Прохлада, воздух, не кормить, все пробовали. Нужны таблетки, или конфетки. Что посоветуете? Может кто-то давал таким малышам что-то
кураГАЛЯ• 26 мая 2022
Таблетки від захитування - так и называются, наритован самолет, кораблик и авто на упаковке, плоская упаковка
Они самые лучшие и хорошо делятся - таблетка поделена на 4 части, дозировка на 2 года - 1/4 таблетки
Моим детям врач рекомендовал и они реально хорошо помогают
Не любовница• 26 мая 2022
Я ранее видела в интернете
о леденцах на палочке от укачивания . Погуглите по ним.
Katya-82d5• 26 мая 2022
Самые классные и недорогие. По моему на Ваш возраст половинку таблеточки. Я всегда сама с ними, тетя все шестов своим давала деткам. Попробуйте)
Анжелика93@• 26 мая 2022
Драміна. Самий кращий препарат, у мене малого також почало укачувати з двух років, давали перед дорогою, і все ок, навіть в сильну жару. Тільки з дозіровкой будьте уважні, більше чим по віку не давайте
кураГАЛЯ• 26 мая 2022
Ответ дляKatya-82d5
Да, такие самые лучшие. Только для 2 лет 1/4.
Моей сейчас уже 8 лет - ей половинку