Вероятненько• 27 мая 2022

Дочь 10 лет просит ободрать ей руки шугарином. Соглашаться?

Есть восточные крови, поэтому повышенная волосатость есть на руках. На ногах не так заметно.
Гуру троллинга• 27 мая 2022
Так больно же

Козяка-маляка• 27 мая 2022
Да
double-mama• 27 мая 2022
Если сможет потерпеть, то почему нет?
автор Вероятненько • 27 мая 2022
Ответ дляГуру троллинга
Так больно же
Терпимо же вроде.
Я инженер, меряю от 1• 27 мая 2022
ОБОДРАТЬ?
автор Вероятненько • 27 мая 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ОБОДРАТЬ?
Удалить
Любвиобильный бот• 27 мая 2022
Може краще крем?
автор Вероятненько • 27 мая 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Може краще крем?
Крем, химоза не понятная, а шугаринг все таки сахарок.
КрестьянинДиор• 27 мая 2022
Моя дуже боїться болю, тому купили деп.крем
11 років-на ногах дуууже помітно було
Я б воліла шугар почати, але вона боїться
Дозвольте, пробуйте, нащо дитина обростатиме комплексами

neortoju• 27 мая 2022
Если просит, значит ей это доставляет какой-то психологический дискомфорт. Надо убирать, но предупредите, что это не лёгкий массаж и будет больно.
автор Вероятненько • 27 мая 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
11 років-на ногах дуууже помітно було
Значит нужно искать проф пасту.
Коренная киевлянка• 27 мая 2022
я своей сказала, что в 10 лет ВСЕМ плевать на её волосы на ногах и руках.
вообще всем! а если кому-то не плевать, то это больной ублюдок, которого нужно посадить в тюрьму.

на этом вопрос закрылся.
Дівчина з космеями• 27 мая 2022
В 10 років ранувато турбуватись про таке
автор Вероятненько • 27 мая 2022
Ответ дляДівчина з космеями
У нее уже походу начинается переходной возраст, тело начинает меняться, наверное и в голове тоже.
Julia_1997• 27 мая 2022
Так, раз просить- значить її це турбує. Для чого розвивати в ній комплекси, якщо все можна виправити за якихось 10 хв
Ухтышка_малышка• 27 мая 2022
Ответ дляВероятненько
Если очень хочет я бы согласилась, или сама втихаря сделает,зачем эти комплексы ,знакомая уже выросла а до сих пор помнит как носила колготки летом,потому что дети смеялись, волосы на ногах росли,мама не разрешила брить
Неместная Я• 27 мая 2022
В Японии принято брить волосы на руках, у них это норма
Муркамурковна• 27 мая 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Ага.. Канешно.. Це ви вирішили????

Моя сама бриє.. Стане доступний лазер.. Приберемо все
Теж повишена лохматость..
Плакат с автографом зимы• 27 мая 2022
Я мастер депиляции. Самой бедной клиентке было 9, когда ее мама привела на ножки до колена и подмышки. Девочка занималась танцами, волосики уже начинали меняться. Ребенок начал комплексовать, пришла к маме и они выбрали такой путь.
Да, ей было больно и я предлагала прекратить, но девочка была полна решимости. ’Или Вы уберете, или я дома побрею!’ Сейчас ей 13 и она ко мне периодически ходит (2-3раза в год пока достаточно)

Гадаю_По_шнуркам• 27 мая 2022
Ответ дляКоренная киевлянка

на этом вопрос закрылся.
Моя мама говорила похожее, пока меня все мальчики дразнили и я не вылазила из гольфов с длинным рукавов и плотных колгот. Но она отмахивалась и ’решала’ таким образом проблему.
Автор темы и другие мамы, котоые слышат своих девочек -вы молодцы.
Я такая наивная• 27 мая 2022
10 лет -это очень рано. Я бы не разрешила. Выше правильно написали - нужно объяснить ребенку что ее волосы на руках никого не волнуют.
Remensa• 27 мая 2022
Руки? Покажите
double-mama• 27 мая 2022
Ответ дляЯ такая наивная
А почему вы бы не разрешили? В чем вы видите опасность депиляции?
Джулияробертс• 27 мая 2022
Моя не хоче футболки одягати! Просить з довгим рукавом. Але згадую в юності в мене теж такі думки були, зараз не заморочуюсь
Я такая наивная• 27 мая 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Знакомая разрешила 10-ти летней дочке краситься как хочет. Дитё было похоже на шалаву. Краситься она то не умеет. Но мама разрешила самовыражаться.
Дитё не понимает что это уродство. У меня был только один вопрос - есть ли мозг у мамы?
Кастрюлька• 27 мая 2022
Конечно, вдруг у неё комплексы
Куратор дебошей• 27 мая 2022
Моя благодарна , что не разрешила
Сказала, что это не ее проблемы, не нравится кому-то пусть не смотрит
Remensa• 27 мая 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я ноги начала брить после школы. У вас какие-то больные мальчики были
ЯсноВидящая• 27 мая 2022
Ответ дляВероятненько
Только с кремом луковицы волосков останутся , что хорошо для организма . А с шугарингом вы повыдираете эти луковицы
Гадаю_По_шнуркам• 27 мая 2022
Ответ дляЯ такая наивная
А при чем здесь краситься? Тема совсем не об этом.