой, а я ВК пішла дивитися, там буває раніше інформацію подають про те, куди прилетіло, так там розгоняють інфу про Запорізьку область. Такі кончені....
Это письмо пьяной обезьяны. ))) никогда такого не будет
Lastochka888• 25 мая 2022
Ответ для1973
Я недавно женщину подвозила домой, в харьков. Спрашивала, почему не едет ( есть куда) не хочет
Причем спокойно, без истерик. Говорит, февральпережила, дальше проще будет
Тоже удивляет. Несколько знакомых из Львова в Харьков поехали еще дней 10 назад, говорят работа возобновляется, че тут сидеть и сколько можно...
Lastochka888• 25 мая 2022
Ответ дляНеЛеди
А мы вернулись в город и стало часто прилетать, похоже рано
Вчера только с сыном обсуждали, что ЗП собрались брать, стягивают подкрепление, поэтому и прилеты будут. Взялись за ЗП короче, будут наступать и прикрывать с воздуха. Вот в Николаеве как, до города добраться не могут, а как обстреливают...😣
Боже, дай нашим защитникам сил давать отпор этой нечести оккупантам, помоги им прогнать врагов с нашей земли, храни жизни наших воинов и наши города от разрушений.
Ответ для1973
Я офигеваю от точностей?( у нас на мобилках точнее навигация
Ага, мне одна упоротая с хабаровска писала в инсте: наши войска действуют хирургически точно. Бьют по военным объектам. Боятся навредить мирному населению, поэтому и так долго длится военная операция 🤦🏼♀️
Ответ дляLastochka888
Вчора я мала розмову з запоріжанкою, от вона сказала: ’обычно обстреливают из арты, если готовят наступление, а ракеты прилетают по всей Украине ’. Ще похвалилася, що місто укріплене.
Ответ дляok1904
В то же время даже по новостям уже говорят, что город готовится к контробороне
Ответ дляnatali ja
Щоб по її Хабаровску провели таку ж точну спеціальну воєнну операцію. Раз сто
Lastochka888• 25 мая 2022
Ответ дляDashko007
У меня мама с сестрами на украинском разговаривали, три сестры дети войны. Братья и сестры старшие 60х суржиком, а мы 70х уже на русском, хоть дома и суржик. Но нам вгоняли что украинский это сельский и стыдно на нем говорить, отовсюду это слышала.
Какие нах руские люди, все эти мрази здесь руссифицировали в свое время и никак не отстанут от Украины подонки вонючие. Пусть будет проклята вся русня.