Калёва Замалёва• 27 мая 2022

Чи можна вже повертатися до Києва, чи ще зачекати?

От думаю, що робити?
Дюймовочка• 27 мая 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Как это? Насколько я знаю там люди до сих пор в бомбоубежища бегают.
Я таких не знаю. Мы вернулись три недели назад. Ни в убежище, ни в подвал никуда не бегаем. Воздушной тревоги я в квартире вообще не слышу и не знаю, когда она.
kystik• 27 мая 2022
Ответ дляLilittte
Тоже не поняла прикол.
Автор нарушает правила форума
Наверное хочет очередной срач развести, а палиться не хочет, вот и разместила там где разрешены анонимы
Мальчижка• 27 мая 2022
Ответ длякураГАЛЯ
2 міліона людей і не виїжджало зі столиці. Це вам про щось говорить?
Ну кто то и из Харькова и Бучи не выезжал, это о чем то говорит?
бювет_в_обед• 27 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Свалили только ’патриоты’ и у кого есть деньги
Свалили те, кто хотел.
Лично я вывозила детей подальше от сексуальноозабоченных орков. И денег у меня аж на проезд обратно.
Кислая Вишенка• 27 мая 2022
Ответ дляИграю у края
А что все остальные там вымерли?
Вот и я о чем, не разбомбили же там всех, есть живые люди.
Чеширская кошечка• 27 мая 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Я не Оракул
Кстати, спортклубы то же работают. Как минимум - два. Которые знаю лично.
автор Калёва Замалёва • 27 мая 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Супер
бювет_в_обед• 27 мая 2022
Ответ дляБойцовская
Киев сейчас прекрасен, пробок нет, людей не много, красота!
Нет бензина - нет пробок
Бойцовская• 27 мая 2022
Ответ длябювет_в_обед
Нет бензина - нет пробок
Вот вот) Супер
MacOS-ница• 27 мая 2022
Вы знаете уже месяца два тут спрашивают, а Киев живёт нормально своей жизнью.
Уты-фрутик• 27 мая 2022
Ответ дляkystik
Коренная жительница с Татарки, не вылазящая из ресторанов и буковелей... а мы тут за соль деремся😁
кураГАЛЯ• 27 мая 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
А до войны 2 недели катались на лыжах на Буковеле - представляете?
Швейцарія, Австрія відкрита... Українці в альпах відпочивають. Кого ви тут буковелю шокірувать зібрались? Я он у Хорватію влітку лечу, то що?
Мальчижка• 27 мая 2022
Можно
ЯНаПэПэ• 27 мая 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
2 мільйони пофігістів? МММ ошукало ще більше - більшість може помилятися
Не пофигистов. Наоборот, умных и адекватных людей.
А те кто сбежал, сидите там где сидите. В Киеве сейчас красота. Дышится свободно,пробок нет.
Самое интересное, чем дальше убежали, тем сильнее трясутся от страха.
Сижу на стуле• 27 мая 2022
Ответ длябювет_в_обед
И даже каменная соль?
А как цены? На прежнем уровне?
Нм, Зара, Страдивариус тоже работают? Есть где одежду купить?
Работы небось валом: работодатели на улице за руки хватают,зазывают на пустые рабочие места?
Соль я беру йодированную морскую всегда. Ривермол и другие крупные тц работает там полно магазинов. Те конкретно что вы назвали еще не работают.. за работу я не знаю. Кто вы по специальности?
Чупокабра• 27 мая 2022
Ответ длябювет_в_обед
И даже каменная соль?
А как цены? На прежнем уровне?
абсолютно все есть и работает. И работа есть. Зара - это не самый необходимый магазин)
Пи Пи Пилюля• 27 мая 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Сами вы понаехавшая. Я коренная киевлянка с Татарки. Хоть знаете, где это?
Господитибожемой. Корінна і втекла? Дивно.
Ваш текст смішний. Дитячий садок:’ Хоть знаете, где это?’. Ні, ви точно не з Київу.
Чупокабра• 27 мая 2022
Ответ дляКислая Вишенка
где ТАМ?
Мамулька• 27 мая 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Скажите? Мы то дуры, за штаны держались, поэтому и не уехали, детьми рисковали, но другим это зачем?
Ви може і дура))))
А я ні. Працюю і «будую ризикорієнтоване суспільство»)))))
Діти мають прийняти нову реальність. За 50 років у світі 78 війн. Усього 280 країн. Є країни де конфлікт більше 70 років, і це не лише Ізраїль.
Так що від чого «спасають» дітей я не розумію)))))) це наша нова реальність: побудована на розумінні відкритого конфлікту, дій і наслідків.
Інфантильним «вечнодевочкам» тут зрозуміло не місце, вони не виживуть…
Кубик Рубика• 27 мая 2022
Ответ длябювет_в_обед
О, можно вопрос по работе?
Что с зарплатами? Просели? Вакансий много или не из чего выбирать?
У бюджетников голые ставки без надбавок. Вакансии появились, но все не то.
Администратор клиники 70 грн час, до войны было больше.
kystik• 27 мая 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Откуда летите? На сколько дороже билеты?
Играю у края• 27 мая 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Шо вы несёте
бювет_в_обед• 27 мая 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Головне що ви не помилилися, випхавшись з замого безпечного міста на західну і проторчавши там три місяці не відомо чого
А вам какое дело? Вы были спонсором этого проживания? Или вы могли дать 100% гарантию что в Киеве ничего не будет и его не начнут бомбить, как Мариуполь?
Каждый сам принимает свое решение, а не все должны поступить как вы считаете нужным
Чупокабра• 27 мая 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
и что? Вы там одна была?
kystik• 27 мая 2022
Ответ дляСижу на стуле
Какие ТЦ работают кроме Ривера и Республики?
Гл. Амурная• 27 мая 2022
Ответ дляКубик Рубика
Никуда не выезжали. Уже и забыли о войне. Меня больше волнует работа и как дальше жить.
100%
Поговорили с нашими заказчиками и просто печаль. Невозможно запустить сферу в условиях военного положения. Это миллионные поступления в бюджет и огромное количество рабочих мест. Три месяца можно сказать без работы и дохода. С вакансиями в Киеве тоже печально (
По статистике, 50% где-то в Киеве сейчас в таком положении.
Странно подумать, что будет через пару месяцев.
Вот с кем говорим, людям уже по фиг война, перспективы умереть от голода ни чем не лучше умереть от войны.
Вот кричат, что если все уедут, кто будет поддерживать экономику? Да блин! Экономика-это купи-продай? Кто покупать будет и пользоваться услугами, если у людей денег нет? Как ее поддержать? Это издевательство просто!
Чеширская кошечка• 27 мая 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Негде одежду купить, мы тут все голые ходим. Но это плюс, ваши одинокие мужчины не одиноки теперь
!!!
Сижу на стуле• 27 мая 2022
Ответ длябювет_в_обед
И даже каменная соль?
А как цены? На прежнем уровне?
Цены такие же, что то подорожало дефицитное типа гречки которая была из росии.
кураГАЛЯ• 27 мая 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Коріння підгнило
Чупокабра• 27 мая 2022
Ответ дляkystik
так сейчас откроем и посмотрим на автора