tarveldy• 27 мая 2022

Тотальна зрада і песимізм. У мене питання

До раша ботів і песимістів, люди, агов!? Ви уявляєте світ в якому перемогла раша? Ви дійсно уважаете що мільярди людей на це підуть? Ви згодні що б вас ....... любе бидло яке натягнуто форму з куркою-мутантом? Ви згодні спалити все українське? Згодні віддавати своїх дітей цим виродкам?
Ви серйозно? Вам не соромно (це лише пестмістам) ? Ну а раша боти, ..... Вам падлюкам все вернеться , що б ви жили у росії до скону
Black Umbrella• 27 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Если вы говорите о физической войне, которая началась 24 февраля - то ее начала Россия при пособничестве Беларуси. Если вы говорите об экономической войне - то ее начали Штаты. Если вы о событиях 8-летней давности, то ту войну начал Турчинов. Выбирайте себе вариант по вкусу.
хто всрався - невістка
турчинов начал войну на донбасе?

не поклонница пастора вот вообще, но казалось бы, при чем там кацапы... ах нет, не при чем, то турчинов «пацанов из ДНР» решил мочить
Allka- skakalka• 27 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Будет эмбарго они сами все отдадут, ибо голодные рашисты войне радоваться уже не будут.
И земли наши отдадут и ядерку свою, только бы было что пожрать
Девочки ,ну чего они будут голодать ,реки с рыбой ,леса с грибами ,бульба от таракана будет , какую нибудь моркву/ лук вырастят ,лапшу Китай завезет .
А вот что с нами будет ? Польша нас кормит будет ? Гуманитарки почти нет ,дают батон или один окорочок раз в несколько дней ,а люди без работы сидят в ахуе .
Говорю за Харьков . Потихоньку возвращаемся к жизни ,но вот например ,сестра швея, без работы , её муж работал в ломбарде оценщиком без работы ,открыли на неделю и снова закрыли ,ещё и ребенок маленький ,которого кормить надо .
LudaSHOPSale• 27 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
хто всрався - невістка
турчинов начал войну на донбасе?

не берите выше, он КРЫМ оккупировал. война началась в Крыму
болеее бредятины тут не встречала, ну это поправка наверное, Порошенко же стал президентом на 2 мес позже. так то Турчинов, а так руссо вата тут орала что войну начал Порошенко, с тем единых 2014 года. что русские иХ овобождают
Олечка79• 27 мая 2022
Странная тема как и автор.
У меня тоже сейчас волна пессимизма , а особенно сегодня, когда узнала что знакомый погиб, а второй -пять дней не выходит на связь . Когда каждый день прилеты по городам и гибнут люди, когда ценники зашкаливают на все. Когда понимаешь что конца и края этому нет . Причём здесь рашаботы?🤦‍♀️
Natatashka• 27 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Удалено администрацией...
Как то слышала перехват телефонного разговора. Так вот, там женщина выла в трубку, разговаривая со своим родственником - ты говорил, что придут бандеры и будут нас убивать, а пришли русские и насилуют моих дочерей! Это не дословно, но по сути. Дословно там отчаянный вой матери, которая не может защитить своих детей. Так вот, те кто готов на все, будут обречены смотреть как страдают их дети. Это реалии нашей жизни. Это не спора ради, а наоборот солидарность с вашим постом
Black Umbrella• 27 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
а наши реки леса огороды?
огороды в первую очередь
кацап - ленивая шваль, они мало сажают
если и да, то это 100% какой-то с корнями из Украины или Беларуссии

