Оце то да
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а клубнику уже кто-то покупал? стоит за нее такие деньги отдавать?
Киев
Ми взяли щойно, ціни 90-110, хороша
Алина-1240• 25 мая 2022
Ответ дляMila 11
Визуализировала прямо и курицу и печенку) думаю, оно же и место в морозилке есть и лишним не будет а черешня через неделю две будет дешевле
Я прошлый год ведерко домашней у бабок покупала за 60 грн)))
Ответ дляЧашечка чая
Еще не сезон клубники
Якраз
Що ж там її сезону
МаргаритаЛьвовна• 25 мая 2022
Ответ дляkris.h
Так дорого не купую.
Через 3-4 тижня в мене буде ціле дерево.
завидую))
прямо с дерева есть все вкуснее!
Ответ дляДівчина з космеями
Дівчата, не думаю, що того року була така ж ціна
Продавці навіть не ставлять цінник, питаю: ’Чому цінник не ставите?’ Кажуть: ’Боїмось людей розлякати...’ типу, я спитаю і через аудіо канал злякабсь менше, ніж через зоровий.......
Тобто ситуація не ’стандартно-початок-сезону’.
Доречі, мова про РИНОК, не супер маркет
Все стандартно.Просто не упадет до прошлогодней цены, в это поверю.
Ответ дляMa-Xi-Ma
Киев и пригород.В пригороде 600 была.
Ми не Київ, у нас таких цін не було ніколи
Ответ дляlisulya
Ни разу не было и вот опять)
2021 год:
То в великих містах. Цього року там, мабуть, вже по 600-700??
Rikitikitavi_2022• 25 мая 2022
представляю сколько в частном секторе погниет на ветках потому что уехали
olyakova80• 25 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Чого це?
Того... Дніпропетровська обл. На дачі вчора зірвали тільки одну першу ягідку. Ще рано. Думаю тижня через півтора, два... Її буде море...
Kate04-ecfa• 25 мая 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Киев
я купувала, 170 грн/кг, не смачна зовсім, сказали з Закарпаття, більше там не братиму
Invictusgirl• 25 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Клубника тоже поначалу так стоила
Клубника до сих пор никакая.
Вчера купила по 100 грн.
Твёрдая и не садкая.
Вчера купила по 100 грн.
Твёрдая и не садкая.
serebro16-72be• 25 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
Клубника до сих пор никакая.
Вчера купила по 100 грн.
Твёрдая и не садкая.
Вчера купила по 100 грн.
Твёрдая и не садкая.
Я взяла 250г в сельпо... хорошая попалась сладкая... сама удивилась
PANTERA_KET• 25 мая 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Доречі, мова про РИНОК, не супер маркет
На нашем рынке никогда и не было ценников((и меня это бесит