asia_mich• 25 мая 2022

Кроссовки! Посоветуйте фирму крепких и удобных мужских кроссовок на лето.

Девочки хелп. Не могу определиться( У нас у всех Пума-невероятно удобные при ходьбе, но ... сетка ((( Полетела сетка у всех, у сына, у меня, у дочери. Модельки разные. Нужно выбрать сыну - целый день на ногах. Цена до 2300 грн. И вот не знаем, какие могут продержаться сезон- что б сетка не расползалась. Нога широкая.
malta.elena• 25 мая 2022
Скетчерсы.

julia-julia1988• 25 мая 2022
Skechers
VIKYSIA• 25 мая 2022
Скечерс
valleriya14• 25 мая 2022
не буду оригинальной) Скечерс
drakko777• 25 мая 2022
лотто
Галюська81• 25 мая 2022
У мужа under Armour, два сезона относил уже, 3й пошел))
автор asia_mich • 25 мая 2022
Спасибо, рассматриваю скечерс и New balance. Когда то покупала сыну New balance, он их года три носил, пока не расползлись, дочери купила скечерс, говорит очень удобные, но купила не сетку, а какой-то искусственный материал.
Значит присмотрюсь к скечерсам внимательней.
автор asia_mich • 25 мая 2022
Ответ дляГалюська81
А у вашего мужа нога стандарт или широкая? У моего мужа нога узкая - обувь носит идеально, а у сына - проблема из-за ширины, поэтому обувь выбираем очень тщательно
natalenko• 25 мая 2022
Я, чоловік і син перейшли на Asics, дуже зручні. В мене ще й плоскостопість, дуже дуже зручні! І більше не хочу дивитися на інші фірми.
У сина також широка нога.

Юсия• 25 мая 2022
Ответ дляasia_mich
Две эти фирмы отличные.
автор asia_mich • 25 мая 2022
Ответ дляnatalenko
У сина також широка нога.
Дякую, подивлюсь на них теж!
Mila 11• 25 мая 2022
Ответ дляnatalenko
У сина також широка нога.
Тоже Asics у мужа сетка, Очень доволен, ходит второй или тертий сезон
chudo-mama• 25 мая 2022
Ответ дляasia_mich
New balance классные. На несколько лет хватит, А не на один сезон.
автор asia_mich • 25 мая 2022
Ответ дляЮсия
Две эти фирмы отличные.
Вот и не может сын определиться((
Перец душистый• 25 мая 2022
Как вариант, присмотритесь еще к saucony модели, где замша+сетка. Это любовь)))
Ранее тоже всей семьёй носили Найк/Пума, но стоило однажды купить saucony - и теперь только они
автор asia_mich • 25 мая 2022
Девочки, огромное спасибо!!!!!! Пойдем смотреть рекомендованные фирмы! Теперь я совсем растерялась!Девочки, вы умнички, спасибо!!!!