Муж служит,это была его инициатива. Я снимаю жилье,незадешево,переселенка.Он сам сказал мне сиди,домой пока рано.Я хочу чтобы ты была в безопасности. Сегодня на карту зашла его зп. Я перекинула ее себе на карту(в прошлый раз он говорил,как увидишь что пришла,переводи сразу себе). Вечером поссорились и он сказал что я не предупредила,забрала его средства. Как это понимать?
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Я живу в опасном районе. Не буду писать где,но там часто.громко.
И очень странно что я должна ужиматься и жить в опасности ради побратымов мужа.
У вас какой то триггер, хоть я и не переношу это слово на ’побратымов’ мужа. У вас есть какие то доказательства что он за свою зарплату их содержит? Так по вашим словам, их всех волонтеры кормят, откуда у вашего деньги на баловство, если вы их сразу себе забираете ))
Или просто слово возбуждающее где то подхватили, ждёте когда на него среагируют советчицы?
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Разведусь. А что это за отношения?тогда выходит муж меня оставит в неприятной ситуации
Об оставлении в неприятной ситуации впору мужу задуматься.
Ответ длясоседка_сверху
Какая?Он когда шел,я его не выпихивала. Он вообще другой специальности. Вчера в АТБ оставила 800грн за простой набор продуктов...С работой сейчас проблематично..Почему же я не могу расчитывать на мужа?
Автор, если проблематично с работой по специальности, идите на любую работу. Хоть кассиршей в АТБ. У Вас нет детей, Вы способны это осилить без мужа. Потому что так очень скоро Вы можете остаться без средств к существованию. У меня сложилось впечатление, что в прошлом месяце он перевел деньги родителям, Вам это не понравилось, о чем Вы естественно ему сообщили, и в этом месяце решили по тихому быстро себе деньги перекинуть, чтобы им не досталось. Муж зашёл перевести родителям деньги, а там уже нет ничего, поэтому и поругались. Так было?
Ответ длякотик88
Как и вы его, в принципе.
А какая у него ситуация неприятная?
МАМА НИКИТКИ-2• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
В позапрошлый раз он перевел родителям почти половину зп и мне не сказал.я потом узнала,как зашла в кабинет.думала у него зп меньше,а оказалось совсем другая цифра.Обидно было. А он сказал,мы с тобой не разговаривали и я сам принял решение
Прикольно, т.е вы хотите единолично принимать решение куда и как потратить его деньги?
Интересно, вы работаете?
МАМА НИКИТКИ-2• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Мой муж не курит. Еду и конфеты им привозят волонтеры,он сам говорил. А побратимам нечего с наших денег подарки дарить.
С ваших?
Хммм… думаю не долго вы будете замужем с таким подходом…
Ответ длясоседка_сверху
Я ездила к нему в часть и покупала на СВОИ деньги то что он просил,в том числе и его побратЫмам.
А также когда узнала что он без броника и вообще без ничего,собрала ему сумму как могла и вот недавно спрашивала у него,чтобы ткнул пальцем в то,что ему нужно,а мы бы заказали.
У Вас же нет СВОИХ денег, Вы же не работаете
harchushyn• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Это я считаю дурное влияние побратЫмов. Раньше у меня был любящий и внимательный муж
Точно.
Він просто побачив,що в побратимів люблячі дружини, адекватні,котрі з повагою ставляться до їхнього особистого простору.
Тепер має з чим порівняти.
harchushyn• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Ахахаха.
А ви його в якій ситуації залишите?
Часто на фронте на всех не хватает броников, касок, разгрузок, ’кикимор’ , тепловизоров. Но не на все хватает у волонтеров денег, покупают и за свои деньги. А вы мало того, что не покупали, а оставили голым и босым. Даже на сигареты мужику прийдется просить у товарищей. Ему стыдно, у всех зарплата одинакова, а он попрошайка будет или жлоб в глазах сослуживцев.
Фантасмагория• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Мне не 24. И родителям 55 и 65 лет
Нормальный трудоспособный возраст.
Я думала речь о пожилых, лет 70. Для чего с ними жить и их нянчить.
Ответ дляФантасмагория
Нормальный трудоспособный возраст.
А если им некуда возвращаться,дом разрушен. До войны жили отдельно с родителями. Выехали вместе как семья
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляЯвори
Это НЕ ЕГО деньги, это их общие деньги, они семья, понимаете?
Поэтому надо молча перевести все деньги с карточки одного члена ’семьи’ на карточку другого, неработающего. А тот в армии пусть бамбук курит и в бинокль волонтеров выглядывает, которые все реже на горизонте появляются.
И кстати, почему только родители жены тоже семья? А родители мужа мимо проходили и им нельзя деньгами этой, типа, семьи помочь?
Вероника-2014• 26 мая 2022
Ответ дляSanechko
Автор, будьте дурною кицею- акторкою...Скажіть: ’ ой , коханий, вибач мене дурну...я так тебе кохаю...’. То важко.Але- діє.
Не прокатит - там третий месяц секса нет