Надо по работе уехать в другую страну. Свекровь живёт рядом и она пришла к нам присмотреть за ребенком.
И тут я узнаю, что свекровь носит мою одежду. Понимаю, если к нас были одинаковые размеры, теперь понимаю что одежда будет разтянута ииспорчена. У меня размер 42-44, у свекрови - 52. И главное, силой натащила на себя одежду.
Немного в шоке.
Что делать с ней? Придется подарить ей мою одежду или выбросить?
Немного в шоке.
Nightbringer• 26 мая 2022
Ответ дляЛЮБА
Очень хочется глянуть на таку звЯзду )))) ее же нога в штанину не поместится , и тут не то что застигнуть , натянуть не получится !
застигнуть это застать.
застигнуть и натянуть -вот решение проблемы.
Nightbringer• 26 мая 2022
нянчите своего ребенка сами и никто не будет носить ваш свитерок.
может свекруха мерзнет и вещей с собой теплых нет?
Nightbringer• 26 мая 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну я на свой 46 , натянуть 42 не могу в любом состоянии))) хоть на вдохе , хоть как … это наверно суперспособность открывается после 52 размера )))
скоро у всех будет 42 размер с такой жизнью...
Ответ дляsashik77
В мене така звєзда. Є речі оверсайз. От такі і натягують на свій 52. Спідниця на запах, наприклад. І обов´язково тре йти в неї смажити щось на кухні, в потім всю в жирних плямах покласти брудну назад в шафу.
Вот честно , как человек 42 размера, и у которой сестра 48, вообще не представляю даже оверсайз натянуть на 5 размеров больше, особенно брюки, даже на запах юбка имеет фиксацию в определенном месте.
Ответ дляTrisha
Ну мабуть людина не фіксувала. Обкрутилася і пішла смажити щось. Дуже за вас рада, що ви собі не уявляєте, що то таке. Значить, В вашому оточенні адекватні люди. Мені пощастило менше.