Спасу мир• 27 мая 2022

Дівчата, зорієнтуйте по діснейленду , Франція

Чи працює зараз? Чи є якісь пільги для українців? Скільки часу треба, щоб дітям сподобалося? Чи є можливість поселитись поряд безкоштовно? Цікавлюсь не для себе.
Челюскина• 27 мая 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
В том и дело, что все разные, зачем осуждать тех, кто не такой как вы
Так может не стоит подобные вопросы задавать на форуме страны, в которой война?
Natatashka• 27 мая 2022
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
Уместность момента. Уместность вопроса. Если у человека сбойнуло чувство, такта пусть обтекает теперь, что ж. В следующий раз подумает 2 раза, где и что писать
irina _d• 27 мая 2022
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
Ой,да припарили уже все списывать на детей, прямо вот сами то мамаши в слезах и соплях из-за войны, а вот ради детей дайте нам бесплатно качели, карусели, и переночевать рядом бесплатно
Natatashka• 27 мая 2022
Ответ дляРокерША
Шо вам сказать. Я в получасе езды от того Диснейленда и очень понимаю, о чем вы пишете. Месяц уже настраиваюсь туда поехать, ребенкина мечта, но, блин, вообще ничего не прёт. ’Друг’ из рфии пишет: Вау, ты в Париже, круто. Так хочется влупить больно, вы не представляете))
Вау, вам еще друзья из рфии пишут. Долго вы раскачиваетесь
МаксХмара• 27 мая 2022
Вход платный,жильё платное
Неприятно читать подобное,хоть и сама сейчас нахожусь во Франции.и да,недалеко от него и тоже планирую свозить ребёнка,но о бесплатном посещении и мысли не возникало,равно как и плачу за проезд на общих основаниях,ни одной поездки бесплатно не совершила.
РокерША• 27 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Я хз, что вы там себе имеете в виду, ну да ладно)
Apassionata• 27 мая 2022
Ответ дляmarata
Та нехай їде. Але ж про пільги для українців ще треба обов‘язково. Он у Польщі вже виють, що безплатного проїзду не буде
А почему не поинтересоваться?

Если льготы есть и финансируются, нужно гордо отказаться?

’Виють’, потому что денег у людей мало. Для и них и этот несчастным проезд - удар по бюджету.
Apassionata• 27 мая 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Без диснейденда беженцы могут жить, а если так хочется то платите и развлекайтесь. Никто не обязан бесплатно развлекать
Могут жить. По большому счету, они могут жить на хлебе и воде, в сарайчиках дровяных. И хватит с них...

Вам так принципиально, чтоб беженцы отказались от развлечений? И своих детей их лишили?

’Нехай страждають’, да?
Apassionata• 27 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Нет ничего неуместного в вопросе. Простой житейский вопрос.
Актуально создавать только темы в стиле ’Ой, я так переживаю, так переживаю!’

Что там сейчас в топе?

Кот укусил - бешенство?
Впендюрили ЛГБТ наш Флаг?
Платяные вши?
Чего-то про вшей...
Вышиванка всегда со мной...

И там такого шкварчания нет.
Чавонадо• 27 мая 2022
Ответ дляApassionata

’Нехай страждають’, да?
Если так переживают о детях , почему раньше не свозили?
И льготы тут причем?
Apassionata• 27 мая 2022
Ответ дляirina _d
А разве кто-то пишет, что ’мамаши в слезах и соплях’?
И вообще, это принципиально? Степень страдания мамаш?

Ясно же, что в Диснейленд хочет ребенок, а не взрослый.
котик88• 27 мая 2022
Ответ дляApassionata

Что там сейчас в топе?

Кот укусил - бешенство?
Впендюрили ЛГБТ наш Флаг?
Платяные вши?
Чего-то про вшей...
Вышиванка всегда со мной...

И там такого шкварчания нет.
Для начала раздел Темы для взрослых неуместный.
Если ничего такого в вопросе нет, почему тема анонимная?
Автор лукавит как минимум.
Apassionata• 27 мая 2022
Ответ дляЧавонадо
И льготы тут причем?
Скорее всего, раньше возможности не было. А что тут удивительного?

Притом. Льготы в Европе для украинцев есть. Если они есть, ими нужно пользоваться.

Вы точно так же недоумеваете, почему старушка в маршрутке не платитит за проезд?
Natatashka• 27 мая 2022
Ответ дляApassionata

Что там сейчас в топе?

Кот укусил - бешенство?
Впендюрили ЛГБТ наш Флаг?
Платяные вши?
Чего-то про вшей...
Вышиванка всегда со мной...

