Пьяная вишня• 25 мая 2022

Пропал котенок в квартире

Я не знаю что делать,у меня просто руки трусятся.Сегодня взяли,два месяца,залезла первый раз по столешницу на кухне,вытащили,там закрыли чтобы не лезла больше.Искали теперь уже час нет ,везде пересмотрели,в ванной за унитазом оказывается есть как дырки когда сверлили,я фонраком светила нету ее,не знаю может дырка там вообще глубокая и ога вниз могша упасть,или полезла далеко.За дырки не знали,квартира съемная,месяц зднсь.
Штора с кисточкой• 25 мая 2022
Поспит и придет
А поговорить?• 25 мая 2022
В шкафах проверьте, в цветочных горшках и на стульях, стоящих под столом
автор Пьяная вишня • 25 мая 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Поспит и придет
А если в дырку провалилась куда тл,я не знаю может ли быть в квартире такое.Когда сверлили в ванной есть глубокие дырки,но я не знпю может они там вообще ижут еще проходы вправл или лево или вообзе вниз.
автор Пьяная вишня • 25 мая 2022
Ответ дляА поговорить?
Шкафы былт закрыты,везде уже проверяли😭😭😭.Что за наказание такое
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2022
Ответ дляПьяная вишня
Если б упала, орала б уже. Где-то спит. Захочет есть - вылезет.
А поговорить?• 25 мая 2022
Ответ дляПьяная вишня
В стиральной машине?
Девушка без амбиций• 25 мая 2022
между матрасом и одеялом
в вещах
в диванах
Черепаха Тортила• 25 мая 2022
Может, что вкусненькое положить в стремных местах?
Прыг-скок• 25 мая 2022
В диванах посмотрите, наша однажды залезла под пенал на кухне с задней его стороны. В шкаф загляните. Возле трубы с горячей водой поищите, может, греется. Слушайте, должен же он когда-то проголодаться и начать плакать.
Если и, правда, провалился в туалете между этажами вызывайте спасателей для животных. В каком вы городе? Я знаю телефон таких спасателей в Киеве.
А поговорить?• 25 мая 2022
Над пошуршать чем-то
tishka8• 25 мая 2022
я так однажды кошку 4часа искала....а она в штору свернулась и спала
Девушка без амбиций• 25 мая 2022
мы однажды искали а он в холодильнике орал не могли понять где
пока что-то доставала он залез и не увидели
Теодор Бастард• 25 мая 2022
Кот это жидкость. Просачивается в любую щель. Максимально пооткрывайте двери и дверцы. Вылезет.
Аноним-ка• 25 мая 2022
У знакомых кошку сутки искали она в шкафу спала.)) Выспалась и вышла.
Grga• 25 мая 2022
Пошуршите кормом
А я на шпагате• 25 мая 2022
Не переживайте, появится, боится просто, вы ж небось шухер по всей квартире сделали. Захочет есть - выйдет.
Из Виа-гры• 25 мая 2022
Спить напевне, я так кішку шукала на дачі, чуть інфаркт не схопила.. а вона спала в шафі))) або дивіться за вікном, не дай бог, ттт!
Прыг-скок• 25 мая 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
Капец. Мог же умереть.
У меня до сих пор травма, после того как в детстве прочла, что дети играли в прятки и ребенок спрятался в старом не рабочем холодильнике с ручкой, которая открывается только снаружи (были такие) и задохнулся.
А поговорить?• 25 мая 2022
В одном из видео рассказывали, что тоже так 2.5 часа искали, а котенок спал в капюшоне куртки, висящей на вешалке в коридоре.
автор Пьяная вишня • 25 мая 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Та может мы не слышим как орет
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2022
Ответ дляПьяная вишня
Та может мы не слышим как орет
Попробуйте позвать
автор Пьяная вишня • 25 мая 2022
Ответ дляПрыг-скок
В Кривом Роге
Из Виа-гры• 25 мая 2022
Ответ дляПьяная вишня
Та может мы не слышим как орет
Вона ніколи не м´явкала ще? Ви точно не пропустили б це
Боюсь признаться• 25 мая 2022
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
автор Пьяная вишня • 25 мая 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Мяукала тихо,а сейчас тишина
Мозговая пилочка• 25 мая 2022
Включите на телефоне запись орущих котов ;)
Глаза_в_3_карата• 25 мая 2022
У нас заснула в пустой кастрюле в посудном шкафу, тоже были уверены, что шкаф не открывали.
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2022
С постелью ее не могли убрать?
Или в складном диване/ кровати?
Ihor-ce09• 25 мая 2022
Добрый день, для кота перезд это стрес, а для котенка двойной. Может будет, полезно . Если кратко, поставте мяукание котят, или приманить едой
муха в кедах• 25 мая 2022
А окно было закрыто? Какой этаж?