Муж служит,это была его инициатива. Я снимаю жилье,незадешево,переселенка.Он сам сказал мне сиди,домой пока рано.Я хочу чтобы ты была в безопасности. Сегодня на карту зашла его зп. Я перекинула ее себе на карту(в прошлый раз он говорил,как увидишь что пришла,переводи сразу себе). Вечером поссорились и он сказал что я не предупредила,забрала его средства. Как это понимать?
Ответ длясоседка_сверху
То есть вы хотите сказать,что муж больше не будет мне давать деньги?
Конкретно я бы на месте мужа закрыла свободный доступ к своей карте и сама выдавала часть, это не уважение без ведома все деньги снимать. Я думпю ваш муж поступит так же , просидев месяц без дене
Ответ дляevgeniiya
Боже, а при чем тут ваша бабушка?
Она им кто?
А мне его побратимы кто?
И побратимы-громкое название. Побратимы этоикогда в окопах под Изюмом,а тут так,сослуживцы
Ответ дляjif
Вчера у нас супермаркет закрыли - военные скуплялись. Много, может кака часть. Так что деньги тратить им есть куда.
Мой муж не курит и не пьет.и не ест сладкое. Пусть его побратимы скупаются,если надо им. А дезик,трусы,носки и прочее мыльно рвльное я привозила ему в большом количестве
Ответ длясоседка_сверху
Они вообще- то обычную еду покупали. Овощи, ягоды, колбасу, мясо, хлеб, выпечку. Алкоголь у нас после 16 не продают, тот отдел закрыт был.
Ответ длясоседка_сверху
Родители также вкладываются в бюджет.но этого хватает впритык!
Или вы цен не видели?
Я живу в глухом селе,до города добираться надо машиной,еще и затраты на бензин. Еще и машина ломалась несколькотраз за 2 месяца,и это тоже были расходы
Или вы цен не видели?
Вам не хватает 42000+родительские на троих?
Ответ длякосмея
Вот эти 30к выплачивают нерегулярно. А зп регулярно
Ответ дляjif
У мужа в части отличная кухня.он сам рассказывал
Ответ длясоседка_сверху
Знаете,у меня умерла недавно бабушка...умерла не выдержала войны,переездов. Так вот мне ни копейки не собрали его побратимы..а похороны дело очень недешевле и еще и в военное время.
При чем тут ваша бабушка? Вы что вообще с головой не дружите? Деньги собирают семье погибших на фронте. Может еще вашей сдохшей кошке открыть счет в банке на захоронение. Или вы тролль конченный или дура. Другой вариант не рассматриваю.
Ответ дляVaslek
Они собирали деньги одному из ´побратимов´,который заболел и попал в больничку. А ему между прочим тоже платят зп
Ответ дляjif
Знаете, я сегодня видела как солдатик в сильпо клубнику выбирал.
Знаете а я вот пока клубники не ела.может потому что мой муж побратымам деньги перечисляет?
Ответ длясоседка_сверху
Я о том, что даже на хорошей кухне есть что купить. Особенно если ты из казармы раз в сто лет выходишь. В остальном вам виднее, на что он тратит и нужно ли это вам.
Ответ дляЗаkoхані
Удалено администрацией...
Ой прям очередь набежала на мужика с таким идиотским характером
Ответ дляЯвори
А я думаю, что нормальная и умная женщина на такого жлоба с з/п в 12 тыс не поведётся
В мирной жизни у него была нормальная зп