Рюмка ДЗЫНЬ• 26 мая 2022
Ожирение в области живота. Как убрать живот, посоветуйте
диету или мед.процедуры.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 26 мая 2022
Ответ дляОль_
Ожирение в области живота - это повышенный кортизол. Сходите к эндокринологу.
Спасибо,а есть лекарство для понижения кортизола?
СережкинаЯ• 26 мая 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
кортизол - гормон стресса...
Просто Мария• 26 мая 2022
Я проверила на себе, только питание. Мне очень хорошо помогало по на 1200 калорий, но у меня рост 154 и вес обычно был 46, а потом живот вырос до 49. Два месяца посидела на пп , вес 45 и живот ушёл, но потом устала правильно питаться и считать калории, сейчас 47-48 и живот опять беременный😢😩😩
Скоро_вчера• 26 мая 2022
Жир на животе это инсулинорезистентность.
Уберите углеводы и уже через пару недель заметите как он уменьшается.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 26 мая 2022
Ответ дляБабушка мороз
Как у вас со сном? Если плохо, то наладить режим
Когда перестала ходить на работу,то сон наладился,стресс ушел,но живот не ушел.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 26 мая 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Попробую не есть хлеб и сахар.
Скоро_вчера• 26 мая 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Попробую не есть хлеб и сахар.
Не, так не получится)
Углеводы все. Фрукты тоже углеводы
И тд
Это мой опыт, это работает
Углеводы все. Фрукты тоже углеводы
И тд
Это мой опыт, это работает
Скоро_вчера• 26 мая 2022
Мне ещё назначали Альфа липоевую кислоту.
А вообще сдайте анализы. Индекс Хома например
Ответ дляСкоро_вчера
Согласна. Питание четко 3 разовое, без перекусов. Между едой мин.3 часа, лучше 4-5. Хочется есть, выпить воды теплой. Это инсулинорезистентность
Ответ дляПросто Мария
100% це просто сало
Sofia-Sophie• 26 мая 2022
Ответ дляПросто Мария
на ПП набрали чи зараз не рахуєте калорії?
Наполеон Бонапарт• 26 мая 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Неправда)
Ноу коммент• 26 мая 2022
Їм маленькими порціями, відмовилась від м´яса і молочки, ну і від хдіба, резулитат був уже через неділю. Не вау до нього ще далеко, але замітно
Наполеон Бонапарт• 26 мая 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А вы что посоветуете?
Совет сократить углеводы хороший, но то что пузо сразу уменьшиться не факт) у меня вообще оно всегда и никогда не было плоского животика, даже без лишнего веса..
Надо помимо диеты ходить пешком много. А вообще гребля точно поможет избавиться от живота, только вряд ли это совет для всех))
Ноу коммент• 26 мая 2022
Ответ дляlenakarp
А что вы кушали тогда? Мясо вроде белок от него не поправляются
От завдяки тому що не їм мені набагато краще, спробуйте хоч неділі дві побачете результатт. М’ясо дуже довго перетравляється в нашому організмі. А білок є і в інших продуктах. Колись сиділа на рослинному харчувані, ні м’яса, яєць, молочки,єдине що позволяла це риба. Худла, живіт зменшився набагато, шкіра без висипань. Зараз знов перешла на таке харчування. Роблю котлети з нута, конфети з горіхів і фіників, салати, хліб з насіння, ну короче багато чого. Ккалорії не щитаю
Ответ дляНоу коммент
Ого круто , надо пробовать ,а то это живот уже достал
Ноу коммент• 26 мая 2022
Ответ дляlenakarp
Знаю((( В самої така проблема.Була схудла, а потім друга вагітність, роди і по новой))))
Рюмка ДЗЫНЬ
• 26 мая 2022
Ответ дляНоу коммент
.