leleka_2066• 21 января 2014

Лечение зубов под общим наркозом

Привет всем! Подскажите, кто  лечил зубки на Зоологической? Слышала, там лечат под общим наркозом и пока ребеночек спит в четыре руки работают. Сколько это стоит? Заранее спасибо.
Мэри Попкинс• 21 января 2014
3.500 один зуб со сном

Покращена• 21 января 2014
Это ж вредно для детского организма
Solnce-mira• 21 января 2014
Скажу по теме, так как когда-то интересовалась вопросом. Все там не так просто, нужно сначала сдать анализы, терапевта пройти, кардиограмму, а то мало ли вы под наркозом окочуритесь.
Фенте Фря• 21 января 2014
Ответ дляПокращена
Это ж вредно для детского организма
Вредно, но не дай Бог Вам столкнуться с такой проблемой, когда не приходится выбирать между вредно и полезно
Пусин Кукин• 21 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
3.500 один зуб со сном
на Зоологической? не может быть. знакомые год назад 4 зуба делали за 1200 грн.
Пукимончиг• 21 января 2014
Лечили дочке 3,5 года тому назад. 2 зуба удаляли и 9 зубов лечили. наркоз тогда стоил 700 грн. и + 200грн.за каждый леченый зуб. Анализы,кардиограмму и пробу-делали. По времени ребёнок был под наркозом 45 мин. потом через 1 час нас отпустили домой.
Покращена• 21 января 2014
Ответ дляФенте Фря
Не спорю, ситуации бывают разные, конечно если не приходиться выбирать, то ни чё не поделаешь
Резвая лошадка• 21 января 2014
лечили в клинике порцеляна. под медикаментзным сном - посмотрите у них на сайте -есть расценки. сделали классно, потом каждые четыре мес ходим на осмотр и почитстить профессионально
Резвая лошадка• 21 января 2014
на зоологической побоялись попасть к студенту

Пусин Кукин• 21 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
студенты с наркозом там не работают.
Резвая лошадка• 21 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
студенты с наркозом там не работают.
у меня на тот момент была другая информация....
guga22• 21 января 2014
Мы делали.Под наркозом 13 зубов сразу(зубы из десен уже росли без эмали) 1200гр+1000 наркоз.Ребенку было 3года.Спасли весь зубной ряд.И почему мы раньше туда не обратились? Таскались по клиникам,немерено денег потратили,ребенок уже бился в истериках. А потом послушали на Зоологической какие мы идиоты и сколько из нас впустую вытянули денег в платных дорогих клиниках.Сейчас нам 5 лет.Периодически ходим туда на консультации,никаких проблем с зубами больше нет. Никаких анализов сдавать не надо,просто приходите в назначенный день с утра,берете что-нибудь застелить кровать(типа простынки).От наркоза ребенок отходит через 15-20 мин,очень легко,под наблюдением врачей.Вообще,там опытнейший анестезиолог.Потом поехали в магазин игрушек за подарком,сразу после больницы.Но лучше,все же,уезжать оттуда на машине(или такси). Тел.врача Людмила Александровна 050 334 27 06. Врач-золотые руки,очень добрая и внимательная.Мы к ней обратились тоже по рекомендации хороших людей.Звоните заранее,спрашивайте,она расскажет.
guga22• 21 января 2014
Да,студенты в больнице есть,но к детям они и близко не подходят.
Пусин Кукин• 21 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
они могут присутствовать, но делать наркоз и лечить зубы, когда ребёнок под наркозом, никто им не даёт, поверьте)
guga22• 21 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
Студентов там нет.Там помещение из двух комнат. В первой кровати,стол врача и вы там будете сидеть рядом с ребенком,пока он спит.Следующая-операционная.И все видно,какие там врачи. Только анестезиологи и лечащие ВРАЧИ!
Анонимус Я• 21 января 2014
Делают не в четыри , а в восем рук . Ниче не вредно , вредно ходить много лет с нелечеными зубами .
Аноним_631• 22 января 2014
Студенты могут присутствовать и смотреть,но никогда ничего им не дают делать,не переживайте
автор leleka_2066 • 26 января 2014
Ответ дляguga22
Доброе утро! А подскажите, когда именно Вы лечили зубки? И сколько стоит один зубик? Как по мне, то нам нужно лечить верхний ряд, 6 зубиков и передние тоже возле десен по ходу без эмали уже.(они желтенькие, как будто на них налет)
guga22• 26 января 2014
Мы лечили 3 года назад,800-1000гр наркоз и 200гр.лечение каждого зуба.И здорово сберегли психику ребенка.После лечения спрашиваем:лечила тебе тетя зубки?Улыбается и говорит-нет,не лечила!Страх к стоматологам прошел.Ходим раз в год на осмотр. Потом обращались со старшей дочкой,удаляли зубки коренные.Ей процедура вообще нравится,Заснула-проснулась через 5 минут без зуба.Но врачи отговаривают без надобности к ним ходить.А вообще,позвоните врачу,она все расскажет,она добрый и хороший человек.Выходных у нее,вроде,нет,отвечает в любое время.

guga22• 26 января 2014
Ответ дляleleka_2066
И не слушайте тех,кто запугивает вредностью наркоза.Последствий никаких,наркоз делают максимально безвредный.А при большом объеме лечения-вообще незаменимо,там многие именно с таким обращаются.Целые очереди всегда.А главное,Ваш ребенок не будет панически боятся врачей.
guga22• 26 января 2014
Ответ дляleleka_2066
Да,и еще.Позвоните,договоритесь и свозите ребенка на консультацию.Это вообще бесплатно,и будете точно знать объем лечения и сумму тоже.