Родители, чьи дети учились в начальной школе 1-4 классы недавно, поделитесь мнением о 211, 214 и 239 школах. Как проходят дистанционные занятия? Какая атмосфера в начальной школе?
Результат:
вже голосів:
2 (50%)
Выбрал/ла бы 239
1 (25%)
Выбрал/ла бы 211
1 (25%)
Выбрал/ла бы 214
Ответ дляиркин
А що, хіба Київ - не центр землі? :)))
Хіба з профілю не відображується? Не треба бути такими злими... зараз не час... Ви ж самі з Києва.
Ответ дляRose_m
Точно не 239. А 211 или 214, а берут ребёнка в 211ю?
Берут в 211. Наборы маленькие сейчас. Там пишут кроме английского, больше ничего. Почему не 239? Кроме немецкого?