Шаманю второпях• 27 мая 2022
Что с глазом у ребенка, посмотрите пожалуйста
Идти к врачу?
Как кровоизлияние на белке.
Спрашиваю - глаз не беспокоит, ничем не штрыкал, ничего не попадало.
Сейчас не болит.
Подскажите, что это может быть
Как кровоизлияние на белке.
Сейчас не болит.
Подскажите, что это может быть
Шаманю второпях
• 27 мая 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Лорнул сосуд
Да, похоже на то. Но требует это лечения или само пройдет?
Шаманю второпях
• 27 мая 2022
Ответ дляКлариссимо
В телефоне долго сидит?
Сидел с 9 утра, но с перерывами, сначала онлайн уроки были, потом играл, а сейчас английский в программе учил.
Красавица писяная• 27 мая 2022
Лопнул капилляр.Может быть от чего угодно.Плакал или кричал,смотрел долго в смартфон,ударился да что угодно.
Шаманю второпях
• 27 мая 2022
Ответ дляКрасавица писяная
К врачу нужно, как думаете?
Красавица писяная• 27 мая 2022
Вообще должно само пройти,попробуйте траумелем капли покапать,если не пройдет тогда покажите конечно доктору.
Шаманю второпях
• 27 мая 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо!
Шаманю второпях
• 27 мая 2022
Всем большое спасибо за ответы и советы. Здоровья и безопасности вам и вашим семьям!