Почемучечка• 25 мая 2022
Разница в возрасте 17 лет
Разница в возрасте 17 лет. Девочки, как считаете, слишком много? Мужчина замечательный, очень заботливый, хочет семью, в всем поддерживает, очень активный, обеспеченный, куча хобби. Сейчас все прекрасно, мне 25, ему 42, разницу не чувствую вообще. Но вот что будет через 15-20 лет.. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть опыт.
Я б такое не носила, но продаю• 25 мая 2022
Разницу вы почувствуете когда мужчине будет 50+. Это неизбежно. Если вы будете любить его до этого времени, то все будет более- менее, если страсть и любовь пройдут, то бесить он вас будет неимоверно.
Ну а у мужчин, которые не следят за собой, не занимаются активно спортом и пр, старение и дряхлость наступят ещё раньше
И да,в 42- это опытный активный самец, и абсолютно понятно почему вы не чувствуете разницу.
missiszinch• 25 мая 2022
После пятидесяти, когда вам будет всего-то около 35, расскажите, стоит оно того или нет
ОливьЕЖечка• 25 мая 2022
Це майже батько, навіщо потрібен такий старий, є багато молодих хлопців. Через 15 років ви будете ще нічого, а він вже дід.
Красота неземная• 25 мая 2022
В 25 лет нормально, а потом разница будет очень ощущаться. У нас с мужем, бывшим, разница была 15 лет. Развелась.
Ответ дляОливьЕЖечка
Около 40- пик мужской формы и состоятельности. Именно это и влечет молодых девочек.
Пушистый Пельмень• 25 мая 2022
Это очень большая разница, с возрастом разрыв будет все больше виден. А потом болячки и все прочее, а Вам всего 45, а ему уже за 60
Кюветчица• 25 мая 2022
Ответ дляНЛОша
Хочет семью? До 42 не был женат и без детей?
Якщо так, то це як мінімум дуже дивно
мимАпроходила• 25 мая 2022
Вы что с ума сошли? Это огромная разница для молодой девушки. На вас что молодые ребята не смотрят или вы выросли без отца,что с нем отца видите. Или вам обеспеченной жизни хочется и вы готовы отдать ему ради этого свою молодость?
ОдинРазНадетое• 25 мая 2022
Вам вирішувати, але коли вам буде так років 30-35 молода красива жінка і рядом 52 річний майже дід. Я розумію що багато чього залежить від людини, але зовні чи буде вам подобатись ця картинка
Ответ дляНЛОша
Семью =заботу и любовь, хотят люди любого возраста
НЛОша• 25 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мой вопрос не в этом
Ответ дляКюветчица
Якщо так, то це як мінімум дуже дивно
В чому дивина?
ТрамвайGirl• 25 мая 2022
Не витрачайте свіс час. Ви витратите молодість на літнього чоловіка, у якого вже все було. А у вас ще все попереду. Різницю у віці, світогляді ви відчуєте дуже швидко, як і старечі замашки. Знаю про що пишу.
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляНЛОша
+ это уже о многом говорит
Ответ длясладкий_ноябрь
+ это уже о многом говорит
А о чем это говорит?
Дедуськина бабуська• 25 мая 2022
У кумы с ее мужем разница 30 лет, классно живут уже 17 лет, 2 детей. Классный мужчина, без возраста по ходу. И они очень счастливы вместе
Щас ухожу• 25 мая 2022
Автор, это пропасть, а не просто разница. С его стороны запудрить мозги 25-летней девочке гораздо проще, чем опытной женщине.
МамОмужа• 25 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
36 и 66 вообще не чувствуется?
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Эммм
Пусть ей было 20, ему 50.
Если они живут 17 лет, то ей всего 37, а ему 67?
Простите, что значит мужчина без возраста? 67 лет это дед с дряблой шеей, жопой и руками.
Пусть ей было 20, ему 50.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2022
Ответ дляmissiszinch
я сейчас в возрасте 40+ мужчин за 50 не расматриваю. Имея жизненій опіт.Да и как бы мужчина за собой не ухаживал - тело не то
МамОмужа• 25 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
Ну да. Женщины 30-35 лет уже требовательные