Унция яда• 26 мая 2022

На советчице последние дни формируют общественное мнение о сливе Украины?

Читаю последние темы и малость в шоке. Не, я не пихаю голову в песок: на Донбассе очень тяжко, юг - про*бан, север - тоже рискует. Но! еще пару недель назад тут абсолютное большинство не просто верило в нашу победу, а даже мысли не допускало об ином. И все понимали чего нам это будет стоить и какие времена грядут. Что сейчас? В каждой теме - всепропало и зрада. Преимущественно из ранее спящих аккаунтов. Но и у бывших оптимистов смотрю настроения меняются не в позитивном ключе. Что изменилось? Павший Марик так резко развернул? Ну так географически и ситуационно это было вопросом времени. Или тут все ведутся на арестовичей и прочих аналитегов, а своего мнения и главное веры ни у кого не осталось? С выехавшими и собирающимися понятно - они при каждом удобном случае будут искать подтверждение, что поступили правильно. Ну а те кто остается и планирует оставаться? Вы чего люди? Кто как не мы должны и обязаны верить вопреки и до последнего? Неужели впав в отчаяние вы думаете станет лучше? Или принять и жить в страшной реальности вам лучше чем в позитивном ключе вопреки каждым нашим потерям?
clernikol• 27 мая 2022
Ответ дляtremiz
Як ви вважаєте наскільки наша країна виконувала свої обовязки перед громадянами
А граждане по отношению к государству?
Незабудка82• 27 мая 2022
Ленд -лиз просто множить долги себе, они у нас и так колоссальные.Да и дают они нам, такое г ..
Все поимели Украину и слились, терюперь зерно делят, а что будет у нас никого не интересует....
LudaSHOPSale• 27 мая 2022
Ответ дляНезабудка82
Ленд линз дают за счет бюджета Сша .
возврату подлежит после войны неиспользованное орудие - или кредит
Никто нас в долги не вгоняет, посмотрите
Сами на американском сайте закон
Шаленабджилка• 27 мая 2022
Ответ дляclernikol
Даже рашисты признают,что армия Украины в 2014 и сейчас это две абсолютно противоположные армии. Но у таких как вы везде зрада
Кто здесь?
Шаленабджилка• 27 мая 2022
Ответ дляclernikol
Странно,что ваш друг с передовой вам это все рассказывает. У меня знакомый на передовой, бывает,что прилетает на базу и все вещи уничтожаются, всегда выдают новое, не день в день, но выдают, это именно те, кто на передовой
Не плохо сочиняешь
Не чіпай - вб ю• 27 мая 2022
Ответ дляНезабудка82
Мі все умрем, ага)
clernikol• 27 мая 2022
Ответ дляШаленабджилка
Не плохо сочиняешь
??? Запорожское направление. Что значит сочиняешь? Я с вами на ты не переходила. И да, люди с передовой не рассказывает знакомым, что они там делают. Так что сочинительством занимаетесь вы
Тимофейка• 27 мая 2022
Ответ дляclernikol
Це не друг.
Тимофейка• 27 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Я просто побажаю щоб Бог зберіг цю людину. Бо самі знаєте, навіть броніки та артилері гарантувати життя не зможуть на жаль..
Дякую Вам 🫂
zztop-b844• 27 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Тобто 30 років вас вс влаштовувало, а наразі ви вирішили пригадати усі гріхи?)
Та ні, пані, так воно не працює.
Нет, меня это 30 лет не устраивало и не устраивает сейчас
zztop-b844• 27 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Поширена. Але не в умовах війни, так що..
Люди из Европы бежали в США как раз от войн, нищеты и нестабильности.

Они не рабы государства.
Не чіпай - вб ю• 27 мая 2022
Ответ дляzztop-b844
Ну то не потрібно було 30 років жити у країні де вас це не влаштовувало
Наступним разом будете відповідальніше відноситися до вібори країни проживання.
zztop-b844• 27 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Вы всё ещё на смене или отдыхали и только заступили?
Не чіпай - вб ю• 27 мая 2022
Ответ дляzztop-b844
Що, відповісти більше не маєте чого? Методичку погано вивчили?
zztop-b844• 27 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Вам отвечать бесполезно и бессмысленно. Ни разумных доводов и ни фактов вы не приводите. Отвечать на ваши неразумные замечания нет смысла
exotic• 27 мая 2022
Ответ дляНезабудка82
ото на раше пригорает
zztop-b844• 27 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Из за того что от имени власти общаются глупые, беспардонные и наглые .... типа вас, у нормальных, умных и интеллигентных людей нет желания поддерживать это государство сейчас и оставаться здесь после войны.

Вы лучший помощник российской агрессии и худший враг Украины

Вы живое свидетельство того, что будущего у нашей страны нет
Не чіпай - вб ю• 27 мая 2022
Ответ дляzztop-b844
Ну які питання, такі і відповіді)
Розумні аргументи - то не про вас на жаль.
Не чіпай - вб ю• 27 мая 2022
Ответ дляzztop-b844

сказала тітка, що навіть не планує тут жити
123золотая рыбка• 07 июня 2022
Настроение такое, потому что поприходили реальные люди на ротацию и рассказали, что на Донбассе ад. Их поливают градами, смерчами, солнцепеками, а у них одни автоматы. То, что дают их оружия-это 10 часть того, что должно быть для войны. Где девается то, что якобы приходит никто не знает. С половиной воюющих даже контракт не подписан. В общем, не все так радужно, как нам рассказывают.