Alena71983• 26 мая 2022

Девочки, спасайте, кашель у ребенка, не знаю что делать

В общем началось все 3 недели назад , у ребенка 8 лет начал болеть живот и тошнить, при этом появился кашель ,но очень странный,проявляется только в момент засыпания,когда просто лежит или днём всё нормально, не кашляет,пошли мы к гастроентерологу, сдали общий анализ крови,мочи,кровь на сахар и сделали узи,все хорошо сказала доктор и предположила что у нас рефлюкс,назначила лечение,мы его принимаем,тошнота и боль в животе уже практически прошли,а вот с кашлем история продолжалась и мы пошли к педиатру,та посмотрела горло,внимательно послушала ,сказала что все нормально и причин для беспокойства нет и наверно у вас аллергия на пуховые подушки ,прописала Эриус и поменять подушки,все сделала, купила новые не пуховые подушки ,генеральная уборка,но уже 5 день пьем Эриус ,а ситуация не меняется ,кашель именно в момент засыпания,лающий ,как гавкает собака,приступообразно,как только крепко засыпает ,потом всю ночь и день вообще не кашляет,может у кого такое было,что делать и к какому доктору ещё идти :-(((помогите советом!
1maus• 26 мая 2022
Если вы в Днепре, могу дать контакт нашего врача. Похоже на глисты.
автор Alena71983 • 26 мая 2022
Ответ для1maus
Спасибо,да мы в Днепре,буду очень благодарна
Dimonsan 03• 26 мая 2022
Ну, если ребёнок аллергик - мало поменять подушки и пить эриус
Сдать тесты и выяснить на что именно
Я с аллергией хожу уже полгода, и только тесты выявили причину
Люблю море• 26 мая 2022
И к лору сходить
mamagc• 26 мая 2022
Медецину отменили,по форумам лечитесь?
автор Alena71983 • 26 мая 2022
Ответ дляmamagc
Медецину отменили,по форумам лечитесь?
А где написано,что я собираюсь лечиться по форумам?Я прошу совета ,может кто сталкивался,какому врачу еще показать ребенка и какие анализы сдать?
автор Alena71983 • 26 мая 2022
Ответ дляDimonsan 03
Сдать тесты и выяснить на что именно
Спасибо ,понимаете,до этого у нее не было аллергии и я с таким не сталкивалась,наверно действительно надо сходить к аллергологу
mamagc• 26 мая 2022
Ответ дляAlena71983
Почему,к детям при температуре 40 не ездит скорая?
t.fodlash• 26 мая 2022
Ответ дляmamagc
гадаєте, що авторка не пускає швидкі? чи до чого це? людина питає про те, що турюує, і щодо чого не отримала позитивних змін. у сучані часи нормально радитись. не нормально лаяти и лаятись.
1maus• 26 мая 2022
Ответ дляAlena71983
Написала в личку. Нам помог только он. До него лечили пульманолог, лор и аллерголог.
mamagc• 26 мая 2022
Ответ дляAlena71983
Кто тут вам советует?Вам надо к врачу.Вы не понимаете,что здоровье ваше это не эксперемент.Не чья то прибыль от продаж,не сплетни.Вы хотите поколечить его.
ЛЮБА• 26 мая 2022
У меня муж и сын старший аллергик ,аллергия на пуховые подушки у мужа прошла только через 3 недели , после замены подушку, у него сильный насморк был, думали простуда.
Сын спал почти сидя месяц , так же аллергия на перьевую подушку долго уходила.
Может и этот наполнитель не подходит , вам бы ребёнку аллергопробы сделать.
Скорейшего выздоровления !
Inna807• 26 мая 2022
Кашель вылечила у троих детей и мужа, Солодкой
mamagc• 26 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
Отсутсвие первой медецинской помощи.Вас это радует.Это очень странно.Апендицит сейчас это просто смерть.
mamagc• 26 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Это рекламма продуктов баер.
Magic Noir• 26 мая 2022
Нось- царство Вагуса.Поэтому приступы кашля вечером/ночью.(бронхоспазм).
Идите к ЛОР -врачу.
Oksana_sarapiy• 26 мая 2022
У моей было, сказали нервное, но я все- таки склоняюсь к глистам..и тоже были и пульмонологи, и Лоры , и гастроэнтерологи- эффекта ноль, года через пол прошло..
Magic Noir• 26 мая 2022
Не *бронхоспазм*, а просто спазм. Может ларингит/ фарингит.
Не аллергия.
Dimonsan 03• 26 мая 2022
Ответ дляAlena71983
Понимаю, я свою заработала в 38
Будьте здоровы!