Читаю последние темы и малость в шоке. Не, я не пихаю голову в песок: на Донбассе очень тяжко, юг - про*бан, север - тоже рискует. Но! еще пару недель назад тут абсолютное большинство не просто верило в нашу победу, а даже мысли не допускало об ином. И все понимали чего нам это будет стоить и какие времена грядут. Что сейчас? В каждой теме - всепропало и зрада. Преимущественно из ранее спящих аккаунтов. Но и у бывших оптимистов смотрю настроения меняются не в позитивном ключе. Что изменилось? Павший Марик так резко развернул? Ну так географически и ситуационно это было вопросом времени. Или тут все ведутся на арестовичей и прочих аналитегов, а своего мнения и главное веры ни у кого не осталось? С выехавшими и собирающимися понятно - они при каждом удобном случае будут искать подтверждение, что поступили правильно. Ну а те кто остается и планирует оставаться? Вы чего люди? Кто как не мы должны и обязаны верить вопреки и до последнего? Неужели впав в отчаяние вы думаете станет лучше? Или принять и жить в страшной реальности вам лучше чем в позитивном ключе вопреки каждым нашим потерям?
Ответ дляexotic
девочка тут выше писала, люди тоже хотели приспособиться под Киевом, они ж не майданили, в тероборону не бежали, а когда пришли русские, они не спрашивали у них кто они, одну, - изнасиловали и убили, а мужика избили, чтоб отдал все деньги и дом сожгли после того, как ограбили
Это вы к чему?
ImperoTanya• 26 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Меняют тактику. Западные сми очень падкие на громкие заголовки вокруг нашего резонанса о договорняках и сливе. Вчера тут одна вообще расчленила Украину с апломбом пророка.
ну почему не потратить время и не показать самой что есть поддержка. Вы сидите тут 4 часа емае времени не жалко - уверена все проплачено и вы не просто так эту тему сделали
ImperoTanya• 26 мая 2022
скинула раньше времени(((
Запад РАБОТАЕТ - это точно Украине помогают беспреценднетно
статья перевод автоматический

Ответ дляHelen-sun
Вы там никогда не были даже во сне.
По манере говорит ь видно с
Розкажіть мені про те, як ви визначаєте правильну манеру? Галицькою говіркою володію, літературною українською також. Вам хочеться вірити , що те, що вам не подобається, пишуть боти. Нажаль для вас , я абсолютно реальна людина саме с ЗУ.
Ответ дляImperoTanya
Я ничего и никому показывать и доказывать не собираюсь. Все люди взрослые, каждый сформировал свою позицию.
Я поделилась своей в противовес другим темам сегодня и вчера.
Galina_lll• 26 мая 2022
Предчувствую, что правда такова:
Этот ленд-лиз нам давно предоставили. Просто оформили его официально только теперь. Но он уже давно взлетел в воздух на складах, которые, если помните начали взрываться же давно. Поэтому сейчас его не видно, и не будет видно((
Olga Zelenyak• 26 мая 2022
Ответ дляkatshmat
По вашему есть две категории украинцев: такие хорошие патриоты как вы, которые жизнь свою положат за родину, и те , которые жаждут русский мир. На самом деле, есть третья группа , которой большинство: русский мир они не звали и не хотели, и к Украине чувства есть, но извините, жизнь они отдавать не готовы, и это вроде как адекватный человек поймет.Они хотят уехать если профессия позволяет, или даже приспособяться к новому режиму , но умирать они не хотят, странно , что это вас удивляет.
Я уже несколько раз написала, что умирать не хочет никто. Вот сюрприз, правда? Про свой патриотизм я тоже ничего не писала. Читайте и не додумывайте за меня.
Ответ дляsnejs
Конкретнее
Ну смотрите. Разделим очень условно тех кто за Украину, тех кто всепропало и реалистов. Вот вы реалист, и вы посередине. Но при колебаниях внешних факторов вы примкнете к какой либо крайности: за Украину или всепропало. Но по умолчанию вы посередине.
Unmistakable• 26 мая 2022
Ответ дляGalina_lll
Предчувствую, что правда такова:
Бред. Оружие идет, но не теми темпами как хотелось.
Парапсихолог• 26 мая 2022
Это новая волна информ.войны.
Боты активно работают.
Автор, на рашистских чатах тоже новая методичка. Вкратце: раша вяликая страна, в рашкоресурсах нуждается весь мир, нужно остановиться и все проанализировать, три братских народа навек, бла бла бла. А, и ещё, это вообще забористое: росися не допустит войны в мире.
Эти боты с одними текстами, фамилии им написали всем по одному типу: Антон Голодный, Станислав Холодный, Юрасик Старый и т.д., видно совсем свой народ дебилами считают, наши боты поправдоподобнее и позагогулистее)))
А рассеянцы то уже заведенные до одури, орут, что теперь только сарматом по Польше, Америке и т.д.
В общем не обращайте внимания, нашим ребятам на фронте пофиг, что пищат боты. Им свое дело делать, там сейчас адски тяжело, но никто просто так сдавать ничего не будет.
