Вероятненько• 27 мая 2022
Дочь 10 лет просит ободрать ей руки шугарином. Соглашаться?
Есть восточные крови, поэтому повышенная волосатость есть на руках. На ногах не так заметно.
Вероятненько
• 27 мая 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Може краще крем?
Крем, химоза не понятная, а шугаринг все таки сахарок.
КрестьянинДиор• 27 мая 2022
Моя дуже боїться болю, тому купили деп.крем
11 років-на ногах дуууже помітно було
Я б воліла шугар почати, але вона боїться
Дозвольте, пробуйте, нащо дитина обростатиме комплексами
11 років-на ногах дуууже помітно було
Вероятненько
• 27 мая 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
11 років-на ногах дуууже помітно було
Значит нужно искать проф пасту.
Коренная киевлянка• 27 мая 2022
я своей сказала, что в 10 лет ВСЕМ плевать на её волосы на ногах и руках.
вообще всем! а если кому-то не плевать, то это больной ублюдок, которого нужно посадить в тюрьму.
на этом вопрос закрылся.
Вероятненько
• 27 мая 2022
Ответ дляДівчина з космеями
В 10 років ранувато турбуватись про таке
У нее уже походу начинается переходной возраст, тело начинает меняться, наверное и в голове тоже.
Julia_1997• 27 мая 2022
Так, раз просить- значить її це турбує. Для чого розвивати в ній комплекси, якщо все можна виправити за якихось 10 хв
Ухтышка_малышка• 27 мая 2022
Ответ дляВероятненько
Если очень хочет я бы согласилась, или сама втихаря сделает,зачем эти комплексы ,знакомая уже выросла а до сих пор помнит как носила колготки летом,потому что дети смеялись, волосы на ногах росли,мама не разрешила брить
Муркамурковна• 27 мая 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Ага.. Канешно.. Це ви вирішили????
Моя сама бриє.. Стане доступний лазер.. Приберемо все
Теж повишена лохматость..
Плакат с автографом зимы• 27 мая 2022
Я мастер депиляции. Самой бедной клиентке было 9, когда ее мама привела на ножки до колена и подмышки. Девочка занималась танцами, волосики уже начинали меняться. Ребенок начал комплексовать, пришла к маме и они выбрали такой путь.
Да, ей было больно и я предлагала прекратить, но девочка была полна решимости. ’Или Вы уберете, или я дома побрею!’ Сейчас ей 13 и она ко мне периодически ходит (2-3раза в год пока достаточно)
Гадаю_По_шнуркам• 27 мая 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
на этом вопрос закрылся.
Моя мама говорила похожее, пока меня все мальчики дразнили и я не вылазила из гольфов с длинным рукавов и плотных колгот. Но она отмахивалась и ’решала’ таким образом проблему.
Автор темы и другие мамы, котоые слышат своих девочек -вы молодцы.
Я такая наивная• 27 мая 2022
10 лет -это очень рано. Я бы не разрешила. Выше правильно написали - нужно объяснить ребенку что ее волосы на руках никого не волнуют.
double-mama• 27 мая 2022
Ответ дляЯ такая наивная
А почему вы бы не разрешили? В чем вы видите опасность депиляции?
Джулияробертс• 27 мая 2022
Моя не хоче футболки одягати! Просить з довгим рукавом. Але згадую в юності в мене теж такі думки були, зараз не заморочуюсь
Я такая наивная• 27 мая 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Знакомая разрешила 10-ти летней дочке краситься как хочет. Дитё было похоже на шалаву. Краситься она то не умеет. Но мама разрешила самовыражаться.
Дитё не понимает что это уродство. У меня был только один вопрос - есть ли мозг у мамы?
Куратор дебошей• 27 мая 2022
Моя благодарна , что не разрешила
Сказала, что это не ее проблемы, не нравится кому-то пусть не смотрит
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я ноги начала брить после школы. У вас какие-то больные мальчики были
ЯсноВидящая• 27 мая 2022
Ответ дляВероятненько
Только с кремом луковицы волосков останутся , что хорошо для организма . А с шугарингом вы повыдираете эти луковицы
Гадаю_По_шнуркам• 27 мая 2022
Ответ дляЯ такая наивная
А при чем здесь краситься? Тема совсем не об этом.