На оккупированной территории.
Огурцы 7-10 грн капуста 15-18 грн.
Кабачки 18 грн. Цены дешевые по овощам. Сахар 40-50грн. Сушка 130. И т.д
Остальные продукты просто космос. Тратим около 4 тыс в месяц. Жёсткий режим экономии. Я ем крайнее редко, муж так же. Главное детей прокормить.
Огурцы 7-10 грн капуста 15-18 грн.
puz_karapuz_• 27 мая 2022
Ответ дляlenchik_panterka
6 человек (3 взрослых и 3 ребёнка) - около 25 тысяч. До войны тратили меньше, сейчас никаких излишков, готовлю исключительно сама, но экономить не получается. Мы в Польше - мясо дорогое, яйца дорогие, хлеб, если вкусный, тоже более чем дорогой.
В Польше дорого продукты? Вы о чем?
Ответ дляJASSJA
1500грн десь на двох. Хочем економити, не виходить. Ціни зашкалюють.
В місяць?