поэтому города да, голодать не будут
а в селах ад может быть вполне
у них же там есть такие населенные пункты, где только вертолетом добраться и что-то привезти можно
а кто и как летать будет, если ремонтировать всю эту технику станет крайне сложно и дорого?
сколько стоить будут эти полеты?
musilda• 27 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Вот-вот
На бумаге они очень красиво все дают , по факту мизер, которого недостаточно даже для обороны, не то что наступления.
Или как объяснить, что наши отходят и рашисты занимают все новые позиции
А вам не показалось ,что это началось после того как взяли Азовсталь? Мне кажется это не просто так,может договор какой? При чем в нем участвует не одна страна
Унция яда• 27 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Супер. Тільки біля Чернігова ТРО першими зустріла ворога. Це звичайні хлопці, більшість з яких пішла туди зі своєю зброєю. Бо це в Києві ящики зі зброєю по вулицям розкидали. В інших містах -ні. І якби ці хлопці не стримували ворога більше 40 днів біля Чернігова, хотіла б я подивитися де б були такі розумники. А за чужими спинами і в качалку можна ходити. Чого ж там, головне щоб не стріляли.
Я вам больше скажу. Может вы знаете, может нет. Киев с огромным презрением относился к Чернигову весь март месяц, дескать Чернигов требует подкрепления и негодует, что вагоны, автобусы и множество техники оттянули на Киев в первые дни. А то, что мы Чернигов приняли на себя первый удар практически с голыми руками и месяц сдерживали орков на своей земле защищая столицу - об этом никто слышать не захотел. Наверное надо было пропустить орков коврами на Киев и тогда всей Украиной бы смотрели на Бучи в киевских масштабах, да только никто этого уже не ценит.
Black Umbrella• 27 мая 2022
Ответ дляУнция яда
бред пишете
lisulya• 27 мая 2022
А як не бути песимістом? В країні війна. Ми ж люди, не роботи. Є якісь передумови для оптимізму? Люди гинуть і гинуть, раша потихеньку захоплює нові території, ціни ростуть, зарплати скорочують, кілометрові черги на заправках по газ за 45 і бензин по скільки там. Відео про те як наші солдати жалуються, що їх відправляють на нуль без належної збройної підтримки. Потужну зброю наче і дають, але колись там ’после дождичка в четверг’, зате зерно треба вивезти негайно. Постійні прохання допомогти на бронік, тепловізор, машину, лікування поранених. І витрати все більші і більші, а доходи все менші і менші. І перспективи неясні зовсім. Ці викиди про те, що Європа пропонує відмовитись від територій заради миру. Таке відчуття, що петля затягується на шиї все тугіше в тугіше. То звідки взяти той оптимізм? Дайте якусь хоч ниточку надії чи що.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
Вы к чему это?
Вы отрицаете то,что каждый,ок, не каждый, большинство , ставят на первое место свою физическую безопасность и своей семьи?
Ну если вам так легче думать,то думайте. Никто не спорит
Так я в вас і питаю, що б було, Якби кожен, хто зараз на передку «ставил на первое место свою физическую безопасность?»
В яку б качалку ви б пішли, і чи сиділи б в теплі і добрі з вашим « головне, щоб не стріляли»
А ще рекомендую почитати тих, хто побував в окупації, як їм там було? Добре?
Дивлюсь ак у вас ну дуже свіженький.
Лика32• 27 мая 2022
Ладно боты, но пессимисты то при чем? Автор, откуда столько агрессии на своих же? Особенно если человек на окупированной части, например. По Вашему у него нет повода для пессимизма? вообще?
Унция яда• 27 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
бред пишете
Это не позиция властей или зсу. Это конкретное мнение некоторых тро в Киеве и гражданских, которых просили помочь. Киевляне отказались помочь в поставке оборудования для решения логистики после разрушения моста через Десну, все решали по месту с тем что уцелело за свои деньги. Та же херня с генераторами, ведь в Киеве свет на месяц не пропадал в отличии от Че. Впрочем о чем это я...
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
я то думаю, че советчица Турчинова откопала, часто тут посты с темников и разгонов 2014.. а оказывается он руководил оккупацией Донбаса и Крыма.
Турчинова був ВО Президента. Команда «не стріляти» пішла від нього.
Невідомо що б було, то в Рашці тоді олімпіада була. Активних дій хуйло б точно не починав. А там… історія не знає умовного способу
sashik77• 27 мая 2022
Ответ дляlisulya
Добре бути оптимістом закордоном. Добре бути оптимістом при грошах закордоном. А от сидячи в країні де літають ракети і орки гвалтують дітей - ну важко. Ще й свої добивають. Скиглиш? Рашабот.
musilda• 27 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Только там пока и намека нет на голод
Julia 2020• 27 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Вы когда пишете про Киев власть имеете ввиду? или киевлян?
malinka.ya• 27 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
У них огромная страна.
Мацква и Питер живут на омарах и ездят на мерседесах, они на моркву не согласны.
А остальным и морквы не будет.
Работать они не привыкли, запчастей для с/х технике нет, к самолётам нет.
Не, там будет жопа, вот если бы ещё эмбарго , то закончилось бы все это мракобесие на раз
Лика32• 27 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Киев это кто? Когда Вы говорите ’киев’ это кого Вы имеете в виду?
sashik77• 27 мая 2022
Ответ дляmusilda
Только там пока и намека нет на голод
І пуйло живєє всєх живих.
malinka.ya• 27 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да, но ведь не Турчинов начал войну.
Сдал Крым, да
Но при чем тут начал войну?
Унция яда• 27 мая 2022
Ответ дляJulia 2020
Киевлян конечно. Но на уровне властей тоже не без вопросов, наш мер неоднократно просил помощи для Че, не могу сказать получил ли он запрашиваемое, но гумманитарная ситуация очень долго лежала на плечах волонтеров, а не уровне властей.
Elen_17• 27 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
смотря что считать победой? те пункты? про деукраинизаию, денацифигацию, взять Киев за 3 дня? это Победа россии? она уже проиграла? в мире проиграла.

