tarveldy• 27 мая 2022

Тотальна зрада і песимізм. У мене питання

До раша ботів і песимістів, люди, агов!? Ви уявляєте світ в якому перемогла раша? Ви дійсно уважаете що мільярди людей на це підуть? Ви згодні що б вас ....... любе бидло яке натягнуто форму з куркою-мутантом? Ви згодні спалити все українське? Згодні віддавати своїх дітей цим виродкам?
Ви серйозно? Вам не соромно (це лише пестмістам) ? Ну а раша боти, ..... Вам падлюкам все вернеться , що б ви жили у росії до скону
EllyM• 27 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Потому что у меня память хорошая и я помню, когда Крым отдали без единого выстрела, без единого крика о помощи. А потом начались волнения на Донбассе. И там приказ о начале операции по подавлению протестных настроений отдал именно Турчинов. А потом, в ответ на этот приказ там материализовался Гиркин-Стрелков и его шобла. И понеслась.
Удалено администрацией...
malinka.ya• 27 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Як мені там писали… Киів оркам не по зубам, його не здадуть . В Київі голода не буде, всім забезпечать.
Зажрались вже і дуже. Не розуміють, якою ціною все це. Ще й громче всіх ниють, як їм страшно і важко.
А вы не понимаете кто и для чего это делает?
Зачем вы поддерживаете раскол ?
Ни один из знакомых не говорил, что в Киеве хуже всех.
Киевляне очень много на армию отправляют и гуманитарки меньше всего брали.
EllyM• 27 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
До чого тут голосували чи ні? До речі, Зеленській, на відміну від того шоколадного бариги, відстоює інтереси країни, а не власної мошни.
Вже б здали і Харків і Чернігів, і Херсон з Миколаївом і Запоріжжям, только б не стрєляли.
Маячня повна.
Allka- skakalka• 27 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Писали. На коробках з генераторами надписи були- Для Чернігова. У Львові нужніше, як виявилось. Там вони і залишились.
Я тільки на одне сподіваюсь, що як переможемо, то всі ті, хто нагрів руки на гуманітарках, хто підпільно зброю і обмундирування продавав, хто завіз під 0 акциз фури з авто, всі вони відповідати будуть. Бо як ні, то нічим ми не кращі ніж тая Московія.
Вы же знаете как это делается ?! Двоих накажут для резонанса и всё .
Если война наших людей не исправила ,что гуманитаркой забивали свои гаражи и подвалы ,что-то не верится мне ,увы .
lia-lia• 27 мая 2022
Ответ дляartushik
У меня нет пессимизма. Есть усталость и тихая ненависть к тем гос крысам, которые разворовали армию.
від чого ви вморилися????
Sveterok• 27 мая 2022
Ответ дляA no name
Рядові поляки не обізнані з вашими висновками. Вони дійсно бояться, що наступними будуть вони і що РФ піде на них з війною. Поляки вважають, що українці зараз боронять не лише себе, а ї поляків і решту Європи від рашистів. Це я вам озвучила те, що чула від самих поляків.
І чехі теж. Постійно повторюють - ми наступні ,пам,ятають 1968 рік та захоплюються Україною та Зеленським. Навіть коли хвалиш їх архітектуру, кажуть- в нас все збереглось,бо ми завжди здавались,ми не можемо як ви,ви круті.....
sashik77• 27 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Кияни ниють? Що значить не по зубах? Ракети і до Києва долітають. Так, зараз тихо більш менш. Але, якщо паде Київ, то паде вся Україна. Тому Київ краще захищенний. Якщо ті потвори схочуть кинути яо - то кинуть на Київ.
sashik77• 27 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Зачем вы поддерживаете раскол ?
Не брали, тому що її так само як і для інших -майже нема. І без харчів сиділи, коли магазини порожні були.
І ракети до нас прилітали (не особисто до мене ттт), але ж прилітали.
World Shop• 27 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так я в вас і питаю, що б було, Якби кожен, хто зараз на передку «ставил на первое место свою физическую безопасность?»