И там такого шкварчания нет.
Знаете, в тупые темы я даже и не захожу. А таких здесь хватает, и по названию темы можно многое понять. Есть там шкворчание либо нет не знаю. Что неуместного в этой теме? По пунктам: Диснейленд дорогое удовольствие, в принципе. Тем не менее, человек в эвакуации, беженец!, хочет туда поехать. 2. Хочет бесплатного входа на основании своего беженства, а это уже попытка манипулиррвать и злоупотреблять 3. И меня возмутило больше всего - бесплатное жилье! Это насколько нужно быть незамутненным, чтобы предполагать, что кто то будет бесплатно селить на основании того, что кому то нужно развлечься в Диснейленде.
Чавонадо• 27 мая 2022
Ответ дляApassionata

Со старушками как раз все понятно. Они свой бесплатный проезд заработали
Фрикаделька• 27 мая 2022
Ответ дляЧавонадо
И льготы тут причем?
Потому, что приехать в другую страну отдельным путешествием на недельку это очень дорого.
А тут, если уже находишься рядом, почему бы и не съездить.
Я за то, чтобы использовать все шансы и возможности.
Apassionata• 27 мая 2022
Ответ длякотик88
Автор лукавит как минимум.
Я вас умоляю... Прямо криминал, тема не в том разделе 😏

И, если даже это не ошибка... Скорее всего, знает автор, как здесь наши девчЁнки реагируют... Загрызут же.
котик88• 27 мая 2022
Ответ дляApassionata

Для одних есть правила, и они их соблюдают. Для других есть режим’ ачотакова’. И так во всем.
МаксХмара• 27 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Вот 100%,у меня и мысли не было что можно бесплатно.
И да,удовольствие дорогое,минимальная стоимость 69€,бесплатно лишь до трёх лет.если ехать вдвоём и попасть на день когда 69,или забронировать заранее,то сумма немалая уже,а может быть и 79,и 89€.плюс поесть что-то надо,плюс проезд.
Я не особо могу себе позволить поездку туда,но муж хочет и переведёт денег,и ребёнок хочет

А есть ещё Астерикс,он не такой разрекламированный как Диснейленд,но он крут и для детей постарше он лучше,там аттракционы огонь!
Пусть автор и в него бесплатно попробует,чего уж)))
Apassionata• 27 мая 2022
Ответ дляNatatashka
А это преступление?
Хотеть в Диснейленд? Даже если это ’дорогое удовольствие’?

Или, если ты беженец, то должен хотеть только миску баланды и краюху заплесневелого хлеба? Из развлечений для ребенка только новости из Украины?

Не перекручивацте. Автор не ТРЕБУЕТ, а СПРАШИВАЕТ.
Это разные вещи.

Знаете, в Европе сейчас есть довольно много бесплатных для украинцев развлечений, в том числе и дорогих для европейцев. Так что, как говорил некий поручик, ’можно и по морде... А можно и впендюрить-с’.
Apassionata• 27 мая 2022
Ответ длякотик88
Ну бегите уже, пишите донос.
Apassionata• 27 мая 2022
Ответ дляЧавонадо
Чем? Тем, что дожили до преклонных лет?
#Пойду_кгадалке• 27 мая 2022
Ответ дляApassionata

’Нехай страждають’, да?
почему пусть страдают? развлечения все за свой счет, страны из своего бюджета их содержат, хочется в диснейленд?клуб?бар?ресторан?салон? - пожалуйста, оплачивайте, тут уже им никто не должен.
Natatashka• 27 мая 2022
Ответ дляМаксХмара

Да, думаю, автор и не против всюду влезть. Но у нее даже ума не хватает в правильных местах вопросы задавать. Она и здесь рассчитывает на халяву - может, кто инфу подкинет
Apassionata• 27 мая 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
А почему ’все за свой счет’?

Вот, к примеру, ваше и ребенка посещение зоопарка уже оплачено. Но вы гордо заплатите еще раз?

Чтобы что?
Чавонадо• 27 мая 2022
Ответ дляApassionata
Чем? Тем, что дожили до преклонных лет?
Доживете до преклонных лет- узнаете.
МаксХмара• 27 мая 2022
Ответ дляApassionata
А это преступление?

Это разные вещи.

Есть некая грань,знаете ли…..
А у вас лишь крайности
Есть необходимые вещи,первоочередные,с которыми помогут,а есть второстепенное,без чего можно обойтись
Так можно и мастера маникюра себе затребовать и сказать-а че такого?
Когда ребёнку в школе моему собрали вещи родители,и мне,я была признательна и мы их носим
А вот когда предложили собрать деньги,то уже отказалась знаете-ли,потому что я так не могу
А кто-то наверное взял бы и радовался
#Пойду_кгадалке• 27 мая 2022
Ответ дляApassionata
А почему ’все за свой счет’?

Чтобы что?
ну никто диснейленд вам не оплатил и оплачивать не собирается))
Natatashka• 27 мая 2022
Ответ дляApassionata
А это преступление?

Это разные вещи.

А что автора уже в тюрьму посадили или казнили? Не преступление, конечно. Просто неуместный вопрос в неуместном разделе на неуместной интернет площадке. За спрос не бъют в нос, но автору не свезло - Не впендюрил-с
котик88• 27 мая 2022
Ответ дляApassionata
А почему ’все за свой счет’?

Чтобы что?
Кем оплачено посещение зоопарка ? Другим государством? С чего вдруг?