Читаю последние темы и малость в шоке. Не, я не пихаю голову в песок: на Донбассе очень тяжко, юг - про*бан, север - тоже рискует. Но! еще пару недель назад тут абсолютное большинство не просто верило в нашу победу, а даже мысли не допускало об ином. И все понимали чего нам это будет стоить и какие времена грядут. Что сейчас? В каждой теме - всепропало и зрада. Преимущественно из ранее спящих аккаунтов. Но и у бывших оптимистов смотрю настроения меняются не в позитивном ключе. Что изменилось? Павший Марик так резко развернул? Ну так географически и ситуационно это было вопросом времени. Или тут все ведутся на арестовичей и прочих аналитегов, а своего мнения и главное веры ни у кого не осталось? С выехавшими и собирающимися понятно - они при каждом удобном случае будут искать подтверждение, что поступили правильно. Ну а те кто остается и планирует оставаться? Вы чего люди? Кто как не мы должны и обязаны верить вопреки и до последнего? Неужели впав в отчаяние вы думаете станет лучше? Или принять и жить в страшной реальности вам лучше чем в позитивном ключе вопреки каждым нашим потерям?
Ксюндричка• 26 мая 2022
Просто вижу что происходит в моем родном Донбассе и не вижу обещанный Ленд Лиз, вот и паника и настроения нет.
lenchik maha• 26 мая 2022
Конечно, это уже последнюю неделю происходит. А те, кто верили , так и продолжают, у нас нет другого выхода, кроме, как победить
lenchik maha• 26 мая 2022
Ответ дляКсюндричка
А где вы этот Ленд Лиз увидеть хотите? Вы на передовой? Или в каком городе вы ждёте, что вам его продемонстрируют?
golublexa3• 26 мая 2022
Ответ дляШаленабджилка
За 8 лет вернули Луганск, Донецк, Крым???
Хоть что нибудь вернули?
О, видела уже этот мем от раши.
Vanilla Sandra• 26 мая 2022
Активізувались боти рашистські.
росія підключила зараз усі свої сили, щоб серед українців паніку сіяти.
lenchik maha• 26 мая 2022
Ответ дляШаленабджилка
Хоть что нибудь вернули?
Нет, некогда было. Донбас бомбили, вы не в курсе?
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляSamirra
Буквально. Военная помощь ’союзников’ смешная.
Сколько военных экспертов, кроме Арестовича нарисовалось
Нормальные ж вирусологи были.
Ответ дляУнция яда
И какая? Вы не фанат Украины? Вот к примеру вы верите в победу футбольной команды Шахтар. Но в игре Шахтар проигрывает 5:0. Вы перестаете быть его фанатом?
Яка різниця між пропагандою і подачею інформації?
Я не фанат України, Україна - це моя батьківщина, дім і моя земля, і якщо треба буду сама власноруч битися, але це не означає що я вірю всьому що чую, скоріш за все я не вірю взагалі словам, ким би воні не були сказані, а дивлюся на вчинки і події
Так ось наші європейські партнери знову ставлять попу до верху під рф