Телефон Рубика• 27 мая 2022
Петиция про детей войны. Ваше мнение?
Лично я против.
После войны целые города нужно отстраивать и это большой удар по бюджету.
Одно дело для тех, которые стали инвалидами, а другое просто "потому что у меня есть ребёнок".
Ваше мнение?
Добавила опрос ниже.
Ваше мнение?
Добавила опрос ниже.
Результат:
вже голосів:
102 (65.81%)
Против
30 (19.35%)
За
23 (14.84%)
Смотрю ответы
жар-птица Нюра• 27 мая 2022
Если бы платила Россия нашим детям, то я за!!! Как Германия платила... А так увы...Против
Языката Хвеська• 27 мая 2022
Вже обговорювали це тут.
Я за виплати для дітей, які під час війни втратили батьків.
Вот Она Я• 27 мая 2022
Да никому ничего не выплатят.
Людям даже на жилье разрушенное компенсаций не дают или мизер
Телефон Рубика
• 27 мая 2022
Ответ дляВот Она Я
Да никому ничего не выплатят.
Я слышала вроде только 25 тыс обещают...
Телефон Рубика
• 27 мая 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вже обговорювали це тут.
Они и так их получат.
Языката Хвеська• 27 мая 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Они и так их получат.
Який розмір тих виплат?
Вот Она Я• 27 мая 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Это слезы. Помню как тут ждали по миллиону, ага, держи карман шире...
Телефон Рубика
• 27 мая 2022
Ответ дляВот Она Я
О них будет заботиться государство, их отправят в детские дома.
Телефон Рубика
• 27 мая 2022
Ответ дляВот Она Я
Согласна
Ms. Android• 27 мая 2022
У нас чуть что по простому люду, то ’большой удар по бюджету’
Почему этот удар никак не отражался на зажравшихся харях?
Телефон Рубика
• 27 мая 2022
Ответ дляMs. Android
Ну если не учили математику, возьмите в руки калькулятор.
Телефон Рубика
• 27 мая 2022
Ответ дляRubiii
Какие выплаты? Вон жители разрушенного дома на Лобановского за свой счёт ремонт дома делают. Где же эта помощь?
Обещал что будет но когда непонятно
Аристократка-тунеядка• 27 мая 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вже обговорювали це тут.
Так сейчас уже существуют выплаты по потере кормильца
olena_shch• 27 мая 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Так і ви порахуйте, скільки грошей п-ть на рівні озброєння, і тп. Гуманітарку і ту тирять , памперси , туалетну бумага. Дно, такі самі злодії, які російська наволоч. Ніякої різниці.
Языката Хвеська• 27 мая 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ви вважаєте їх розмір достатнім?
Резвая лошадка• 27 мая 2022
Негативно . Або ж не Україна має виплачувати ,а країна-агресор ,то тоді так,логічно
Аристократка-тунеядка• 27 мая 2022
Ответ дляRubiii
Серьезно? А вы не знаете там продолжали жить или все выехали? Проезжала этот дом и задалась вопросом (имею ввиду жителей нижних этажей/ другой стороны дома)
Аристократка-тунеядка• 27 мая 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ви вважаєте їх розмір достатнім?
Я считаю что нет возможности изымать больше денег у налогоплатильщиков
Ответ дляАристократка-тунеядка
Без понятия, сегодня новость прочла и видео смотрела, что жильцы дома собрали деньги на восстановление.
Телефон Рубика
• 27 мая 2022
Ответ дляRubiii
Тоже видела что миллион собрали.
Ms. Android• 27 мая 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Живут люди там.Пару этажей выше и ниже прилета горят окна.
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ви вважаєте їх розмір достатнім?
Якщо не достатній то розглядати існуючі виплати а не створювати нові. Звідки брати ті гроші на кожну дитину + пенсії + малозабезпеченим + відбудування житлового фонду та доріг. В нас не платять стільки податків
Не читала петицію, там написано звідки додаткові кошти взяти?
Телефон Рубика
• 27 мая 2022
Ответ дляMs. Android
Разве там не нарушена проводка после прилёта?
Телефон Рубика
• 27 мая 2022
Ответ дляАлгонавт
За. Но только тем кто пострадал и не выезжал из зоны боевых действий.
А тем что выехали потому что дом сгорел, то не надо.
Логика....
Ms. Android• 27 мая 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Хамлом быть всегда легче, верно?
Если бы мы жили по ’математике’, а не по законам откатов и воровства, то хватало бы на любые выплаты.
Лирика, забили.
В нашей стране на это не найдется денег, тем более сейчас, во время войны. А ещё сейчас есть категория ’дети войны’ (ВОВ). Моим бабушке и дедушке по 85 и давно уже все льготы по детям войны поснимали, льгот у них нет. Хотя сколько сейчас осталось тех стариков такого возраста, но и то денег на них не нашлось