Президент України Володимир Зеленський підтримав петицію про візовий режим для громадян країни-агресора.
У відповіді Зеленський відзначив, що на тлі повномасштабної російської агресії порушене питання є важливим і нагальним, відтак необхідність посилення режиму контролю за в’їздом громадян рф на територію України підтримує.
Опрацювати вказане питання доручено прем’єр-міністру України Денису Шмигалю.
Після закінчення війни достатньо буде візового режиму чи треба придумати щось більше?
Результат:
вже голосів:
252 (55.14%)
Треба заборонити в´їзд взагалі
133 (29.1%)
Візовий режим достатньо
72 (15.75%)
Хай буде як раніше, без віз
Судьба_Победа• 25 мая 2022
Ответ дляМіражана
Спокійно, в нас є база наших громадян. Всіх вернемо.
🙏🙏🙏🙏
Lastochka888• 25 мая 2022
Ответ дляAlisa.Alisa
Странный вопрос!
На врага работает... деньги не пахнут у некоторых гадин.
atrorubens• 25 мая 2022
Ответ дляМиготина
Нужен визовый режим. Я лично там не была и не собираюсь, но, во-первых, есть люди, живущие в данным момент в рашке, но не поддерживающие путинский режим. И украинцы, которые выехали давным давно, и не только. Уверена, они захотят покинуть раzzею. Во-вторых, не нужно сбрасывать со счетов насильно вывезенных наших соотечественников, они то уж точно будут стремиться вернуться домой. Детей много вывезли. Родственники их должны иметь возможность поехать туда, найти и забрать.
Насильно вывезенным украинцам виза не нужна, вы что))))
Ответ дляМіражана
Навіть зараз досить багато проголосувало за безвіз... Це коли на голови бомби падають. Про 2014 і мови нема, адіннарот
Я в принципе не понимаю разницы виз без виз... были бы деньги и все решаемо.
Как по мне чем более нелепое решение тем громче народ кричит ура...
Rikitikitavi_2022• 25 мая 2022
ну че нормуль? на девятый год после трех месяцев войны наконец ввели визовый режим с русскими, когда они уже успели 20% территории отжать и нас же обвинить во всех своих грехах. Повоюем еще 10 лет, может выстроим стену бетонную повыше. Хотя мне сегодня понравилось предложение девочки в теме - сделать свалку по периметру с ними вдоль границы, а под низ той свалки можно мины, и хай их танки едут по выброшенным прокладкам и обкаканной туалетной бумаге вперемешку с бетоном и кирпичем и арматурой и подрываются мимоходом. А за свалкой той уже можно и стену делать повыше, чтоб запах к нам от свалки не шел ветром
_Alekssandra_• 25 мая 2022
Ответ дляLilittte
Мало!
Нужен запрет на их въезд.
При том во все страны мира !
Нужен запрет на их въезд.
При том во все страны мира !
Ну а если дети/родители?
Ответ дляmkuliza
А мы сильно могли повлиять на свое правительство? Или мало до войны было возмущений? Вот к примеру все опу рвали о плате за доставку газа. И как спросили? Молча пошли и заплатили. И так во всем! Формы протестировали.... Много напротестовали?
Согласна, а как пафосно газ на 2грн дешевле, а потом + доставочка, а потом цена прежняя + доставочка.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ну бачите, судячи по опитуванню, навіть під час війни 10% громадян проти візового режиму. До війни їх було набагато більше. Осінню була аналогічна петиція і Зеленський її не підтримав.
Ответ дляartushik
Через країни Балтії їдуть, довго, дорого, але реально.
соседка моей мамы (живут под Харьковом), выехала до войны к родственникам в Белгород, война началась и не успела вернуться. Сидела там почти два месяца и решилась выехать. Короче, ехала через Питер, потом Беларусь, Польша, в Западную Украину и под Харьков. Ничогенькый такой кружок получился.
Всегда брюнетка• 25 мая 2022
Я за те, щоб взагалі ту орду до нас не пускати! Ще з 2014 це потрібно було робити, і всі потяги і маршрутки відмінити. І да, родичи у нас там є і мені пофіг, що їх сюди не пустять, для зустрічі, якщо треба, є інші країни.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Про свалку это как соседу своему на коврик придверный нагадить и думать, что все ок у вас теперь...
Rikitikitavi_2022• 25 мая 2022
Ответ дляМіражана
Я хочу создать петицию Зеленскому, чтобы он когда лично пукина увидит, то чтобы он ему глубоко так в глаза заглянул и спросил: ’А можно я вас запытаю?’, резко встал и руку засунул в карман пиджака (типа за ручкой или платочком), и реакцию его записал на камеру и в тикток выложил. Как думаете прокатит, если мы еще три месяца повоюем?
Ответ дляWorld Shop
спрошу чуть отступая от темы,может кто-то знает как на расию передать посылку ? у меня там клиентка назаказывала товара и мне денег должна теперь....Вещи с инсайтов недешевые и на любителя ,продать тут их не могу сейчас, торговля такая ,что и дешевое не очень берут.
Удалено администрацией...
катерина12009• 25 мая 2022
Проти, який такий візовий режим? Не пускати. Ті ну дуууже рідкі випадки коли бажають втікти з рашки розглядати окремо. І це для всіх хто виїхав до 24. Всіх примусово депортованих зрозуміло пускати
юля-звезда• 25 мая 2022
Ответ дляkryasanchik
Смотрела недавно видео,какую стену построили поляки на границе с беларусью,нам такую же надо
Ну польские власти по всей видимости не воруют столько денег,как наши собаки у власти ни как не нажрутся,так что не светит нам такое
Танюшка1208• 25 мая 2022
те,кто к нам на танках сюда едут,они едут без визы. Вангую ответной мерой будет введение виз для украинцев в рашку.А родственные связи никто не отменял, пострадают как обычно простые люди.Тем у кого там никого нет,хорошо,а если там старенькие родители?
Судьба_Победа• 25 мая 2022
Ответ дляatrorubens
Вы знаете наверняка, как и что будет, если паспорта украинские забирают и сразу рассейское гражданство присваивают? Я, например, с трудом представляю. Не знаю, я, короче.
Не потрібно ніяких віз, просто високий мур, по типу Китайської стіни, потім рівчак з водою по всій довжині кордону і вже далі замінувати. Щоб жоден росіянин до нас не дістався. І постійний відеомоніторинг кордонів, щоб не змогли зненацька зайти на територію.
Повна заборона перебування росіянців на нашій землі. Немає чого іх пускати, від них тільки біль і страждання.
World Shop• 25 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
Удалено администрацией...
ой какая остроумная, гыыыыыы
Я если я в ответ хаману,мадам? Могу))
Но воспитание в отличие от таких вот...
иное чуток)
Я если я в ответ хаману,мадам? Могу))
Но воспитание в отличие от таких вот...
иное чуток)