Веснушка5• 25 мая 2022

Май 2024

А давайте представим, что с сегодняшнего дня прошло 2 года. Где вы себя видите? Что и кто вокруг вас? Какой будет наша страна?
Shoosha• 25 мая 2022
Представила. Доллар 100, продуктов нет, бензина нет. Безработица. Преступность.
Всё. Оптимизм растворился мой..
emerald_88• 25 мая 2022
Едем в Польшу на Евровидение, так как в 2023 в Мариуполе Польша победила.
mariya59• 25 мая 2022
Я, к сожалению, реалистка, поэтому - без комментариев...
Zanka_• 25 мая 2022
В Україні, війна переможно закінчена ще рік тому, в країні все поступово налагоджується, хоча ще важко.
malush13• 25 мая 2022
Ответ дляmariya59
Всьо пропало?)
uma• 25 мая 2022
Скорее всего война заглохнет, под каким-то соусом раша выведет свои потрёпанный войска, подав своему населению как великую победу. путин проживёт ещё с десяток лет, санкции с раши постепенно снимут, между нами на десятилетия будут разорваны дипломатические отношения, визовый режим. Запад будет нам помогать, что-то отстроит для картинки. Но большинство останется один на один со своими проблемами. Лет через 10 мы вернёмся на довоенный уровень. Ненависть ко всему русскому на 2-3 поколения.