Ще з цiкавого Тільки зібрались повернутись у Київ. +264 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 В мене не залишилось смислів жити крім +254 У кого СРК саме з закрепами і сильними здуттями... +51 У меня внутренний конфликт +42 Сколько у вас в городе проезд стоит на маршрутке? +43 Киев? как вы? +35 Тема для взрослых! +27 Так хотела бы.. А вы что скажете? +27 Кто пробовал вот такие спреи от Виктории Сикрет? Какой самый вкусный? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?29+19929 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали23+18923 россия атаковала склады с продуктами в Днепре6+1686 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему6+1526 Украинцы с тремя детьми могут потерять право на отсрочку6+1346 Прочла я тему о урезанном пособии, честно сказать 5+1335 Ехать к мужу или оставаться в Украине?5+1265 ещё
Сейчас читают! Украинцы с тремя детьми могут потерять право на отсрочку6+726 Вам бы понравился такой рыбный пирог на ДР, как главное блюдо?+501 Боюся їхати біженкою за кордон через хворобу+471 Полицейскую приговорили к 8 годам за гибель 6-летнего ребенка+451 Ну что планируете делать еще сегодня. Пишите+361 секса нет... или нетсекса2+342 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали23+3223