Надо по работе уехать в другую страну. Свекровь живёт рядом и она пришла к нам присмотреть за ребенком.
И тут я узнаю, что свекровь носит мою одежду. Понимаю, если к нас были одинаковые размеры, теперь понимаю что одежда будет разтянута ииспорчена. У меня размер 42-44, у свекрови - 52. И главное, силой натащила на себя одежду.
Немного в шоке.
Что делать с ней? Придется подарить ей мою одежду или выбросить?
Немного в шоке.
Ответ длягаллея
Радуйтесь что белье ваше не носит)))) 42 на 52.. троль?
В мене така звєзда. Є речі оверсайз. От такі і натягують на свій 52. Спідниця на запах, наприклад. І обов´язково тре йти в неї смажити щось на кухні, в потім всю в жирних плямах покласти брудну назад в шафу.
Ответ дляsashik77
У меня рост 167, свекровь где-то 145. Низкая, но полненькая. Короче, теперь в шоке. Мужу ничего не говорю, плюс свекровь ждёт подарков из-за границы... Я ей подарю свою одежду, ту что она носила...
Майстерня домашнього текстилю• 26 мая 2022
Тю, блін, ну, шо вона може там носити, якусь футболку трикотажну чи халат? А може приміряла щось, чисто одягла не застібаючи замки.
Моя мама така, переміряє на себе, що б я не купила, тіпа, чи зможу після тебе доношувати, но там свої таракани, не вмішуюсь, щоб не перепутались. У мене розмір 46-48, в мами на мінуточку 54-56.
Ответ дляLertka
Блин, честно. Сегодня ребенку звонила и она мол, мама ты знаешь что бабушка носит твою одежду? Я мол как она на ее налезна?!
То что свекровь уже приглядела облюбовала - подарите-отдайте.. и твердо попросите больше не рыться в ваших шкафах трогать ваши вещи. Отстаивайте свои границы. И ребенку обьясняйте что есть личные вещи и их трогать нельзя без спроса.. а свекровь не переделаете.. что она делает в вашем доме? Родители в гости должны приходить по приглашению.. идеалная модель отношений
Ответ дляLertka
Ну вибачте, мої речі, в які вона влізла зіпсовані. Чого я маю мовчати?
Зіпсовані речі я їй також подарувала. Не взяла чогось.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Надела платье мое например, свитер.Интересно, оно ведь не будет прежнем, потеряет форму ...
Ответ длягаллея
Она смотрит за ребенком, и сегодня узнаю что роется в шкафу у нас. Я это не знала, дочка только сказала.
Ответ дляLertka
Якщо носити тиждень не знімаючи, то речі спорчені, а якщо один раз, то норм. Але треба дивитись на конкретну річ і її стан.
Fotografkiev• 26 мая 2022
Это ж нереально. Я тут после родов в свои же вещи не могу влезть, которые до беременности носила и поправилась всего на один размер, а вы про такие разные размеры.
Ответ дляFotografkiev
Есть вещи которые можно силой натащить на себя, а есть такие - что нет. Я тоже, себя успокакиваю что это нереально - но оказалось что это все даже реально.