Дівчина з космеями• 25 мая 2022

Черешня 350 грн!!!

Оце то да
Rousee• 25 мая 2022
Черешня была за такою ж ціною минулого року в цей час ) траф сотка
Апель-синка• 25 мая 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а клубнику уже кто-то покупал? стоит за нее такие деньги отдавать?
Киев
я по 100 брала, нормальная
но у нас в заморозке еще прошлогодняя черешня и клубника осталась, если что - будем доедать )))
Тимофейка• 25 мая 2022
А нащо її зараз купляти? 🤔 Рілі, ніколи не купляю не в сезон.
lelya.fbr• 25 мая 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Киев
Мы по 89 сегодня купили отличная)
На прошлой неделе в этой же точке покупали ее по 125, дешевеет понемногу
4erepashka• 25 мая 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Киев
брала по 140 на прошлой неделе(со слов продавца закарпатская и житомирская),хорошая была,дети уплели за 15 мин я только попробовать успела...вот муж за 120 везет местную(с области) будем дегустировать.
coloritka• 25 мая 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Киев
Я купила Закарпаття. Смачна, солодка. По 130
Правда не Київ
coloritka• 25 мая 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Дівчата, не думаю, що того року була така ж ціна
Продавці навіть не ставлять цінник, питаю: ’Чому цінник не ставите?’ Кажуть: ’Боїмось людей розлякати...’ типу, я спитаю і через аудіо канал злякабсь менше, ніж через зоровий.......
Тобто ситуація не ’стандартно-початок-сезону’.
Доречі, мова про РИНОК, не супер маркет
Не купуйте , проблему знайшли.ясно що все дороге буде.
coloritka• 25 мая 2022
Ответ дляДівчина з космеями
По такій ціні не будемо, так. Це занадто.
Взяли полуницю по 95-100
Зимою черншня по 1000 була в аупермаркетах))
Майена• 25 мая 2022
Ответ дляЛюблю море
Так каждый сезон
Где это черешня 350 грн? Не было таких цен
Майена• 25 мая 2022
Ответ дляMa-Xi-Ma
В прошлом году по 500 была
Где?
Мисато• 25 мая 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Ми не Київ, у нас таких цін не було ніколи
А ви звідки?
Marisya81• 25 мая 2022
Сегодня первый раз купила черешню и клубнику по 70 грн.за кг.
Клубника красивая, крупная, но не сильно сладкая и немного таердоватая. Черешня тоже ещё кисловатая, не сильно мясистая, но и не такая, что одна косточка. А общем норм, кушать можно)
Мисато• 25 мая 2022
Ответ дляKate04-ecfa
я купувала, 170 грн/кг, не смачна зовсім, сказали з Закарпаття, більше там не братиму
Многие в этом году рано срывают, вот она еще и не сладкая. И к тому же у нас была сухая весна, будет много мелкой клубники (уже и сейчас есть мелочь, но цену держат высокую)
Мисато• 25 мая 2022
Ответ дляCharming
Ну який якраз? Сезон - це коли бабки на базарі домашню продають. Зараз везуть з Закарпаття.
Черешні тим більше ще не сезон
У нас еще тоже бабки не продают.))) Только-только началась грунтовая
Black Umbrella• 25 мая 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Ми взяли щойно, ціни 90-110, хороша
я по 80 отличную вчера покупала

помню позапрошлогодний шок - в разгар сезона клубника по 100-110 была
так мы ее и не поели тогда, морально тяжело было отдать за ягоду столько, сколько и за мясо ))))
Black Umbrella• 25 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
Клубника до сих пор никакая.
Вчера купила по 100 грн.
Твёрдая и не садкая.
то вам такая попала
я брала - шикарная
вся кухня в аромате
Black Umbrella• 25 мая 2022
Ответ дляИринаКа
В мене апатія, депресія чи які там ще є діагнози, коли постійно від думки, пісні, картинки якоїсь сльози на очах,та на черешню, полуницю так похуй, що аж невдобно? Я не обнуляю бажання тих, хто зараз париться фруктами, а намагаюсь зрозуміти, що зі мною і чи треба починати хвилюватись. Останні два дні - суцільний біль, хоч нічого страшного особисто в мене не трапилось. Хочу в поле і ревіти, орати
длительный стресс выходит
что-то с собой делайте, иначе депрессия может развиться
выключайте новости, загрузите себя работой какой-то
Nata87• 25 мая 2022
Одесса вчера на Початке черещня 250 грн... сегодня клубника 75 грн, вкусная, горох по 60 грн
Charming• 25 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
я по 80 отличную вчера покупала

Я, після того, як свекруха мене пару разів загнала на город, навіть не дзявкаю, що городина дорога а це ж ще все привезти, заплатити за місце - та ну його
Lennochka• 25 мая 2022
Массельбург, черешня 9 фунтов...
Дим-дим• 25 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Вряд ли она будет дешевой в этом году.
Местной черешни мало
Одесская обл, много черешни, только зеленая еще
Міражана• 25 мая 2022
Минулого року дешевше ніж 100 в такий час не бачила. Нічого дивного.
Sandr1n• 25 мая 2022
Так перша. У польші 35 зл.
alena2013• 25 мая 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Киев
Покупали. На рынке 2 недели назад по 85 гривен была вкусная, средняя по размеру. Сейчас берем в СМ рядом с домом более крупная, но не такая сладкая.
Tasya-Natusya• 25 мая 2022
Так еще не сезон. Хотя мне она и по 50 не особо интересует, я к ней равнодушна.
jumbo2• 25 мая 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Киев
Я сьогодні на Академі купила по 75, смачна і велика. На Оболоні від 110
slpplp• 25 мая 2022
Ответ дляnata.ant
В Польше 60 злотых кг
Сьогодні в Бедронці 25 злотих
yula-yula• 25 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Йдіть - оріть, плачте. Погана енергетика вийде. Трохи легше стане.

Я ж не можу вгомонитися...як вуж на сковорідці. Починаю щось робити, біжу в іншу сторону. В усіх діях якась нервозність (.
Завтра починаю пити заспокійливе.
Feva• 25 мая 2022
У нас пока не видела черешню, клубнику уже можно купить по 40 грн.
Херс.обл.
SVKisa• 25 мая 2022
А клубника в начале мая по 350 грн вас не удивила? Молодая картошка по 100 грн сейчас.До сих пор клубнику дешевле 150 грн не видела на рынке.