Forever_young• 25 мая 2022

Муж упрекнул деньгами. Кто прав?

Муж служит,это была его инициатива. Я снимаю жилье,незадешево,переселенка.Он сам сказал мне сиди,домой пока рано.Я хочу чтобы ты была в безопасности. Сегодня на карту зашла его зп. Я перекинула ее себе на карту(в прошлый раз он говорил,как увидишь что пришла,переводи сразу себе). Вечером поссорились и он сказал что я не предупредила,забрала его средства. Как это понимать?
Явори• 26 мая 2022
Ответ дляevgeniiya
Поживите в казарме, попробуйте.
Особенно в военное время.
Или вы такая же приспособленческая ж*па, как и автор? Похер война, кружите меня и мою писечьку?
Удалено администрацией...
evgeniiya• 26 мая 2022
Ответ дляЯвори
Удалено администрацией...
Знаю.
Военные папа и муж. И муж с 23.02 именно так и живёт. Ещё есть вопросы? Я, как умная, расскажу.
Руки должны отсохнуть, забирать сейчас у военного мужа деньги и нервы ему мотать
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляЯвори
А я думаю, что нормальная и умная женщина на такого жлоба с з/п в 12 тыс не поведётся
Автор, тут советчица Явори вас оскорбила
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляЯвори
Просто пишут тут, как будто за счастье отхватить мужика с з/п в 12 тыс
Канешна, после войны и то будет за счастье.
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляevgeniiya
Поживите в казарме, попробуйте.
Особенно в военное время.
Та такой же тролль, или вообще второй аккаунт автора
Life-game• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Да. И кстати там была еще одна сумма,о которой я не знала. Я видела этот перевод но муж ничего не сказал
Простите автор, платят?
Нормально ежемесячно? Сумма ээээ адекватная?
А то столько отзывов по этому поводу
автор galya baluvana • 26 мая 2022
Ответ дляLife-game
Простите автор, платят?
А то столько отзывов по этому поводу
Платят с задержками.
Penni• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
У нас нет детей
А вы работаете?
автор galya baluvana • 26 мая 2022
Ответ дляPenni
А вы работаете?
Сейчас нет
аленка03• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Знаете а я вот пока клубники не ела.может потому что мой муж побратымам деньги перечисляет?
Ви розумієте , що верзете ? Ви «клубники не ели», а побратими ризикують своїм життям 🤬!!!
Елена 878• 26 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
а круче жить на зарплату мужа в 12 тысяч?
Это вроде как шутка была. Вы же видите тему, у принцессы лапки, работать она не хочет
Holms221B• 26 мая 2022
Ответ дляShaan
Учитывая то, что автор написала, что ей 24, надо прям реально вангой быть, дааа
Учитывая, что она тут с 2015, странно. Что можно было делать на форуме в столь юном возрасте
Всем_Рада• 26 мая 2022
Ответ дляlioness40
А как вы детей обеспечиваете, скидываетесь на них?
я обеспечиваю и обеспечивала ...а тот типа муж уже мне не муж
Всем_Рада• 26 мая 2022
Ответ дляВероника-2014
В смысле, ваш муж сам дает, или себе прячет?
второе, и никогда не давал
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляЯвори
Это НЕ ЕГО деньги, это их общие деньги, они семья, понимаете?
Ха. Це ви авторці поясніть. То по-перше. А по-друге, доросла людина, без дітей, третій місяць сидить на шиї в чоловіка, якому судячи з усього все це надоїло, як надоїла спустошена картка.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Вище дівчата писала, що 12 тис то тільки аванс
Мария10• 27 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Какая?Он когда шел,я его не выпихивала. Он вообще другой специальности. Вчера в АТБ оставила 800грн за простой набор продуктов...С работой сейчас проблематично..Почему же я не могу расчитывать на мужа?
Потому, что с Ваших слов он не должен тратить деньги,а Вам положено
shandy10• 27 мая 2022
Ответ дляАюшка
У военных зарплата 12 тыс??
Навряд, 30к не меньше
shandy10• 27 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Да.у солдат.
Не може такого бути!
Gvenna• 27 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Я живу в опасном районе. Не буду писать где,но там часто.громко.
И очень странно что я должна ужиматься и жить в опасности ради побратымов мужа.
Так живите тогда, в чем проблема?)
Я думала у вас вопрос в деньгах, что вы от мужа зависите.
-Аленушка8-• 29 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
Автор, вы из Харькова. В Харькове сейчас совершенно нормально.
Ну и работу какую-то нужно подыскать.
Вы без детей - сам бог работать велел.
До войны кем работали?
Где в Харькове сейчас СОВЕРШЕННО нормально?
-Аленушка8-• 29 мая 2022
Ответ дляВероника-2014
Но при этом соседи в Харькове, правильно?
и? есть те, которые не выезжали, но это не значит что там нормально. На днях в практически центральном районе прилет и 9 погибших, много раненых. Из погибших 9 месяцев ребенку. Это нормально?
-Аленушка8-• 29 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
Смотря какой район.
Если Пятихатки , то лучше подождать. Остальные все живут и норм.
Вы ж не с Циркунов?
Помимо Пятихаток есть еще СС, Роганское направление, Горизонт. Муж 5й день живет возле Студенческой, говорит бахкает, позавчера в км прилетало. А на днях прилетело в Лесопарк, Жуки. Про ПП и говорить не надо. Там люди погибли. Сегодня-завтра может прилететь в любой район. В Харькове небезопасно.
автор galya baluvana • 29 мая 2022
Ответ для-Аленушка8-
Видимо человек вообще далек от ситуации в Ха и делает суждение по каналам в телеграм.
Разве это норм-жить пож регулярными обстрелами???
-Аленушка8-• 29 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
не нормально. Сегодня взрывы весь день, есть прилеты. Мужу не по себе, человеку, который волонтерил на СС месяц назад под обстрелами.