что такое проигрыш Украины? , войска раши уже в ужгороде?
Я бы считала проигрышем Украины потерю части Левобережной Украины.
И,если на этом рашисты остановятся сами, а не мы их вытолкаем, то через пару лет они придут за остальным.
malinka.ya• 27 мая 2022
Ответ дляУнция яда
А при чем здесь киевляне?
Мы что-то решаем?
Все вопросы к властям.
Кто выбирал 73 процентами президента ?
Только киевляне ?
LudaSHOPSale• 27 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
я знаю кто Турчинов, вопрос КТО влез на чужие территории и развязал войну.
война началась с аннексии Крыма, входом чужого спецназа ночью в Орган власти Крыма.
Julia 2020• 27 мая 2022
Ответ дляУнция яда
вы думаете если бы я могла вам чем то помочь то не помогла бы?
типа власть нас спрашивала, мой район заблокировали молча так же как и жителей Ирпеня
Pryhead• 27 мая 2022
Ответ дляsashik77
Броніки є. Купити Можна. Валом. А от безкоштовно, так, майже нема.
Близькій мені людині дали безкоштовно. Як і всім в їх батальйоні. Бо один із солдатів пригрозив командиру, що зараз подзвонить на гарячу лінію. За 40 хв. у всіх все було.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляУнция яда
100%. І не тільки Київ. Львів у себе залишив генератори, які спеціально для Чернігова привезли, бо їм потрібніші були . Скільки гуманітарки залишилось на західній. Я коли виїзжала, то плакала, як наші хлопці стояли на мосту виключно за блоками складеними шахматкою, щоб укритті вище було. І стояли в тому, в чим з дому прийшли. І яка тероборона була на західній, особливо починаючи з Тернополя. Десятками стояли там, в натовському обмундируванні, за укріпленнями, про які наши і мріяти не могли. На кожному кілометрі блокпост. Кожну машину шмонали. Аж розпирало їх від вседозволеності і влади
Боже, прости мене, Но як ротація почала відбуватися, за рахунок ТРО західної, то на душі аж тепліше стало, бо є справедливість в світи .
sashik77• 27 мая 2022
Ответ дляPryhead
Не сумніваюся ні грама.

Безкоштовно дали броніки з яким захистом? Самим низьким?
Унция яда• 27 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
А при чем здесь киевляне?
Мы что-то решаем?
Все вопросы к властям.
Кто выбирал 73 процентами президента ?
Только киевляне ?
Никто и не удивлен, что вы не при чем, киевляне не при чем. Тут вообще на советчице никто не при чем. И то, что наши жопы сейчас защищают на Донбассе тоже ни вы, ни я не при чем. Удобная позиция, быть не при чем и в случай чего - я не при чем. Буча тоже была не при чем. Вот как вам вообще не стыдно даже писать про хату скраю в такой ситуации? Весь мир оказался при чем, кто как может при чем, а вы нет...