Фанта11• 27 мая 2022

Верим нашим ВСУ!

Девочки , наши ребята прорвались в село Давидов брод. 100% информация! Так же сбит русский самолёт. 100% инфа . Есть знакомые от туда кто видел этот процесс .
Херсон не бросили . Наши продвигаются!
Молимся !
Lenamartha• 27 мая 2022
Ответ дляPryhead
Я б до Вас приєднадася. Ми всі зараз трохи ’кровожадні’.
Там, ще зачекайте, купа днр-івців, на блок постах, що не дуже горять бажанням воювати. Можуть і самі прикінчити, бо як вчуять, що пахне ’смаженим’ перші втікатимуть.
Віримо в ЗСУ! 🇺🇦
Верим! Все будет Украина!!!
Бажена25• 27 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Вилы ему в одно место воткнут
My_everything• 27 мая 2022
Господи, ну наконец-то хорошие новости ! Надеюсь это все правда. Так тяжело на душе последние недели. Хочется прорыва и гнать кацапье далеко-далеко.
_Lary_• 27 мая 2022
Дякую за такі новини!
Боже, бережи наших захисників! Дай їм сили вигнати всю нечисть з нашої землі.
Vikolette• 27 мая 2022
Ответ дляФанта11
Пилот успел катапультироваться, это плохо конечно
как говорила моя бабашка ’ну здоровье у него уже будет не то’))
Vikolette• 27 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
А что с Красным Лиманом? У вас есть инфа? Не знаю кому верить
⚡️ВСУ все еще борются за Лиман. Вооруженные силы Украины удерживают северо-западную и юго-восточную части Лимана. Именно там сейчас происходят жёсткие бои.

Об этом сообщает спикер Минобороны Александр Мотузяник.
Ksu160576• 27 мая 2022
послухала Марченка і Кривоноса, вірю. не брешуть, не заливать як влада
Ksu160576• 27 мая 2022
Ответ дляЛанаS
Знаете в одном ТГ канале прочитала что нужно помолиться и за тех кто погиб, кого растеряли, убили, молилась 2 дня, знаете при молитве не когда не плакала, а то слезы текли ручьем, но и потом была как выжатый 2 дня как лимон, видимо не хватает у меня на это моей энергии, и вновь стала молиться за живых. может у кого то больше энергетика помолитесь за тех кто погиб и умер или убили. я думаю они в обиде на нас живых здесь. просите за такое сравнение, но больше я не молилась пока за тех кто погиб, видимо нужны может другие молитвы .
100%
Helenny• 27 мая 2022
Автор, дякую за тему!❤️🇺🇦
Котова_А• 27 мая 2022
Ответ дляФанта11
Есть в телеге уже в одной группе
Вы меня простите, я понимаю вашу радость, конечно. Но подтверждения нет даже в той группе, в которой вы прочли. Только предварительно. Зачем бежать и создавать тему?
Будет сообщение ВСУ, тогда порадуемся.
irina amore• 27 мая 2022
Ответ дляJR-88
Я верю в ВСУ и Залужного!
Пусть сейчас ситуация непростая на некоторых направлениях, но я знаю, что все будет хорошо
Залужний-це дійсно та людина, яка не просто так їсть свій хліб займаючи посаду.
Black Umbrella• 27 мая 2022
Ответ дляЖули-ули
Боже, дівчата
Так хочеться добрих новин
А взагалі перемоги!!
Та невже ж ми багато просимо у бога, лише щоб рашисти відстали і сховались в своїй країні гівна
Країна Гівна
Гарно
Allka- skakalka• 27 мая 2022
Ответ дляPryhead
Віримо в ЗСУ! 🇺🇦
Лучше б они переходили на нашу сторону ,хоть как-то искупили б свое предательство
ИринаКа• 27 мая 2022
Ответ дляЛанаS
Одна ваша молитва від щирого серця і з вірою вартує сотень інших
Жули-ули• 27 мая 2022
Підсумуємо
Поки радіти зарано
Чекаємо
Допомагаємо молитвами
ИринаКа• 27 мая 2022
Ответ дляLenamartha
Главное, чтоб не сбежал, сука. Я б его лично разорвала, вместо той, условной собаки...
Боже... что я пишу... я ж совсем не кровожадная...
Це ефект денацифікації по-українськи. Тепер ми всі українці
Lenamartha• 27 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Pryhead• 27 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Все може бути. Такий варіант не виключаю.
ЮлияЩ• 27 мая 2022
Летчика нужно оставлять живыми, это очень ценный вариант для обмена, наших в плену очень много.
VShpak• 27 мая 2022
Ответ дляVikolette

Господи, Матерь Божья, все Архангелы, защитите нашу армию, нашу землю 🙏🙏🙏
ИринаКа• 27 мая 2022
Я щойно дізналася ціну цього успіху((((
Немає жодної хорошої новини, коли мова йде про війну...
lenchik maha• 27 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Я щойно дізналася ціну цього успіху((((
Этого нельзя не понимать ((( каждая победа, даже маленькая, омыта кровью наших героев (((
MyJoy_I• 27 мая 2022
Не спрашивайте меня откуда, если что это мое воображение, но то что они хотели нам будет им.
MyJoy_I• 27 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Вы умничка
nitka83• 27 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Да! Мои дети ниеогда не интересовались политикой и вопросами национализма. Сейчас националисты и украинцы, хоть и в другой стране. У меня Генштаб с утра до вечера, 1+1, это единственный укр.канал, который показывает тв здесь, новости из телеграмма и обсуждение с одноклассниками! Хотя бы не научили детей с класса говорить путин х..ло, но чешские дети сами его обзывают какими то ругательствами своими. И это каждый день...а им 7 и 11 лет. Они никогда не забудут и не простят русню. Я надеюсь, вырастет поколение украинцев, которым сложно промыть мозги пропагандой
Mussja• 27 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Я щойно дізналася ціну цього успіху((((
Ще нам скажіть... Хоч дуже страшно і важко, ми повинні знати правду і ціну
ЕвгенияNNN• 27 мая 2022
Ответ дляФанта11
Кто не в теме. Это направление с херс. обл на Кривой рог. Район блокпоста орков, где не пускали машины.
Как хочется верить,что это так! Я из Мелика, ждем освобрждения!!
НамСвоюРобити• 27 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
То тре щоб каша у їхніх макітрах переварилась.
Вже начеб-то й побачили, як до них русня ставиться, але поки що не вистрелило, що мали б другий фронт відкрити - ображалки не відпускають ..
AnastasiaZav• 27 мая 2022
Девочки, давайте все много и часто молиться за наших защитников, за Украину, за успехи наших политиков на международной арене, за поставки оружия!
Скажу честно, я раньше не была верующей. Говорила даже что не верю и т.д.
НО, конечно война всё поменяла. И я чувствую, что после молитвы легче. И вижу, что она действует, бывает что-то попросишь и на след. день это сбывается уже. Так что нам главное верить в ПОБЕДУ УКРАИНЫ и верить в ЗСУ!
Helenny• 27 мая 2022
Ось тільки побачила новину в ТГ каналі