Сегодня услышала новость такую, вчера арестович матерился по этому поводу, ещё вот волонтёр рассказывал в сториз что из за этого затягивания на Донбассе жопа.
Как думаете почему? Неужели хотят помочь рашистам? Или в чем причина?
Чашечка чая• 26 мая 2022
Этот тот Арестович, который вчера обвинил Германию в затягивает ленд - лиза? Ленд - лиз чисто американский проект
Тетя Фрося• 26 мая 2022
Так они и скажут на публику. Ага. Чтобы снова рашисты разбомбили всю технику? Уже хвастались. Хватит.
frumoasa17• 26 мая 2022
Німці з Італією та кимось ще блокують по НАТО зброю та пропонують вже домовлятися
Elina Zorina• 26 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Американський проект, в який часто входять технології, комплектуючі і ліцензії інших країн
Oleksa1551• 26 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Так это америнский проект, ленд Лиз, или натовский? При чем просто тут Франции итд, типа это они подписали Лиз и дают его
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Наверное во всех тг каналах есть эти новости, ищите
В чем проблема дать скрин?
Германия не даёт оружие которое сейчас могло бы переломить ситуацию на Донбассе. Оно у них есть. Германия Шольц всё куплено россией давным давно. Отрабатывают деньги. Специально чтобы мы проиграли битву за Донбасс. Немцы населения могло бы повлиять на политиков но ничего не делает. Франция хочет быть главной в геополитике. Венгрия и Австрия куплены как и Германия. Вот и все ценности запада.
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Ленд - лиз - это США, а из Европы оружие дают все большие страны, кроме, немцев
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляLilittte
Потому -что баньщицы сразу набежат.
Нельзя здесь писать правду, только про розовые очки
Так пускай скинет или даст название канала
frumoasa17• 26 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Поставки передбачені не тільки по ленд-лізу, але навіть плану ленд-лізу немає навіть.
Ответ дляklycha
Это было сразу ясно.
То дают, то не дают.
То ещё прождите.
То дают, то не дают.
То ещё прождите.
У німців усі промисловість зав´язана на російських нафтопродуктах і газі. Сховищ власних із запасами немає (дяка фрау Меркель) + вони таки думають, що вони дуже вглиб Європи, не доліщуть...
Але й бояться, що я геть не допомагати, а ми виграємо війну, то їм буде погано, бо наче вони на стороні рашки + Британія тоді точно покаже, хто в Європі крутий...тому одна попа хоче на два стільці.
Але дивитися Арестовича - даруйте, то вже...непристойний смайл
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
План ленд лиза представят в течении 60 дней после подписания
Elina Zorina• 26 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Якось усі синхронно почали ставити палки в колеса, ніби чекають шоб русня просунулась як можна далі вглиб країни,шоб тоді змушувати і тиснути на нас, піти на поступки і організувати ще типу мінськ 3 ....
frumoasa17• 26 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Поки навчаться, поки дійде в необхідній кількості і це буде осінь або навіть зима.