МаМарго• 26 мая 2022

Ви не помітили, що багато українців, які 5-10 років і більше живуть в Росії

стають злобними тваринами з манією величі як більшість росіян?Ще до 2014 року це помітила. Багато маминих одногрупників, які час від часу приїжджали в Україну.
Діти наших сусідів. Знайомі які після інститу поїхали покорять м
Аскву.
jif• 26 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Ну их там войска,они свое же войско обстреливают? Это по стб рассказывают?
Ну параша тв у нас не транслируют.
mamarama• 26 мая 2022
Ответ дляEska_1980
Уверена, что через несколько лет феномен зомбирования российского населения будут изучать ведущие психиатры всего мира.
Он уже давно изучен и опробован.
Ничего оригинального не происходит, увы.
tisinki• 26 мая 2022
Ответ для-Инга-
аж стало интересно с какого города сейчас могут быть украинцы, которые ’вне-политики’
Будете смеяться, с оккупированного. Политика эта со всех дыр.... Уже надоело это всё... Я ничего не смотрю и не слушаю. Только на советчице, по старой привычке захожу читаю
Inna807• 26 мая 2022
Ответ дляbilochko
Мене особисто не телевізор настроїв проти росіян, а віджатий Крим та війна
Его сдали и все. Даже после того,как сосед показал себя,что наша власть сделала для страны? Развернула пво? Усилила оборону?
ckorpuon• 26 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Знаємо ми це ’я вне політики’
Ага🤣 чітко по методичці
jif• 26 мая 2022
Ответ дляtisinki
Они больше вне политики. Как и я
Я тоже была вне, до первого взрыва в Броварах и Харькове.
jif• 26 мая 2022
Ответ для-Инга-
Угадайте из двух слов.
tisinki• 26 мая 2022
Ответ дляjif
Я тоже какое то время провела в подвале. Но всё равно голову не хочу забивать мусором
jif• 26 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Удалено администрацией...
Ой, это Украина вторглась в донбасс со своей территории? Правда? Интересно то как. А я 40 лет не знала, что донбас то бурятия. От біда...
frumoasa17• 26 мая 2022
Ответ дляckorpuon
Ага🤣 чітко по методичці
Так нічого не змінюється.
mkuliza• 26 мая 2022
Нет, не заметила. Мои друзья которые переехали из Украины не твари и без манички. То у вас автор видимо такие знакомые, ’какой шел, такого и нашел’
-Инга-• 26 мая 2022
Ответ дляtisinki
не забивайте конечно, не стоит.
Просто не выходите из подвалов и все.. Зачем ’забивать голову’ и пытаться мыслить..
Меньше знаешь - крепче спишь. В подвале.
mamarama• 26 мая 2022
Ответ дляKukolka01
А им вещают что Донбасс обстреливают и обстреливала Украина. Как они к нам должны относится?
А им какое дело до нас и до нашего Донбасса?
Они у себя Чечню обстреливали, их колыхало, как мы к ним относимся?
Inna807• 26 мая 2022
Ответ дляjif
Выживает сильнейший,слышали такое?нечего было продавать оружие и ядерку
frumoasa17• 26 мая 2022
Ответ дляtisinki
Як вам таке сміття - сьогодні у Харкові вбито 5місячне дитя. Досі не в політиці?
jif• 26 мая 2022
Ответ дляtisinki
В вас цеточки от бурятов летели, наверное. И никто не погиб.
автор МаМарго • 26 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Нам никто не продал пво .на счёт усиоить оборону согласна
ореста1981• 26 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Удалено администрацией...
Если глотал 8 лет то почему же вся инфраструктура стоит,а не так как в Харькове,Мариуполе?
jif• 26 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Только буряты причем к тому, что и кому мы продаем? Если вы квартиру продадите, сильный сосед имеет право отжать у вас деньги? Или подселиться к вам в дом? Он же сильнее...
ksusha1155• 26 мая 2022
Не тільки ті хто там живуть, але і ті хто дивляться рашн тв, просто їдуть дахом
jif• 26 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Их не пробьешь.
bilochko• 26 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Я не розумію, що ви мені намагаєтесь довести. Особисто моє ставлення до росіян суттєво погіршилось від подій 2014 року, коли старий маразматик цінично скориставшись втечею яника (можливо він її і влаштував), забрав територію суверенної країни. Те, що наша влада зробила для країни це окреме питання, моє ставлення до росіян змінилось не від дії нашої влади, а від їхніх дій.
Inna807• 26 мая 2022
Ответ дляjif
Естественный отбор,к сожалению в природе так всегда происходит. Сложно представить такое в более сильной стране
Galyna1211• 26 мая 2022
Ответ дляtisinki
Они больше вне политики. Как и я
Найбридкіша позиція.
jif• 26 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Зомби апокалипсис вышел из границ
tisinki• 26 мая 2022
Ответ для-Инга-
не забивайте конечно, не стоит.
Не злитесь вы так. Можно думать о чем то и кроме войны. Вы может и крепко спите в подвале или не спали там под обстрелами, когда дом трясется, а ты с детьми сидишь, как то не до крепкого сна...
frumoasa17• 26 мая 2022
Ответ дляjif
Их не пробьешь.
Навіть ракети та бомби над головою не допомогають.
Olga Zelenyak• 26 мая 2022
У меня нет тех, кто живут 5-10 лет, есть те, кто живут дольше и я в ужасе слушаю то, что мне говорят. Когда человек который родился и вырос в Одессе рассказывает, что они все равно Одессу освободят, и Киев тоже и похер на то, что под собой предполагает освобождение это и похер на родственников, в том числе детей.
Не буду давать оценку с эпитетами такой позиции, все ясно без лишних слов по поводу моральных качеств.
Счастливый магазинчик• 26 мая 2022
Ответ дляJR-88
Все же по отношению к россиянам уместнее - везде есть адекватные люди.
Я думаю, все зависит от человека. Воспитание, ум, совесть, уважение, культура- тут, простите, у многих наций есть проблемы!
А 🐷 везде грязь найдет Будь ты украинкой в Москве, будь ты русской в Украине!
jif• 26 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Киньте адресок. Подьеду к вам в квартиру заселюсь с парочкой бойцов. А там и вышвырнем вас нафиг. Мы то сильнее, естественный отбор.