В яку б качалку ви б пішли, і чи сиділи б в теплі і добрі з вашим « головне, щоб не стріляли»
А ще рекомендую почитати тих, хто побував в окупації, як їм там було? Добре?
Дивлюсь ак у вас ну дуже свіженький.
Не все могут быть одинаковыми. Даже не сомневаюсь,что вы уже оформили опеку над несколькими детьми погибших героев, и наверняка спите на раскладушке в кухне,предоставив свободные комнаты вынужденным переселенцам.
А кто-то не способен.Какие претензии не ясно))
нова_Я• 27 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Всех накрывает- 3 месяца. Никто не мог представить такого. Смотрите, вы повлиять можете? Думаю нет. Всю информацию воспринимайте критично, через призму того, что конечный адресат этой информации разный. В том числе и та же Европа, рашисты, ну и мы само собой. Ничего не говорится просто так.
Сначала было какое- то воодушевление, вот- вот, скоро мы их победим, или раша распадется ( все эксперты обещали, что она скоро распадется)- а люди, кто в волонтеры, кто сетки плели, сейчас уже все устали. Все это надолго, но я верю- добро победит. А зло- будет наказано, Вот, мечтаю дожить и увидеть это. росия понесет наказание за все свои преступления.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Так он вище мені пишуть, що я розкол підтримую. 🤦🏻‍♀️
Честь і шана тим, хто підтримує армію. Но більшості тільки дай дай дай. І головне питання, чому не всім дають а тільки ВПО, наприклад
нова_Я• 27 мая 2022
Ответ дляlia-lia
від чого ви вморилися????
я Юсуповій скидаю регулярно. Не можу бути осторонь!
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляEllyM
Маячня повна.
Да ви шо… а ЛДНР звідки взялось? Чому рашку країною агресором лише в 2018 році?
EllyM• 27 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви в курсі, в якому стані армія була на початок 2014?
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляlia-lia
від чого ви вморилися????
100% підтримую Наталю
Навіть по порадниці видно, стогнуть і ниють ті, хто смаженого вовка не бачив. Сидять за кордоном за рахунок виплат, ще й чоловіків хочуть витягти на шиї европейців
svetlapanna• 27 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Буває, я собі день риданій і відчаю, і от сьогодні як раз такий мав бути. Подзвонили хлопці замовляти собі шеврони, такі малюнки прислали, поговорила з ними і мені так соромно стало
Так шо поплакала і знов, фіалка розцвіла
Я додам Засяяв день таємними знаками))
Треба молитись, я серйозно) Я кожен день прошу Бога за наших воїнів.
Хуйло зі своїми йолопами думали взяти Київ за три дні, а ’ніувязочька вишла’.Треба посилати свої молитви до Неба
svetlapanna• 27 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Аналогично.
Верю,что по победа за нами, но предателей полно внутри страны, это очень огорчает.
Верю только в ЗСУ!!!
Я дуже віруюча, сильно.Моя віра-ЗСУ!!!
vikiss• 27 мая 2022
Ответ дляБезспроса
А просто потому что со всех сторон рашка валит и нашим особо то и воевать нечем, то что там планируют когда то дать еще не значит что оно уже у нас.
Те що нам планують дати колись, це насмішка над нами. Люди, котрі уміють хоть трохи мислити розуміють, що країна , яка готувалася до війни не може нападати з такими мінімальними запасами, як нам тут втирають.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляsashik77
В Київі і було тихо. Ракети і до Львова зараз долітають і до Закарпаття. І не пишіть дурниці, Киів, це не вся Україна. А от як Харьків паде, то лихо буде всюди. Почитайте краще, чого Харків був першою столицею країни
Ksu160576• 27 мая 2022
а чому ви вважаєте, що наша доля комусь цікава? ну от чесно? поляки, чехи і словаки побоюються, балти просто нормальні, а решті пофігу
П.С. США і Британія мають ясні і прагматичні цілі
ВСЕ! наша доля тільки в наших руках!
tatyana281183• 27 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
второе Коха
( это русский в Германии

