Шаманю второпях• 25 мая 2022
Какие ночные клубы работают в Киеве ?
Я понимааааю что мой вопрос будет выбиваться на фоне остальных
Но извините,я выбрала жить дальше . В Киеве относительно спокойно тьфу тьфу тьфу ,работа есть, все есть, все стабильно все хорошо и я хочу как раньше куда то пойти отдохнуть ))
Кто знает какие клубы работают и как туда попасть? Явно если я напишу им в Инстаграм на страничку ,они открыто не ответят ,ведь сейчас это осудится (хотя они тоже приносят прибыль государству )
Спасибо за ответы по теме
Yasya_1306• 25 мая 2022
Ответ для66сезон666серия
В карантин тоже много чего было нельзя
Ну Вы сравнили
Lastochka888• 25 мая 2022
Ответ дляШаманю второпях
Мне тоже не лезет ,я тоже плохо ем , плохо сплю
У меня родители в Николаеве , я не сплю ночами , я нервничаю , я плачу , я звоню по 20 раз на день домой , я помогаю им деньгами,посылками, продуктами
Но сама я тоже хочу жить дальше , строить планы
Просто повезло что в Киеве относительно спокойно (
Какой отличный повод не поспать очередной ночью.