До раша ботів і песимістів, люди, агов!? Ви уявляєте світ в якому перемогла раша? Ви дійсно уважаете що мільярди людей на це підуть? Ви згодні що б вас ....... любе бидло яке натягнуто форму з куркою-мутантом? Ви згодні спалити все українське? Згодні віддавати своїх дітей цим виродкам?
Ви серйозно? Вам не соромно (це лише пестмістам) ? Ну а раша боти, ..... Вам падлюкам все вернеться , що б ви жили у росії до скону
Ответ дляТеодор Бастард
Потому что у меня память хорошая и я помню, когда Крым отдали без единого выстрела, без единого крика о помощи. А потом начались волнения на Донбассе. И там приказ о начале операции по подавлению протестных настроений отдал именно Турчинов. А потом, в ответ на этот приказ там материализовался Гиркин-Стрелков и его шобла. И понеслась.
Удалено администрацией...
malinka.ya• 27 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Як мені там писали… Киів оркам не по зубам, його не здадуть . В Київі голода не буде, всім забезпечать.
Зажрались вже і дуже. Не розуміють, якою ціною все це. Ще й громче всіх ниють, як їм страшно і важко.
А вы не понимаете кто и для чего это делает?
Зачем вы поддерживаете раскол ?
Ни один из знакомых не говорил, что в Киеве хуже всех.
Киевляне очень много на армию отправляют и гуманитарки меньше всего брали.
Зачем вы поддерживаете раскол ?
Allka- skakalka• 27 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Писали. На коробках з генераторами надписи були- Для Чернігова. У Львові нужніше, як виявилось. Там вони і залишились.
Я тільки на одне сподіваюсь, що як переможемо, то всі ті, хто нагрів руки на гуманітарках, хто підпільно зброю і обмундирування продавав, хто завіз під 0 акциз фури з авто, всі вони відповідати будуть. Бо як ні, то нічим ми не кращі ніж тая Московія.
Вы же знаете как это делается ?! Двоих накажут для резонанса и всё .
Если война наших людей не исправила ,что гуманитаркой забивали свои гаражи и подвалы ,что-то не верится мне ,увы .
Ответ дляA no name
Рядові поляки не обізнані з вашими висновками. Вони дійсно бояться, що наступними будуть вони і що РФ піде на них з війною. Поляки вважають, що українці зараз боронять не лише себе, а ї поляків і решту Європи від рашистів. Це я вам озвучила те, що чула від самих поляків.
І чехі теж. Постійно повторюють - ми наступні ,пам,ятають 1968 рік та захоплюються Україною та Зеленським. Навіть коли хвалиш їх архітектуру, кажуть- в нас все збереглось,бо ми завжди здавались,ми не можемо як ви,ви круті.....
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Кияни ниють? Що значить не по зубах? Ракети і до Києва долітають. Так, зараз тихо більш менш. Але, якщо паде Київ, то паде вся Україна. Тому Київ краще захищенний. Якщо ті потвори схочуть кинути яо - то кинуть на Київ.
Ответ дляmalinka.ya
Зачем вы поддерживаете раскол ?
Не брали, тому що її так само як і для інших -майже нема. І без харчів сиділи, коли магазини порожні були.
І ракети до нас прилітали (не особисто до мене ттт), але ж прилітали.
World Shop• 27 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так я в вас і питаю, що б було, Якби кожен, хто зараз на передку «ставил на первое место свою физическую безопасность?»
В яку б качалку ви б пішли, і чи сиділи б в теплі і добрі з вашим « головне, щоб не стріляли»
А ще рекомендую почитати тих, хто побував в окупації, як їм там було? Добре?
Дивлюсь ак у вас ну дуже свіженький.
Не все могут быть одинаковыми. Даже не сомневаюсь,что вы уже оформили опеку над несколькими детьми погибших героев, и наверняка спите на раскладушке в кухне,предоставив свободные комнаты вынужденным переселенцам.
