Самоучка• 27 мая 2022
Крик души. Стрижка.
У меня вопрос к парикмахерам. Расскажу вкратце суть. Так получилось, что моя мастер уехала заграницу и я теперь скитаюсь в поисках нового. У меня ровное обычное каре, без удлинения, длина чуть ниже подбородка, чёлка - арка. Так вот зашла в один салон, думаю, пусть только чёлку подстригут, потом решу приходить ли на стрижку. Мне выровняли утюгом чёлку и стали машинкой её стричь. Чёлка подскочила, торчит, черте шо. Я потом пришла домой ещё и пряди нашла длинные от чёлки. На след раз пошла уже в другой, та же хня, вытянули утюгом и на сухую ножницами начали🙄🙄🙄 чёлка торчит як стриха, не прилегает ко лбу даже, стрижку она мне тоже машинкой стригла. Я убираю только длину, но мне всегда моя мастер да и вообще и до неё, всегда стригли на влажные волосы и ножницами. Я много лет у одной была. Так вот вопрос: это такая лень или тупость или такой тренд от балды чтоб не утруждаться машинкой стричь или я лох что к таким попадаю? Живу в небольшом городе.
Кима_кепка• 27 мая 2022
Ответ дляРаспутница
Вы не одна, моя тоже уехала, я пошла подстричь кончики☝️ (Волосы ниже груди были), так и сказала: кончики!!!! Меня подстригли, в итоге, почти под мальчика
Как так? Не под наркозом же...или испортили полотно?
Ответ дляСамоучка
Я свою челку называю ивасык-тэлэсык😂😂😂
😂😂😂😂
Мне здесь уже в Польше такого тэлэсыка сделали. Хотя попросила все как есть, но на 2 см короче (уже люлей не видела за ней). Показала фотку, какая у меня обычно челка.
Отрезала, как хотела. Начала что-то ровнять, сделала гуще какого-то хрена. Короче, поиздевалась, как хотела. ))
Ответ дляРаспутница
Простите, Вы волосы мастеру оставили, а сами покурить вышли (образно)? Куда смотрели Ваши глаза во время стрижки?
Распутница• 27 мая 2022
Ответ дляgem-nli
Даже интересно, как Вы себе такую ситуацию представляете? Ну вот увидела я, что прядь (первый обрез, так сказать) обрезана коротко и что? Встать уйти, пусть половина короткая остаётся? Или заставить горе-мастера приклеить ее обратно? Или что в такой ситуации мне сделать надо было? Просто многие подобный вопрос задали, даже интересно стало, что мне надо было сделать🤔