Кстати о странах НАТО. Тут путинские гонцы уже разносят свои мешки денег по всей своей агентуре. И уже все сильнее раздаются голоса, что надо сдаваться, пусть Путин остается там где стоит, ’лишь бы не было войны’, Украина должна проявить реализм и т.д.
И в Украине уже началось какое-то уныние: мол Запад вот-вот нас предаст, оставит один на один с Россией, не видать нам никакого оружия как своих ушей, все пропало: гипс снимают, клиент уезжает...
Я, человек, который никогда не строил иллюзий насчет принципиальности Запада (чем накликал в Украине много нелестных отзывов в свой адрес), но в этот раз могу сказать, что Путин может потратить еще хоть сто миллиардов, но позицию Запада изменить ему не удасться.
Попытаюсь объяснить почему я так думаю. Смотрите: при голосовании в Палате представителей Конгресса США за пакет помощи Украине в 40 млрд. долл. голоса разделились следующим образом: 368 ’за’ и только 57 - ’против’. 86,5% конгрессменов поддержали активную военную помощь Украине против России.
Сенат Конгресса США проголосовал за этот пакет так: 81 сенатор ’за’ и только 11 ’против’. то есть 88% сенаторов поддержали этот законопроект. Это в стране, раздираемой нескончаемой вендеттой между республиканцами и демократами!
Про аналогичное по содержанию голосование в немецком бундестаге я уже писал. 84% депутатов за поставки тяжелого оружия в Украину. Это беспрецедентно!
То же самое в Великобритании. В Евросоюзе. Я уж не говорю о зашкаливающем уровне поддержки в Польше, Чехии, Словакии, Болгарии, Румынии странах Балтии...
Этот уровень поддержки невозможно потерять разом. Даже если со временем будет эрозия этой поддержки и будет постепенно накапливаться усталость, на то, чтобы такая поддержка упала ниже 50% потребуется не меньше года, а то и двух.
Этого времени будет вполне достаточно, чтобы измотав Путина перейти в наступление. И как только ВСУ начнет двигаться на восток, так поддержка Запада станет еще сильнее: все любят победителей и все хотят с ним разделить победу.
Не, реально, я бы пока не парился по поводу Макрона, Драги и нашего Шольца. Во-первых, Макрон малопопулярная за пределами Франции фигура. Драги вообще все похер. Он старый и просто хочет покоя. А Шольц будет еще метаться какое-то время, а потом никуда не денется и начнет поставки тяжелого оружия: иначе его коалиция развалится и он окажется в досрочной отставке.
Так что не переживайте: мы вас не бросим. Мы же все понимаем. И так же как и вы хотим быть на стороне добра.
Путина нужно уничтожить. Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.
Слава Украине!🇺🇦
Спасибо Вам за прекрасные новости🙏
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
В Чернігові немає переселенців. Приїздять, виділю вам розкладачку.
І ще, гуманітарки немає? Та ви шо? Ви теє, більше таких дурниць не пишіть.
Это и есть правда• 27 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
поляки и прибалты, они в другом инфор пространстве, ( чем старая сытая Европа) у них память на красную армию, поэтому и поддержка беспрецедентная, спасибо им.
про бандер не помнят?
Ksu160576• 27 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
про бандер не помнят?
хто? про кого? може про екведістів і фашистів?
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляEllyM
А ви? Я так зрозуміла, в армії були. Чи
Барига з кулявлобом з голубих екранів лапши навішали?
Так, Шоколадний же 5 років армію піднімав. Чого ж не підняв? Тільки статок свій збільшив у 82 рази.
А то чмо, кролик, взагалі озолотився я на тій стіні.
Valli-valli• 27 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Американці гнилий народець?
Як ви круто про ваші нації світу зараз. Америка - краіна емігрантів. Була, Є і буде.
Так, ще й який гнилий) країна геїв і негрів, хоч я і не расист. Зовсім інша справа Канада чи Великобританія, хоч в останній і не була, але спілкувалася зі студентами Всі приємні, виховані, доброзичливі
Лика32• 27 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Странная вы. Достаточно просто понимать, что на Киев со стороны Че орки не дошли во многом благодаря Чернигову и тому, что делали простые люди в нем и который за это огреб. И все. Война еще не кончена, и не дай бог снова попрут с севера, мы можем своих мужиков тоже попрятать на ЗУ и встречайте орков сами.
Я и ак понимаю. А что мне делать? Пойти в штаб ВСУ большим начальником или как? Вы всех обвиняете, а почему, не можете толком обяснить
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Ой йо…. Як усе запущено..
no comments yet
zztop-b844• 27 мая 2022
Автор, мы в этом мире живём

Мир делится на две части - который хочет чтобы победила Раша, и который сопереживает Украине, но не хочет, чтобы украинцы имели достаточно оружия.

Мы как государство нах никому не нужны. Все жалкие подачки Украине направлены на одно - продлить как можно дольше войну а значит увеличить потери населения и разрушение инфраструктуры страны.

Никаких успехов в войне или от санкций нет.
Соната любви• 27 мая 2022
Окупанти випалюють українське село з важкої вогнеметної системи ТОС-1А ’Солнцепек’. ВIДЕО
Відео Цензор.НЕТ Суспільство
Російські окупанти застосували важку вогнеметну систему ТОС-1А ’Солнцепек’ для обстрілу українського населеного пункту.
https://t.me/hueviykharkov/62028