Love more• 25 мая 2022

Есть ли ещё волонтеры на вокзале Днепра?

Родичи из дон области выезжают ,плачут сил уже нет ,хлеба нет,газа нет ,всю ночь взрывы,очень нужно жилье
Реально ли сейчас снять ?
дфтфсрлфлф• 25 мая 2022
Волонтеры на вокзале есть, там можно покушать , переночевать, выпить чай и отдохнуть. Есть туалет. Там молодежь в ярких жилетках. На счёт поселения не знаю, у них спросят,должно быть какие то пункты или общежития.
дфтфсрлфлф• 25 мая 2022
А откуда выезжают?
автор Love more • 25 мая 2022
Ответ длядфтфсрлфлф
А откуда выезжают?
Из Бахмута
Наталия_и_семья• 25 мая 2022
Посмотрите информацию тут
https://t.me/dniproforyou
Тут есть информация про бесплатное временное жилье, предложения для аренды жилья без комиссии от агентств, варианты бесплатного долгосрочного жилья( но его очень мало)
Есть информация, где и как получить помощь в Днепре.
Очень советую, хороший канал.
Юсия• 26 мая 2022
Автор, узнали какую- нибудь полезную информацию? Поделитесь, очень надо.
автор Love more • 27 мая 2022
Ответ дляЮсия
Тетя поселилась у знакомого мужчины ...