Шаманю второпях• 25 мая 2022

Какие ночные клубы работают в Киеве ?

Я понимааааю что мой вопрос будет выбиваться на фоне остальных
Но извините,я выбрала жить дальше . В Киеве относительно спокойно тьфу тьфу тьфу ,работа есть, все есть, все стабильно все хорошо и я хочу как раньше куда то пойти отдохнуть ))
Кто знает какие клубы работают и как туда попасть? Явно если я напишу им в Инстаграм на страничку ,они открыто не ответят ,ведь сейчас это осудится (хотя они тоже приносят прибыль государству )
Спасибо за ответы по теме
ЛюдаМило• 25 мая 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Он про наступление на Киев НЕ писал!!!!!
Не знаю, что там пишет Арестович (не слушаю его), но рашки планируют ещё Киев взять.
Евга-9246• 25 мая 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Именно, но вас же это не касалось
Ви з теми в тему бігаєте зі своїм ’бамбілі’?
Евга-9246• 25 мая 2022
Ответ дляШаманю второпях
Напишите как пройти )) в инсте скрываются и пишут что мы не работаем
Говорят хэвэн работает и фифти
Може ви наводчиця?
Евга-9246• 25 мая 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нашли кого слушать… с его двумя неделями….
2-3, на мінуточку)
Zelenkа• 25 мая 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Я не хамлю
Сорри,если обидела
Я о том,что Вы писали :в клубе скупчення людей,а я ответила:на Майдане больше
Не образили, просто різкі відповіді здались. Бачила чергу за першою маркою)
Мужичок• 25 мая 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Точно)
Там может быть обезьяння оспа
Yasya_1306• 25 мая 2022
Ответ для66сезон666серия
В карантин тоже много чего было нельзя
Ну Вы сравнили
Lastochka888• 25 мая 2022
Ответ дляШаманю второпях
Мне тоже не лезет ,я тоже плохо ем , плохо сплю
У меня родители в Николаеве , я не сплю ночами , я нервничаю , я плачу , я звоню по 20 раз на день домой , я помогаю им деньгами,посылками, продуктами
Но сама я тоже хочу жить дальше , строить планы
Просто повезло что в Киеве относительно спокойно (
Какой отличный повод не поспать очередной ночью.
Эфигения• 26 мая 2022
Автор, вы....
Вообщем вам уже сказали.
Интересно если будет прилет в Киев, а вы закрыты в том клубе? Вас же не выпустят. Будут до утра шифроваться.
Ну, реально пир вовремя чумы🤦‍♀️
snejs• 26 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Нет, первый раз написала, о том что кого то не касается. А вы?
snejs• 26 мая 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Свое г…но разжёвывайте себе сами
А как же вы? Будете с не разжеванным?
snejs• 26 мая 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
Почему лицемерные? Не все же такие как вы, по себе не судят