Доброго дня!
Матусі, підкажіть будь-ласка з власного досвіду який Вітамін Д краще давати новонародженій дитині?
Педіатр так і сказала "який краще я вам не скажу"
І також чим можна пом´якшити водичку для купання , а то в нас дуже жорстка вода , сушить ніжну шкіру.
Всім зазделегідь дякую за відповідь!)
Fotografkiev• 27 мая 2022
Я недавно ходила к педиатру с сыном новорожденным - год сказала давать витамин д независимо от сезона по одной капле в день. Вот такой
Fotografkiev• 27 мая 2022
Ответ дляmena
400 мало. нужно давать 1000.
Пишут, что 400-1000. Так что между не давать и давать 400, последний вариант нормальный.