А кто-то не способен.Какие претензии не ясно))
Ответ дляtanuwe4ka
Всех накрывает- 3 месяца. Никто не мог представить такого. Смотрите, вы повлиять можете? Думаю нет. Всю информацию воспринимайте критично, через призму того, что конечный адресат этой информации разный. В том числе и та же Европа, рашисты, ну и мы само собой. Ничего не говорится просто так.
Сначала было какое- то воодушевление, вот- вот, скоро мы их победим, или раша распадется ( все эксперты обещали, что она скоро распадется)- а люди, кто в волонтеры, кто сетки плели, сейчас уже все устали. Все это надолго, но я верю- добро победит. А зло- будет наказано, Вот, мечтаю дожить и увидеть это. росия понесет наказание за все свои преступления.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Так он вище мені пишуть, що я розкол підтримую. 🤦🏻♀️
Честь і шана тим, хто підтримує армію. Но більшості тільки дай дай дай. І головне питання, чому не всім дають а тільки ВПО, наприклад
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляEllyM
Маячня повна.
Да ви шо… а ЛДНР звідки взялось? Чому рашку країною агресором лише в 2018 році?
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляlia-lia
від чого ви вморилися????
100% підтримую Наталю
Навіть по порадниці видно, стогнуть і ниють ті, хто смаженого вовка не бачив. Сидять за кордоном за рахунок виплат, ще й чоловіків хочуть витягти на шиї европейців
svetlapanna• 27 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Буває, я собі день риданій і відчаю, і от сьогодні як раз такий мав бути. Подзвонили хлопці замовляти собі шеврони, такі малюнки прислали, поговорила з ними і мені так соромно стало
Так шо поплакала і знов, фіалка розцвіла
Я додам Засяяв день таємними знаками))
Треба молитись, я серйозно) Я кожен день прошу Бога за наших воїнів.
Хуйло зі своїми йолопами думали взяти Київ за три дні, а ’ніувязочька вишла’.Треба посилати свої молитви до Неба
svetlapanna• 27 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Аналогично.
Верю,что по победа за нами, но предателей полно внутри страны, это очень огорчает.
Верю только в ЗСУ!!!
Я дуже віруюча, сильно.Моя віра-ЗСУ!!!

Ответ дляБезспроса
А просто потому что со всех сторон рашка валит и нашим особо то и воевать нечем, то что там планируют когда то дать еще не значит что оно уже у нас.
Те що нам планують дати колись, це насмішка над нами. Люди, котрі уміють хоть трохи мислити розуміють, що країна , яка готувалася до війни не може нападати з такими мінімальними запасами, як нам тут втирають.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляsashik77
В Київі і було тихо. Ракети і до Львова зараз долітають і до Закарпаття. І не пишіть дурниці, Киів, це не вся Україна. А от як Харьків паде, то лихо буде всюди. Почитайте краще, чого Харків був першою столицею країни
tatyana281183• 27 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
второе Коха
( это русский в Германии
Кстати о странах НАТО. Тут путинские гонцы уже разносят свои мешки денег по всей своей агентуре. И уже все сильнее раздаются голоса, что надо сдаваться, пусть Путин остается там где стоит, ’лишь бы не было войны’, Украина должна проявить реализм и т.д.
И в Украине уже началось какое-то уныние: мол Запад вот-вот нас предаст, оставит один на один с Россией, не видать нам никакого оружия как своих ушей, все пропало: гипс снимают, клиент уезжает...
Я, человек, который никогда не строил иллюзий насчет принципиальности Запада (чем накликал в Украине много нелестных отзывов в свой адрес), но в этот раз могу сказать, что Путин может потратить еще хоть сто миллиардов, но позицию Запада изменить ему не удасться.
Попытаюсь объяснить почему я так думаю. Смотрите: при голосовании в Палате представителей Конгресса США за пакет помощи Украине в 40 млрд. долл. голоса разделились следующим образом: 368 ’за’ и только 57 - ’против’. 86,5% конгрессменов поддержали активную военную помощь Украине против России.
Сенат Конгресса США проголосовал за этот пакет так: 81 сенатор ’за’ и только 11 ’против’. то есть 88% сенаторов поддержали этот законопроект. Это в стране, раздираемой нескончаемой вендеттой между республиканцами и демократами!
