Муж служит,это была его инициатива. Я снимаю жилье,незадешево,переселенка.Он сам сказал мне сиди,домой пока рано.Я хочу чтобы ты была в безопасности. Сегодня на карту зашла его зп. Я перекинула ее себе на карту(в прошлый раз он говорил,как увидишь что пришла,переводи сразу себе). Вечером поссорились и он сказал что я не предупредила,забрала его средства. Как это понимать?
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляЯвори
А я думаю, что нормальная и умная женщина на такого жлоба с з/п в 12 тыс не поведётся
Автор, тут советчица Явори вас оскорбила
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляЯвори
Просто пишут тут, как будто за счастье отхватить мужика с з/п в 12 тыс
Канешна, после войны и то будет за счастье.
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляevgeniiya
Поживите в казарме, попробуйте.
Особенно в военное время.
Или вы такая же приспособленческая ж*па, как и автор? Похер война, кружите меня и мою писечьку?
Особенно в военное время.
Та такой же тролль, или вообще второй аккаунт автора
Ответ дляLife-game
Простите автор, платят?
Нормально ежемесячно? Сумма ээээ адекватная?
А то столько отзывов по этому поводу
Платят с задержками.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляЯвори
Это НЕ ЕГО деньги, это их общие деньги, они семья, понимаете?
Ха. Це ви авторці поясніть. То по-перше. А по-друге, доросла людина, без дітей, третій місяць сидить на шиї в чоловіка, якому судячи з усього все це надоїло, як надоїла спустошена картка.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
а круче жить на зарплату мужа в 12 тысяч?
Вище дівчата писала, що 12 тис то тільки аванс
Ответ длясоседка_сверху
Какая?Он когда шел,я его не выпихивала. Он вообще другой специальности. Вчера в АТБ оставила 800грн за простой набор продуктов...С работой сейчас проблематично..Почему же я не могу расчитывать на мужа?
Потому, что с Ваших слов он не должен тратить деньги,а Вам положено
-Аленушка8-• 29 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
Автор, вы из Харькова. В Харькове сейчас совершенно нормально.
Ну и работу какую-то нужно подыскать.
Вы без детей - сам бог работать велел.
До войны кем работали?
Ну и работу какую-то нужно подыскать.
Вы без детей - сам бог работать велел.
До войны кем работали?
Где в Харькове сейчас СОВЕРШЕННО нормально?
-Аленушка8-• 29 мая 2022
Ответ дляВероника-2014
Но при этом соседи в Харькове, правильно?
и? есть те, которые не выезжали, но это не значит что там нормально. На днях в практически центральном районе прилет и 9 погибших, много раненых. Из погибших 9 месяцев ребенку. Это нормально?
-Аленушка8-• 29 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
Смотря какой район.
Если Пятихатки , то лучше подождать. Остальные все живут и норм.
Вы ж не с Циркунов?
Помимо Пятихаток есть еще СС, Роганское направление, Горизонт. Муж 5й день живет возле Студенческой, говорит бахкает, позавчера в км прилетало. А на днях прилетело в Лесопарк, Жуки. Про ПП и говорить не надо. Там люди погибли. Сегодня-завтра может прилететь в любой район. В Харькове небезопасно.
Ответ для-Аленушка8-
Видимо человек вообще далек от ситуации в Ха и делает суждение по каналам в телеграм.
Разве это норм-жить пож регулярными обстрелами???
-Аленушка8-• 29 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
не нормально. Сегодня взрывы весь день, есть прилеты. Мужу не по себе, человеку, который волонтерил на СС месяц назад под обстрелами.