Боты активно работают.
НАТУСЯ.КИЕВ• 26 мая 2022
Ответ дляШаленабджилка
За 8 лет вернули Луганск, Донецк, Крым???
Хоть что нибудь вернули?
А их пытались вернуть? Кто? Порох?
Ответ дляtarveldy
Яка різниця між пропагандою і подачею інформації?
Я не фанат України, Україна - це моя батьківщина, дім і моя земля, і якщо треба буду сама власноруч битися, але це не означає що я вірю всьому що чую, скоріш за все я не вірю взагалі словам, ким би воні не були сказані, а дивлюся на вчинки і події
Так ось наші європейські партнери знову ставлять попу до верху під рф
Согласна с вами, особенно об окупированных територриях, отдайте и забудте - а как же мы, те люди кто живет на этих териториях, тоже забудте. Я например, жить в рашке не хочу и друзья и родственники тоже не хотят. Там люди уже 3 месяца мучаются от жесткой безвыходности, так как все уехать не могут, да и те кто уехал, начинают возвращаться потихоньку, деньги имеют свойство заканчиваться
Ответ дляПарапсихолог
Это новая волна информ.войны.
Боты активно работают.
Методички методичками, але як перші два тижні ми намагались гуморити, то тут вже на підході 4 місяц, а перший сум прийшов після Ірпеня та Бучі (маю на увазі себе). Зараз вже те, що вони там патякають, взагалі не спиймаю. А як поряд хто таке рашистське вякне, можу і з розвороту втулити. Зовсі не дивиюсь, що тут в нас на форумі пасуться боти. Вони і раніше лазили.
Ответ дляДаксо
Ну дивіться, глобально вплинути на ситуацію ви ніяк не можете. Але, ви можете зробити дещо хороше, що трохи зможе позитивно на неї вплинути.
По-перше, це себе не накручувати і не приймати погані новини близько до серця. Вам краще від цього не буде.
По-друге не накручувати інших, моральний дух це дуже важливо і це те, що допомогло нам не впасти за 3 дні, як пророкували усі західні аналітики.
Дякую вам
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляImperoTanya
я постила это со вчера раз 5. наверное никто не переходил
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляImperoTanya
скинула раньше времени(((
статья перевод автоматический

ой вы им сканы наделали, а просто постила вчера.правильно
ImperoTanya• 26 мая 2022
Ответ дляУнция яда
так вы вредите больше - даете площадку для обсуждения тролям - площадку для паники и пораженческих настроений - лоховство
ImperoTanya• 26 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
затихли - может читают...
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляImperoTanya
затихли - может читают...
не читают, уже нового шольца с Давоса принесла, пишут- ЕСЛИ это правда. ну да немецкий журнал фейки написал, а еще в Давосе был не Шоль, а кенгуру
не хватает у меня времени, час назад Уол стит джорнал США тоже опубликавал статью, о русском солдате, что дал выбор семье, - ему надо был труп. мол выбирате, кого я убью...
тоже влияет на мнение американцев.
также есть новая статья о Гаубицах с Италии ,которые на передовой и что они реально помогли на участке у Изюма.
тоже влияет на мнение американцев.
НАТУСЯ.КИЕВ• 26 мая 2022
Ответ дляImperoTanya
Навпаки, чим більше таких площадок, тим більше рашистів піде за кораблем. А нам потрібно вчитися фільтрувати інформацію
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
я тоже думаю темы нужны. потому что многие далеки от этого, у одних одна инфа, у других вторая
Ответ дляkatshmat
Я родилась и выросла на ЗУ. Никогда не смотрела российских каналов. И с первого дня войны понимала , что для нас все закончится плохо. Просто могу делать выводы на основе прошлых событий и теперешних фактов. И в ужасе думала и думаю сколько же наших должно умереть , чтоб и остальные это поняли.
Ваши предложения? Задать всю Украину, а ЗУ оставить? Правильно вас понимаю?
Ответ дляLudaSHOPSale
Дело даже не инфе и том кто как ее воспринимает. Если потерять веру за что тогда наши стоят и воюют? Ради чего полегли тысячи? Для меня потеря веры и даже маленькие мысли в негативном ключе равны предательству тех кто сейчас там за нас всех умирает. Это непозволительная роскошь. И сейчас когда многие начинают впадать в отчаяние - самое время кричать, что нельзя опускать руки и стараться поддерживать моральный дух, а он в свою очередь поддержит боевой дух. Именно дух и дает нам возможность противостоять.
Ответ дляclernikol
Вы почитайте ее комменты в других темах и все станет очень понятно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-71540676
Ответ дляkatshmat
Первый раз вижу человека с ЗУ, который так лексически грамотно по русски формулирует предложения.
KoZa-biRuZa• 26 мая 2022
Ответ длядивчинка
Ага, где те дороги сейчас?
Так тогда можно было на всю бюджетную сферу забить, - зачем нужна медицина, образование, полиция, МЧС, зачем ремонтировать дороги, освещать улицы и т.д. - с 1991 года нужно было все денежки тратить только на армию, так?