Марина310385• 25 мая 2022
Для победы, свинособак, нужно выбивать их, не по 100 в сутки, а минимум по 500.
Верю, что скоро так и будет.
Как Вы думаете, это возможно будет,в ближайший месяц?
Понятное дело, что нужно, что-бы было оружие,. но, как-то все долго у нас с этим.
Kristal2013• 25 мая 2022
Вы можете ускорить процесс победы - поехать на фронт и личным примером показать как ускорить победу
Ответ дляBusinka_05
Вы с передовой пишете?
нет, Арествича слушала, об этом говорил
Ответ дляKristal2013
после Вас, с удовольствием)
Татьяна123• 25 мая 2022
Ответ дляМарина310385
нет, Арествича слушала, об этом говорил
Так пусть не говорит, а делает. Словами делу не поможешь....
Kristal2013• 25 мая 2022
Ответ дляМарина310385
после Вас, с удовольствием)
В отличии от вас, я не строчу темы с советами
stranger-1• 25 мая 2022
Ответ дляМарина310385
после Вас, с удовольствием)
Так мужа попроси...
Пусть впереди ’Вас’ и убивает их хоть тысячами в день.
А так за это ’удовольствие’ приходится платить чуть ли не 1 к 1.
Ответ дляKristal2013
Боже, какие нежные. Ну вы наверное и новости не читаете, где советы дают.
Я изложила, о что говорит эксперт.