Муж служит,это была его инициатива. Я снимаю жилье,незадешево,переселенка.Он сам сказал мне сиди,домой пока рано.Я хочу чтобы ты была в безопасности. Сегодня на карту зашла его зп. Я перекинула ее себе на карту(в прошлый раз он говорил,как увидишь что пришла,переводи сразу себе). Вечером поссорились и он сказал что я не предупредила,забрала его средства. Как это понимать?
margaritavoronina1• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Где я этотнаписала,что мне 24???
Ааа,ну да,ну да,
Ответ дляСанька-4b93
И за какие шиши вы бы тогда жили всей семьёй?
А что кроме военным пойти нет больше работ??
И когда он шел,он плнятия не имел сколько пдатят и платят ли вообще.мой муж всегда сначала делал потом думал. Но в этот раз ситуация приняла очень неожиданный оборот
Ответ длякотик88
А сколько вам лет?
Но этотимеет значение в данной ситуации??нам уже достаточно лет
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Ну да, сейчас такой выбор вакансий. А вы почему не хотите подработать?
Shady lady• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Мне не 24. И родителям 55 и 65 лет
Посміла б я лише відкрити рота і назвати свою 55 річну маму літньою людиною, страшно уявити ті наслідки)))
Shady lady• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Это я считаю дурное влияние побратЫмов. Раньше у меня был любящий и внимательный муж
Приїде чоловік з яйцями після «дурного впливу» побратимів, і вам буде не по дорозі..
Ответ дляСанька-4b93
Я ищу. Кто сказал что не хочу.
Ответ дляGvenna
Я б деньги не вернула, но вернулась домой
(если жилье не на севере города).
То есть ві предлагаете мне вернуться в Харьков и мужу ничего не сказать?
Фантасмагория• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Я оттуда где опасно.Вот видите вы даже не спросили а с какого я района. У меня окон нет уже,и не только окон.
Автор, кем вы работали до войны?
Ответ длясоседка_сверху
Все верно. Только мужу сказать надо. При условии что не живете на севере города.
Но смотрите по своей стрессоустойчивости, в районах куда не прилетает, все равно слышно. Если страшно, то конечно сидите дальше где сидите. Просто я обратила внимание на ’незадешево’.
Ответ длякотик88
А кем вы работали до начала военных действий?
Маркетолог
Ответ дляGvenna
То есть вы хотите сказать,что муж больше не будет мне давать деньги?
Ответ длясоседка_сверху
Нет конечно. Вы что-то свое читаете.
Я предлагаю перестать выбрасывать деньги за недешевый съем и вернуться домой, при условии что живете не на Жуках и иже с ними.
Что будет или не будет делать муж - я без понятия.
Ответ дляGvenna
Нет конечно. Вы что-то свое читаете.
Я живу в опасном районе. Не буду писать где,но там часто.громко.
И очень странно что я должна ужиматься и жить в опасности ради побратымов мужа.
Ответ длякотик88
Проглядывается такой вариант.
Что будете делать в таком случае?
Разведусь. А что это за отношения?тогда выходит муж меня оставит в неприятной ситуации