inaka• 04 ноября 2012

Мумие ребенку для имунитнета , кто давала, отзывы , мнения

Девочки, вот   жутко   надоело   болеть   и   самой   и   ребенку.   у   нас   ето   довольно   часто   и   с   антибиотиками. Слушала, что   если   давать   пить настоящее (в   пакетике) мумие -   то   очень   укрепляет   имунитет. Может   кто   имеет   информацию,   давал-   пользовался. Стоит   ли, не   алргично? Интересует ваше   мнение.
lalita• 04 ноября 2012
Я регулярно даю мумие, только в виде капель (просто развожу водой) и закапываю нос, у нас хронический аденоидит. Сама пью когда обострения гастрита, быстро помогает вернуться к нормальному состоянию. Мумие не алергенно(максимум индивидуальная непереносимость. У меня дети аллергики, лечу их с самого рождения. Если хотите, дам ссылку где купить 100% оригинал. Сама там беру.
Yulija81• 04 ноября 2012
Привет, Инна. Я не врач, советовать не могу. Но вот на своем примере - когда моя дочь поломала руку в 8 лет - хирург сказал нам, что мумие нельзя давать деткам до 12 лет ,лучше больше упор делать на витамины и питание, хотя его педиатр нам прописала.
ксюшшшик• 04 ноября 2012
Ответ дляlalita
А как вы разводите мумие?
ro-mashka• 04 ноября 2012
Ответ дляlalita
дайте пожалуйста ссылку
margarita_kurak• 04 ноября 2012
и мне дайте ссылку и напишите как вы принимаете..