Про аналогичное по содержанию голосование в немецком бундестаге я уже писал. 84% депутатов за поставки тяжелого оружия в Украину. Это беспрецедентно!
То же самое в Великобритании. В Евросоюзе. Я уж не говорю о зашкаливающем уровне поддержки в Польше, Чехии, Словакии, Болгарии, Румынии странах Балтии...
Этот уровень поддержки невозможно потерять разом. Даже если со временем будет эрозия этой поддержки и будет постепенно накапливаться усталость, на то, чтобы такая поддержка упала ниже 50% потребуется не меньше года, а то и двух.
Этого времени будет вполне достаточно, чтобы измотав Путина перейти в наступление. И как только ВСУ начнет двигаться на восток, так поддержка Запада станет еще сильнее: все любят победителей и все хотят с ним разделить победу.
Не, реально, я бы пока не парился по поводу Макрона, Драги и нашего Шольца. Во-первых, Макрон малопопулярная за пределами Франции фигура. Драги вообще все похер. Он старый и просто хочет покоя. А Шольц будет еще метаться какое-то время, а потом никуда не денется и начнет поставки тяжелого оружия: иначе его коалиция развалится и он окажется в досрочной отставке.
Так что не переживайте: мы вас не бросим. Мы же все понимаем. И так же как и вы хотим быть на стороне добра.
Путина нужно уничтожить. Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.
Слава Украине!🇺🇦
( это русский в Германии
Слава Украине!🇺🇦
Спасибо Вам за прекрасные новости🙏
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
В Чернігові немає переселенців. Приїздять, виділю вам розкладачку.
І ще, гуманітарки немає? Та ви шо? Ви теє, більше таких дурниць не пишіть.
Это и есть правда• 27 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
поляки и прибалты, они в другом инфор пространстве, ( чем старая сытая Европа) у них память на красную армию, поэтому и поддержка беспрецедентная, спасибо им.
про бандер не помнят?
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляEllyM
Ви в курсі, в якому стані армія була на початок 2014?
А ви? Я так зрозуміла, в армії були. Чи
Барига з кулявлобом з голубих екранів лапши навішали?
Так, Шоколадний же 5 років армію піднімав. Чого ж не підняв? Тільки статок свій збільшив у 82 рази.
А то чмо, кролик, взагалі озолотився я на тій стіні.
Valli-valli• 27 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Американці гнилий народець?
Як ви круто про ваші нації світу зараз. Америка - краіна емігрантів. Була, Є і буде.
Так, ще й який гнилий) країна геїв і негрів, хоч я і не расист. Зовсім інша справа Канада чи Великобританія, хоч в останній і не була, але спілкувалася зі студентами Всі приємні, виховані, доброзичливі
Ответ дляУнция яда
Странная вы. Достаточно просто понимать, что на Киев со стороны Че орки не дошли во многом благодаря Чернигову и тому, что делали простые люди в нем и который за это огреб. И все. Война еще не кончена, и не дай бог снова попрут с севера, мы можем своих мужиков тоже попрятать на ЗУ и встречайте орков сами.
Я и ак понимаю. А что мне делать? Пойти в штаб ВСУ большим начальником или как? Вы всех обвиняете, а почему, не можете толком обяснить
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Ой йо…. Як усе запущено..
no comments yet
zztop-b844• 27 мая 2022
Автор, мы в этом мире живём
Мир делится на две части - который хочет чтобы победила Раша, и который сопереживает Украине, но не хочет, чтобы украинцы имели достаточно оружия.
Мы как государство нах никому не нужны. Все жалкие подачки Украине направлены на одно - продлить как можно дольше войну а значит увеличить потери населения и разрушение инфраструктуры страны.
Никаких успехов в войне или от санкций нет.
Соната любви• 27 мая 2022
Окупанти випалюють українське село з важкої вогнеметної системи ТОС-1А ’Солнцепек’. ВIДЕО
Відео Цензор.НЕТ Суспільство
Російські окупанти застосували важку вогнеметну систему ТОС-1А ’Солнцепек’ для обстрілу українського населеного пункту.
Відео Цензор.НЕТ Суспільство